Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:13:07
Сообщение #2953
Цитата: andre2012
я откуда знаю что ты за фигню мелешь?
хорошо. давай по другому)) кого лечит красный крест)))?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 22:05:49
Сообщение #2952
Цитата: andre2012
я тебе что написал, что они содержаться за деньги ООН это что не международная организация, которые кстати тоже платит Россия ввиде членских взносов та что ты тоже лечите американцев за свой счет
кого лечит ООН? начнем с этого
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:59:29
Сообщение #2951
он думает, что если на машине или на фасаде - красный крест, то это и есть - красный крест!!!)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:57:05
Сообщение #2950
Цитата: andre2012
профсоюз  оплачивал? теперь возьми грубо население СССР 280 мил человек каждый по рубля и того, хотя профсоюзные были 1 % от зарплаты во так и лечили бесплатно чем это отличается от платной медицины в ЕС так же каждый человек просто покупает страховку

Операция "Шатун"  
 а сколько ес в профсоюз оплачивает?))) ты вообще - бредишь что-ли спьяну))))?? 

в СССР - значит бесплатную медицину профсоюзы оплачивали?)))
Идиот клинический, а сейчас в России профсоюзы что оплачивают??))
а кто не состоит в профсоюзе в России - его красный крест лечит?))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:50:35
Сообщение #2949
Цитата: andre2012
ее финансирует ООН 
в США? ты вообще о чем?)) Мечтают сидят украинцы))), в сша - страховка медицинская обязательна и только пенсионеры и малоимущие граждане страны сша могу получить бесплатно помощь, или есть у них гринкарт.
Что там за скандал был с Обамовой реформой, слышал хоть?)))

ООН финансирует))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:38:43
Сообщение #2948
Цитата: andre2012
я ни где не видел даже в СССР ее небыло
у курдов не было?)))))))))))))))))))) курды наверное подорожником вообще лечатся.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:37:39
Сообщение #2947
Надо тему сменить))) Андре счас постить начнет, чувствую, справочник Видаля Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 21:20:51
Сообщение #2946
Evolver, укропы жадные))) да потому что нету никакой угрозы))))))))) вот и все. Порошенко наверное один остался, кто в угрозу верит.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 20:19:04
Сообщение #2945
Цитата: andre2012
царевна лягушка прославляющая свое болота вот зарплата загнивающей Америки  больше всех получает анестезиолог — он ежегодно зарабатывает $246320. За ним расположились хирурги ($240440), акушеры-гинекологи ($214750), терапевты ($190530), психиатры ($182700) и другие то есть среднее около 10$ час. 

а Украина причем? Пост к чему? вам тоже 10 долларов в час дают? за болтовню и сидение в форумах?)))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 20:02:01
Сообщение #2944
andre2012, ну вот. а где - взятки?)))

http://hotwork.ru/jobs/moskva/vrach/
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:46:00
Сообщение #2943
Цитата: Anigilyator
Я зарплатами не интересуюсь. Раньше торговал на базаре, теперь не торгую. Учусь программировать.

тогда - не будем фантазировать с вами по поводу уровней, ладно?)) Мог бы элементарно даже сайт с вакансиями местными свой посмотреть.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:43:55
Сообщение #2942
По теме давайте. В моем городе, не Москве - зарплата провизора 23 000- 30 000 рублей в месяц. А у вас? Но там нужен диплом фармацевта разумеется. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:42:24
Сообщение #2941
Anigilyator, ну об чем тогда разговор?))))))))) вы же в сказочном мире живете, в тумане нереальности, даже не знаете, есть ли врачи.... продавцы таблеток - какую зарплату получают?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:37:46
Сообщение #2940
Цитата: Anigilyator
Похоже что Россия скатывается до уровня Украины намного быстрее чем я думал. Да уж, Путин точно не гений.
 Операция "Шатун" ну ладно. а какой у украины уровень? какая у вас зарплата, скажем врача? какие основные профессии есть, пробежимся.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:25:07
Сообщение #2939
Anigilyator, Да читали уже. Нормальные россияне должны возмущаться - отсутствием или нехваткой нормальных постоянных рабочих мест. Я даже слюни ронять и потеть не буду - объяснять почему, вы сами сидите в помойке, прекрасно должны во всем разбираться. Что может быть правдой, а что нет. А Андре - дурак, он постит все, что находит по тегам и даже не читает))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 19:07:18
Сообщение #2938
Цитата: MrGreen
почему вы всё время обсуждаете страну которой больше нету? обсуждайте нынешнюю Украину и что теперь у вас  творится!! жопа ведь полная а Россия вся в печенье)) наверно никто не думал что у Путина стока бобла окажется ?)) всех апрокинул и на всё забил)) Россия признала паспорта ДНР и войска поехали домой...воевать с Россией это вам не с ополченцами)) 3 дня и жопа!!

