Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:10:01
Сообщение #2693
AnigilyatorОперация "Шатун" Операция "Шатун" ты сейчас обидел великого исследователя языков, он тебя сейчас задавит своим весом, признанным в научных кругах. Операция "Шатун" Будет избивать тебя, как мальчишку, своей лингвистической премией мира)))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:06:29
Сообщение #2692
Дрюкон, доказательство исследования.... это вот было сейчас заявление этой неизвестной тетки в красном кушаке? а что она исследовала?

Цитата: Anigilyator
Я могу это доказать.

Вот он может доказать. А что может доказать тетка в красном кушаке? Что цветное белье лучше стирать отдельно от белого? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 01:03:48
Сообщение #2691
bar, как то незаметно для всех наш дорогой бар переключился с помоек на могилы... мы его потеряли.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:59:57
Сообщение #2690
так мне скажет кто-нибудь - как на мове будет бетон!??

Бiтон? или батон? или бутон?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:56:15
Сообщение #2689
Цитата: Anigilyator
При власти в Украине бандиты.  А народ  БЫДЛО. Поэтому никакой революции не будет. Выдерем новых бандитов и опять успокоимся до следующих выборов. Так было всегда.

нет. Так никогда не было и не будет. И будете вы щи пустые лаптем хлебать, пока Путин не выстроит вам свою фирменную вертикаль власти. Если он, конечно, не плюнет на вас. Как на бездарную трату времени и сил, денег еще тоже.
Товарищ с Украины, вы когда нибудь видели - чтобы стая (прайд, стадо, косяк) - руководили своим вожаком?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:53:13
Сообщение #2688
Цитата: Дрюкон
паспорт твоего деда-власовца.
дак там про Киев, причем тут мой дед? Мой дед был советский артиллерист))) А не староста, как у Андре)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:49:42
Сообщение #2687
Цитата: andre2012
временный паспорт на оккупированной територии

паспорт твоего дедушки? 

Цитата: Anigilyator
новой революции нет

это странно... Народ просит еще революцию. У вас нету денег на революции сейчас. Вы всю кровь и деньги отдали в АТО. Надо было на новую революцию копить.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:48:08
Сообщение #2686
Цитата: Silent_fish
мне дураку обхясни что это за хрень
какой-нибудь анализ мочи немецкий, вероятно.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:47:01
Сообщение #2685
andre2012, о, черт!... Немецкие оккупанты - в ярости? Это прекрасно! Путин опять обставил немцев
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:44:20
Сообщение #2684
Цитата: Silent_fish
Донбасс наконец получил независимость
да. Мы потом паспорта на русские сменяем им. Когда политически все там урегулируем)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:42:07
Сообщение #2683
Цитата: Дрюкон
все получилось. 
да. Россия, наконец, получила свой Крым))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:40:09
Сообщение #2682
Цитата: Дрюкон
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе

мнение киевлян на сегодняшний момент времени - может интересовать только Монголию. Так как Монголия опасается попасть на скамью подсудимых в Гаагу за геноцид Киевской Руси. А больше - перед киевлянами никто не виноват.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:31:12
Сообщение #2681
Указ президента России Владимира Путина о признании документов, выданных на территории Донбасса, вызвал жесткую реакцию со стороны киевских властей и встретил одобрение в ДНР и ЛНР, где считают, что это облегчит жизнь настрадавшихся от войны людей; указ был обнародован в день не принесшей результатов встречи глав МИД "нормандской четверки".

https://ria.ru/society/20170218/1488309780.html

Молодец какой Путин. Непременно буду за него голосовать.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:28:03
Сообщение #2680
Цитата: Дрюкон
Цитата: PrehistoricОни Сталина воскресают. По всей видимости Сталин воскреси произошло и он приказал всех коммуняк расстрелять. как тех кто проепал сталинскую систему, кто развенчал культ его и т.д.т.п. И за власовские ленточки их вообще всех дружными рядами на баржу и до Соловков недовезут.... скажут а баржа утонула... "она утонула" бай Путлер ВВ.


Цитата: bar
и ещё довольные крымчане
https://www.youtube.com/watch?v=vMhdEikirQc
как хорошо видна на лицах благодарность рашке
хехе


три дебила Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:25:20
Сообщение #2679
Цитата: Anigilyator
Когда в России закончится нефть и газ, она скатится до уровня Украины.


Тогда Украины не будет, ты не сможешь увидеть этого
Цитата: Anigilyator
Когда в России закончится нефть и газ, она скатится до уровня Украины.

вот чем вас купили, когда сняли последние штаны. все понятно.

Цитата: Anigilyator
Когда в России закончится нефть и газ, она скатится до уровня Украины.

и, еще раз))) - это случится не скоро. Тебе не хватит жизни)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:22:56
Сообщение #2678
bar, не газуй. 

Семь дней в Крыму Изображение происходящего в Крыму, которое получают потребители продукции норвежских СМИ, весьма далеко от действительности.

http://inosmi.ru/social/20170218/238751730.html
хоть ты и не в Норвегии, а в помойке Украина...
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:14:40
Сообщение #2677
Цитата: Prehistoric
Алекс, мочи. Твоя очередь. Я уже с этими опарышами подзадолбался объщаться.Операция "Шатун"

Подайте этому человеку - мочи! 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:11:12
Сообщение #2676
Цитата: зумликоп
скоро вообще всех убьют, чутог потерпите.
не зряж  ракеты  везде  готовят,просто одни  скачут и им  по кайфу, другие ура-поцреоты в  единосраническом порыве            
потому врядли  это заметят,как все  готовиться и практически в  заключтительной фазе)) 
славяне   на западе  не  нужны- для  них это угроза в  любом виде

я всегда говорила, что нам нужно строить больше крылатых ракет, больше и толще, чтобы пучками торчали. А вы все - яблоки-шмаблоки... 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:09:44
Сообщение #2675
Цитата: Anigilyator
давайте лучше признаем что мы быдло! 
уже не требуется. Вы задержались на два с лишним года, с момента принятия Минских соглашений. Проотвечались. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Февраля 2017 00:05:48
Сообщение #2674
Цитата: Prehistoric
Подано и уже давно. Не долго Путлеру мучаться осталось.

Вы даже старые новости подзабыли, а новых тем более не знаете.

"Дочь российского президента Владимира Путина покинула свой пентхаус в пригороде Гааги, городе Ворсхотене. Мария Путина вместе со своим бойфрендом Йорритом Фаассеном уехали из дома стоимостью около €2,5 млн. Дом расположен всего в 30 км от аэропорта, из которого вылетел рейс MH17 Малайзийских авиалиний, сбитый над территорией Украины"

"Посол России в ООН Виталий Чуркин косвенно признал подлинность записей СБУ с переговорами боевиков о сбитом лайнере и заявил, что это был конфуз, а не акт терроризма. По его словам, террористы думали, что сбили военный самолет, это был конфуз, а не терроризм."

Я читала сегодня прессу... да-с, почему-то Прехисторика не взяли в Мюнхен... Он бы там всех подавил своим психозом. Все ушли бы домой с собрания в подавленном состоянии. А так у Порошенко был просто пустой выстрел. Без Прехисторика.