Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:22:41
Сообщение #2753
Цитата: зумликоп
о, уже по  рассписанию?Операция "Шатун"
как электричка))))))
они такие увлеченные, граждане эти... вон - там орет какой-то одинокий волк, смотрю трансляцию))

«Эта коалиция незаконна. Это самое отвратительное правительство за всю историю Украины. Сейчас режим Порошенко старается разжечь АТО, чтоб отправить умереть наших парней, а самому дальше грабить наш народ. Мы требуем перевыборы в парламент — они законны, логичны и поддерживаются всеми, кроме двух партий — «Народного Фронта» и «Блока Петра Порошенко», — объясняет представитель НАЖДАКа Николай Дульский. — Поддержали нас почти все, кто мог бы выйти. И выйдут».
Знакомая песня, кому-то даже - до боли))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:19:44
Сообщение #2752
Митинги на Майдане 18-23 февраля – прямая трансляция



https://golospravdy.com/mitingi-na-majdane-18-23-fevralya-pryamaya-translyaciya/


«20 февраля в Украине партия НАЖДАК, православные организации, профсоюзы, антибанковское движение Операция "Шатун" (вкладчики/заемщики), РПС (радикальные правые силы), УНСО, ряд оппозиционных политиков, федерации мелкого бизнеса и другие объединения выйдут с целью требовать перевыборов», — говорится в официальном заявлении НАЖДАКа.
К протестам присоединятся тысячи ветеранов АТО:
«Но не для того, чтобы поговорить и разойтись», — говорится в заявлении организаторов на Maidan_ua.
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:16:20
Сообщение #2751
Два дебила - это сила, а три и более - это вытираны АТО!))) 
Там в Киеве митинг разогнали уже или нет? Мы можем стать свидетелями контрреволюции жовто-блакитной?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:11:34
Сообщение #2750
Укры. Вообще современная медицина уже давно изобрела антидепрессанты. Вы что тупите, надо принимать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:06:57
Сообщение #2749
я даже не думала, что море Лаптевых во льду, по которому броневики гусеничные свободно передвигаются. Круто)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 21:01:02
Сообщение #2748
ufkfrcfh, давай лучше посмотрим видос про Арктику. Мне это больше интересно, чем про убогую вашу медицину рассуждать.

https://ria.ru/arms/20170219/1488331346.html
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:53:52
Сообщение #2747
Anigilyator, конечно. Все ваши ужимки - отражаются в русских СМИ. Потому что вы не в Африке находитесь, а у нас рядом. Тем более, что дергаетесь на веревочках у США. Используетесь для шантажа. Это, собственно, и есть - ваше единственное мировое предназначение, судя по всему Операция "Шатун" Ваша биологическая задача.
Да мы - болеем за нашу команду все, как на футболе)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:48:48
Сообщение #2746
Цитата: ufkfrcfh
пиши конкретно, кто тебе не дает.
ты же лжешь постоянно на украину
попробуй писать правду
возможно путин с тебя премию за это не снимет

ты бот?))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:47:36
Сообщение #2745
ufkfrcfh, а ты попробуй писать свое, а не общее убитое состояние украинцев выражать.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:45:30
Сообщение #2744
Цитата: ufkfrcfh
война выгодна всем, кто при власти,
других версий я не знаю
это общие слова. В каждом случае есть свои причины. Так голословно обвинять можно и господа бога, что он насылает болезни и войны.
Русским эта война не выгодна, мы не можем забрать Донбасс, все палки в колеса Путину.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:42:23
Сообщение #2743
ufkfrcfh, не. надо смотреть по-другому. Уголовныый процесс вспоминаем. Во-первых нужен мотив. Надо смотреть - кто что получает в итоге и какие варианты были развития конфликта, все соучастники нужны. Кто - получает выгоду. А оружие Путин на ИГИЛе испытывает, наши крылатые ракеты, нет необходимости - вытиранов гонять ими. Слишком много затрат при нулевом выхлопе.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:39:42
Сообщение #2742
Цитата: Дрюкон
Цитата: Gii-belleну вообще, ты в чем то прав.... террористов у нас принято мочить в их же сортирах..потому в ваших сартирах так много гамна? ))))) и где вы не появитесь, сартиры в гамне ))) я понял, вас там мочат.

Цитата: Gii-belleДа и я не с тобой разговариваю, чукмек. Счас начнешь искать русские братские корни у укров, лето еще не придет, а будешь о русско-украинской дружбе рассказывать)))) ))) у тебя что ли удмуртки русские корни искать? ))) или ты мордовка?
есть такой анегдот как у  мужика на Беребасовской спросили как пройти на Деребасовскую, ох он их поводил. :D )))) 

да не поведусь я на твою двухкопеешную тему про какашки и удмуртов, дай им бог здоровья)) знаешь ты прекрасно, что я имела ввиду. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 20:31:46
Сообщение #2741
Цитата: Дрюкон
и тут пришли вы.

ну вообще, ты в чем то прав.... террористов у нас принято мочить в их же сортирах...

Цитата: Дрюкон
разве? а вовка мне другое закидывает, вы бы определились... сами же нас жидобандеровцами называете, какая тут чистота нации? акстись чучундра.

