Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 11:52:40
Сообщение #5693
Цитата: Мальчиш
А чо спорить - Кубань - исконно украинская земля.


Да пофигу. Вообще пофигу на исконности. Как есть, так и живем. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 11:04:33
Сообщение #5692
А на Украине саммит в новостях - освещают? Что хоть показывают? Это же важно очень, там вашей страны судьбу решают.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 10:45:58
Сообщение #5691
укры просто не могут жить без срача и фашистов... горбатого только могила исправит))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 10:26:51
Сообщение #5690
Цитата: Fegaut
  По моему подобные новости  опираются на заявления укров,по этому я скептик,по части,что РФ там что то формирует,кроме здорового хера положенного на усраину)))


я думаю, отчасти вы правы, только укры трещат о своей армии, настоящая армия держит в секрете свои преимущества))
А так, если учесть, что самолет Путина на саммит не летел над странами НАТО, а дал крюк хороший, я думаю - правительство  России думает о возможных угрозах, а не мается дурью на телевидении с Кисилевым вместе.
Вы вообще заметили - что русские помалкивают больше? Но тихой сапой формируют под шумок свои дивизии? В последнее время?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 10:06:48
Сообщение #5689
Лучше напишите - сколько стоила встречка Петюна с Трампом, в деньгах или натурой?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 09:55:16
Сообщение #5688
Цитата: Мальчиш
Чот все забили на то чо Вашего презика из G-8 как поца выкинули


Может правильно сделали? Эта восьмерка - нужна нам? Так, клуб по интересам. Я не думаю, что это критично. 
Да и причина - простая, не прогибается Путин, не подстилается. Это даже в плюс ему.

Но интересно))
США - ай-ай, давай санкции, Россия не хочет быть вассалом, не хочет быть донором сырья, хочет оружие современное конкурентное продавать, ай-ай-ай, Путин негодник, не пускает в страну, свои заводы строит (олигархи - русские!! ужас!, не американские)) не дает русскими баранами править, сам властвует, свою политику гнет)))))) Да и сам не баран, такая печаль. 
Визгу сколько, галдеж, пять покушений Операция "Шатун"
Какой кусок лакомый уплыл.

Кудахчут, а ниче сделать не могут. Восьмерка))) Инвалиды какие-то, не могут они ничего сделать, даже с Северной Кореей. Поэтому - так вывеска просто, восьмерка эта, коррумпированные чиновники и олигархи.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 01:42:09
Сообщение #5687
Anigilyator
Ты пойми, тормоз. Не нужно ничье личное мнение смотреть, ни Шария, ни Мария, чтобы с новостей украинских понять, что население твоей страны - одебилено. Уж прости. Оно все на ладони лежит, понятно даже для самого незатейливого мозга. А Шарий не логику показать хочет, он просто предлагает поржать. 
Поэтому вы сюда и возвращаетесь закономерно. В Шатун. Операция "Шатун" Вас сюда манит) ))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 01:21:41
Сообщение #5686
S_T_A_L_K_E_R, куда?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 01:09:19
Сообщение #5685
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Российский подводный флот не победить никому


Анекдот:

Подводный флот Украины пополнился двумя единицами боевой техники. Вчера ночью в Балаклавской бухте от старости затонули буксир "Опанас Шпак" и малое топливозаправочное судно "Говерла".
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 01:05:28
Сообщение #5684
S_T_A_L_K_E_R
да конечно.


У меня мама сейчас смеется)) я ей статью почитала)) про пионерский лагерь АТО.)) По-моему, у ней даже тапки смеются...
Там фотография смешная еще. Дедушка-блокадник рядом с бочкой Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:54:00
Сообщение #5683
Я запишу Алексея Арестовича в свой список народных дураков Украины, вместе с директором института национальной памяти Владимиром Вятровичем. У них еще один придурок есть, фамилию не помню, утверждает, что морской флот Украины победит российский. С разбега. То есть с заплыва.


"— Украинцы — лучшие солдаты, чем россияне. Вот и все. Там очень четко видно, что европейская армия воюет с азиатской. Вот мы — европейская, а они — азиатская. У нас планирование, аккуратность, расчет, ставка на сохранение жизней солдат, очень аккуратно все это делается. В целом мы их побеждаем в этой шахматной партии".

Аха-ха-ха
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:48:58
Сообщение #5682
Цитата: Evolver
как  укровояки  себя  нахваливают)))


блин... АТО .... это ж как Пунические войны, при Карфагене... Причем - все три, как одно АТО!!! ))

Укры! Читайте воодушевляющую пропаганду!)):

" АТО — это великий курорт для мальчиков, большой пионерлагерь. Там праздник непослушания. Они вырываются от жен, от детей, от тещ, едут туда, жарят мясо и живут, как положено нормальному украинскому казаку, в степи. Дует ветер, там абсолютная свобода, мысли простые, ясные, сознание простое, ясное. В тебя стреляют — ты стреляешь, ты — герой, тебя все любят и уважают. И не нужно подтирать сопли детям и разбираться с покосившимся забором дома."
!!!!!

Ветер дует, курорт... афигеть)))))))))) Пионер, елки, лагерь))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:35:30
Сообщение #5681
Все. И Трамп и Орнелла Мути от Путина без ума. Можно быть спокойным, правильный выбор.)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:34:20
Сообщение #5680
AkunaMatata
это ты Путина с Петюном сравниваешь что-ли?)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:30:16
Сообщение #5679
AkunaMatata, да хоть пусть на рыбалку идут вместе, теперь не страшно Операция "Шатун"

Они друг другу - ровня. Не ваш Петюн.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:24:24
Сообщение #5678
S_T_A_L_K_E_R
а Трамп и Тиллерсон ЕСТЬ?

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания пыталась уговорить лидеров России и США завершить их первую встречу на саммите «Двадцатки» в Гамбурге. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, сообщает издание Politico.

Надо почитать, где там в политико пишут
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:19:07
Сообщение #5677
AkunaMatata
ну да. еще скажи, что саммита нет, а все это нам инопланетяне по телеку транслируют... вообще - укры одичали, можно в лес выпускать)
вам то чего отписывают хоть по официальным новостям? ради интереса спрашиваю.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:16:03
Сообщение #5676
S_T_A_L_K_E_R, там не могут показывать неправду. Это официальная информация. Это такие моменты..) саммит большой двадцатки, все на виду)) Рекс врать не станет по таким пустякам. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июля 2017 00:13:57
Сообщение #5675
S_T_A_L_K_E_R
я отслеживаю )))) там отчеты строчат. ))) в новостях
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 23:04:23
Сообщение #5674
AkunaMatata
пролечиться тебе надо. Он навязчивых состояний)))
Харе воевать, иди хоть поужинай, как нормальные люди. Завтра победишь))