а почему вы так болезненно реагируете?)) я, например, вам просто показываю, насколько демонизировано ваше представление о России. Я вообще упала, когда тут один про боярышниковые автоматы рассказывал. Главное, с такой уверенностью)))
и про цены в европе - я тоже смеюсь)))))))))) вы почему о работе в европе не пишете, какие там у вас лично перспективы, о предприятиях с вакансиями, о социалке? почему о жрачке? как это относится? переезд предполагает серьезные подсчеты. У нас даже в Москву не уезжают, пока там работу не найдут. Без работы - что там делать?
Да и по лесам - береза растет как сорняк)) быстро и неприхотливо. Она везде растет, даже на моем заброшенном огороде)). Я ее там не сажала. А леса мы теряем больше пожарами, а не вырубкой, так что не свистите.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 15:14:51
Сообщение #2937
Вскоре украинцы могут ощутить дефицит традиционной закуски и стратегического национального продукта – сала в стране становится все меньше из-за африканской чумы свиней.– сала в стране становится все меньше из-за африканской чумы свиней.[/b]

Операция "Шатун"

http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraine-grozit-deficit-sala-866457.html

Цитата: andre2012
ерез 10-15 лет такой тотальной вырубки тайга вдоль границы с Китаем превратится в болотистую пустыню.

в Канаде не превратится, а в России - превратится? ок))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 14:53:22
Сообщение #2936
ну вот.
Канадские компании могут вытеснить российскую древесину с рынка КНР

чего истерить то?

https://www.gazeta.ru/business/2016/09/19/10203911.shtml#page1
у канады доля в экспорте 28,5 , а у русских только 12,0

По словам Шварца (какой-то директор природоохранительный) , сейчас используется около трети от биологически доступного объема леса, тогда как при Советском Союзе было задействовано 50–51%. «Такие объемы лесопользования не подрывают возможности восстановления ресурса», — утверждает эксперт.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 14:49:20
Сообщение #2935
Alexander1711, вот что пишут :
В основном наша страна является поставщиком необработанного сырья, а доля пиломатериалов составляет лишь незначительную часть. Однако в последнее время вывоз и продажа пиломатериалов растет, чему способствует политика государства, направленная на увеличение пошлин на экспорт леса (необработанного сырья). Производство пиломатериалов становится все актуальнее, однако отечественная лесопереработка развивается очень медленно.
В процессе вывоза  и продажи леса компания-экспортер может столкнуться с рядом проблем. Следует учитывать ограничения на вывоз ценных пород деревьев. Компания-экспортер должна иметь лицензию на экспорт леса. Еще одной важной особенностью является то, что выпуск лесоматериалов разрешен только на определенных пунктах пропуска. Также, при вывозе такого товара помимо стандартного перечня документов, потребуется фитосанитарный сертификат. Экспорт лесоматериалов довольно сложный процесс, требующий глубоких знаний в особенностях этой сферы

ель - ценная порода?

собственно, я так поняла, это все официально. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Февраля 2017 14:38:33
Сообщение #2934
Цитата: Дрюкон
Джилька успокойся, ты уже ошизофренилась совсем, дай почитать твои письмена психиатру, узнаешь о себе много нового, сильно огорчишься.

С майдана пришел? Озверину давали участникам?)) Я тебе не Джилька, это твоя бабушка - Джилька. Будь любезен, соблюдать приличия, тут у нас межгосударственная встреча. Рагули бешеные))))