Да и я не с тобой разговариваю, чукмек. Счас начнешь искать русские братские корни у укров, лето еще не придет, а будешь о русско-украинской дружбе рассказывать))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 19:11:54
Сообщение #2740
ufkfrcfh, ну да, конечно. Только как то неправдоподобно.)) Ему-ж заняться нечем больше то. У вас там свои разборки, мелкопоместные, Порошенко же о Брексит не поминает никогда, не его уровень. Когда вашего царя терроризм международный интересовал? У вас же не было Чеченских войн, не взрывали дома и на спектаклях смертницы - не сидели, на детских. Откуда вам вообще все это - знать!? Только бабло вам надо, чтобы давали за красивые глаза. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 19:03:27
Сообщение #2739
Цитата: ufkfrcfh
война в донбассе начата именно ахметовым

не Путиным?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:54:08
Сообщение #2738
Цитата: ufkfrcfh
подлец гуманитарно откупается от лохов, которых убивает
это так гуманно

сейчас в России идет ретроспектива по революции 1917 года. Проект 1917. 
"14 ноября состоялся старт онлайн-проекта «1917. Свободная история». В режиме реального времени читатели проследят за событиями от открытия последней сессии Государственной думы Российской империи до разгона 18 января 2018 года Учредительного собрания."

https://project1917.ru/plots

Для того, чтобы народ просвещать российский, чтобы как дикари не кидались друг на друга с рогатинами. Не уверена, что ты мою мысль поймешь, но попытаюсь. 
Единственное условие благополучного стабильного существования государства, особенно - переболевшего и только вот идущего на поправку, - является отсутствие революций. Каждая новая революция отбрасывает на двадцать-тридцать лет назад. Очень плохо, что Украина озабочена чистотой хохлов, как нации и не думает об просвещении. Поэтому, я ржу над всякими теориями об Укрии. Ненависть, разруха и убийства - это все, что дает революция ваша. Потому что у нее даже не было социальной цели, идеи, идеологов и отцов-основателей. Нету цели, вот поэтому такое дерьмо вокруг. Да не было у вас горя, чтобы революцию затевать! С пустого места сорвались. В карьер.
У вас просто государственный переворот с применением оружия. Власти захват.
Я даже не удивлюсь, если вдруг всплывет, что все АТО было затеяно, чтобы Ахметова свалить.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:15:58
Сообщение #2737
Операция "Шатун" я вообще запуталась, Ахметов - предотвращает гуманитарную катастрофу, кормит и заботится о своих работягах... Теперь - он враг народа. Хм. Получается все-таки геноцид, если логически рассуждать. Выходит - сегодня мы видим всплеск террора. Кто отвечает за вытиранов? Даже и русские уже тут не при чем... 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:03:52
Сообщение #2736
Мусульманин Ахметов после 1995 года финансировал строительство соборной мечети «Ахать-Джами».
Начиная с 2000 года, ежегодно в день Святого Николая (19 декабря) Ахметов и его друг композитор Игорь Крутой посещают интернаты, детдома и другие детские учреждения в рамках благотворительной акции и дарят детям подарки.
Зарплату народного депутата Украины Ринат Ахметов регулярно перечислял на благотворительные цели.
В апреле 2011 года Ринат Ахметов выразил соболезнование японскому народу в связи с землетрясением и его последствиями. На нужды пострадавших от катастрофы был перечислен 1 млн долларов США.
и т.д...... А что вы ему предъявите, извините? ))))

С лета 2014 года Ринат Ахметов активно помогает людям, пострадавшим в ходе боевых действий на востоке Украины. В некоторых СМИ на протяжении конфликта появлялась информация о финансировании Ахметовым ополченцев, однако фактами она подтверждена не была. Ринат Ахметов, в свою очередь, неоднократно заявлял, что выступает за единство Украины и недопущение человеческих жертв и будет поддерживать мирное население Донбасса в сложное для Украины время. Гуманитарный штаб Ахметова, работающий в зоне АТО, эвакуирует людей из опасных зон и размещает их на базах отдыха и в санаториях (по состоянию на 31 января 2015 всего Гуманитарный штаб эвакуировал 39462 человека, из них 14784 ребёнка), а также раздает жителям Донбасса и Луганщины продуктовые наборы, обеспечивает медицинские учреждения оборудованием и медикаментами и оказывает адресную медицинскую помощь раненым и тяжелобольным мирным жителям.
В августе 2014 года стартовал проект Гуманитарного штаба «Гуманитарный рейс». Цель этого проекта — доставка нуждающимся на Донбассе продуктовых и детских наборов. В составе каждого набора — мука, сахар, крупы, рыбные консервы, подсолнечное масло, тушёнка, макароны, консервированная кукуруза, печенье. По состоянию на октябрь 2016 года нуждающимся семьям Донбасса было выдано более 9 000 000 взрослых и более 700 000 детских наборов выживания.

Я цитирую википедию. Вообще - он вполне себе приятный человек. Можно Путину звонить. Надо спасать мецената))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 18:00:22
Сообщение #2735
Рина́т Леони́дович Ахме́тов (укр. Рінат Леонідович Ахметов, тат. Ринат Леонид улы Әхмәтов, Rinat Leonid ulı Äxmätov; род. 21 сентября 1966, Донецк, Украинская ССР, СССР) — украинский предприниматель, промышленник, миллиардер, самый богатый человек Украины.

ага. Из шахтеров. Этого будем звать антрацитовый король. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 17:57:30
Сообщение #2734
Интересно, они будут привязывать кого-нибудь за ноги к коню и волочить его по брусчатке славного города Киева, или их все-таки всех разгонят силами ООН? Вообще - можно уже начинать Путина просить о помощи, как Асад в свое время просил... У нас и база рядом уже есть...