Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 23:54:14
Сообщение #2673
Цитата: Prehistoric
Прийдут сносить, а вы даже в суд подать не сможете.

Я попрошу вас, любезнейший, подать в суд. В Гаагу. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 23:51:58
Сообщение #2672
Silent_fish
мы сейчас выясним, что они подразумевают под словом - бетон, что им продают за бетон. Думаю это наш картон...
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 23:50:57
Сообщение #2671
как по украински будет - бетон?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 23:41:56
Сообщение #2670
Цитата: Anigilyator
Это правда что в Финляндии дают деньги просто так??? Всем гражданам этой страны? Это называется безусловный доход.
И такое безобразие происходит не только в Финляндии но и во многих других странах.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1239356.html

товарищ, вам - в другую ветку. По финскому вопросу.

Цитата: Prehistoric
в картонных домиках

Прехисторик, ты сейчас четко облажался. В России - нету картоновых домиков, это во Франции. По определению нету - морозы трескучие. В общем, ты врешь все, как сивый мерин. Как и всегда. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 22:39:28
Сообщение #2669
Ну вот, нажаривали укропов 775 страниц - они признали УССР)) Еще нажарим на 700 страниц - во всем повинятся. Делов то...)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 22:35:21
Сообщение #2668
Цитата: andre2012
в УССР  народ на учил власть считаться с населением
 Операция "Шатун" Операция "Шатун"

(я ржу))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 21:14:29
Сообщение #2667
Цитата: andre2012
какой стильОперация "Шатун" ты мне так и не ответила когда пойдешь копать азовское море? укры ж черное выкопали

Да не буду я ничего копать. Думала - ты догадаешься сам, вот и не ответила. С тобой вообще трудно диалог вести, ощущение, что у тебя - деталей в голове не хватает...
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 21:03:16
Сообщение #2666
Цитата: Prehistoric
на рассее ГМО и не запрещал никто, даже частично, потому что без ГМО на рассее продукции не существует.
Ешьте на здоровье своих питухов на палочке, это единственный навоз без ГМО на рассее.

Андре ежедневно делает сводки по России в вашем штабе патриотического движения "Освобожденный от мозга укроп"? Узнаю знакомый стиль. ))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 19:52:24
Сообщение #2665
kenaref, Ну это же хорошо. По-твоему, люди должны тратить свою энергию - на галерах?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 19:33:59
Сообщение #2664
Цитата: kenaref
Россия в ответ наложила санкции... на саму себя, запретив ввоз того, чего у нее нет и не скоро будет.
Западу пох.... Рынок сбыта, конечно, пропал, но невелика потеря - не купит Россия, так купит кто-то еще. Или в обход пустят.
А вот в России все свято верят телевизору: виноват во всем Запад. А какой-нибудь трамп снимет санкции и будет счастье. Только вот даже если Запад снимет свои санкции, Россия от собственных санкций против себя уже не откажется. И нефть от этого не подорожает резко.
Телевизору вторит ЗАО Духовность - лоснящиеся, увешанные золотом толстобрюхие ублюдки во главе с бывшим крупным поставщиком табака и алкоголя.

У тебя в телевизоре, какая-то кривая линза ... купи ЖК-телевизор. 
https://vk.com/video-59425338_166306050

))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 17:14:53
Сообщение #2663
ufkfrcfh, может свою тему заведешь? есть задумки?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 16:25:59
Сообщение #2662
Цитата: Дрюкон
+++
сама идея что то праздновать в такой убийственной войне - кощунство, это как пир на костях.
хотя русским не привыкать - у них кладбище на главной площади. царство мертвых.

сдристни обратно в свою помойку, сделай одолжение.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 16:04:46
Сообщение #2661
Что за вздорное название фильма? Для укропских дурней, типа Андре что-ли, - "запрещенный к показу в России и в Крыму"? Если его компания НТВ смонтировала. Когда это запрещали? 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 00:13:04
Сообщение #2660
Алекс Киев, давай-ка,  запости нам - диаграмму про детский алкоголизм, давно не было Операция "Шатун" Операция "Шатун"

И все-таки, вы полные гады, что убили Михаила Толстых.... Вот он бы увидел такое, что в Пятигорске на праздник победы его сверстники затеяли, ему бы это все очень понравилось... Да, наверняка, он был бы рад. И ему было бы очень хорошо. Может и всем остальным - тоже. Они же сверстники все. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 00:07:33
Сообщение #2659
коллапс Операция "Шатун" полный
Тема: Операция "Шатун" | 18 Февраля 2017 00:04:03
Сообщение #2658
andre2012, Андре.... тебе очень плохо там, в этой жопе мира, Украине. Переходи к нам, в институт поступишь, учиться будешь, как человек. Хочешь ведь, а Шкиряк тебе не дает развиваться... 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:57:35
Сообщение #2657
andre2012, да ты что?))) да подписан был акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступил в силу в 24 часа по московскому времени. Война закончилась.  
День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года
Вы что? заборов начитались опять?)))))
Украина - сказочная страна, обожаю этот форум))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:44:19
Сообщение #2656
Evolver, счас Серега8 скажет - что можно сразу на этих машинах - ехать на Киев, брать его в полон Операция "Шатун"
Там на одной машине Гитлер - лох написано было?
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:38:12
Сообщение #2655
Цитата: ufkfrcfh
И на форум, где ты так усердно постишь свои чудо посты
( я твои посты не читаю, я их рассматриваю как узоры
на заборах).

Между прочим, я с удовольствием пощу свои посты))) И очень люблю читать посты других, особенно украинов. Как будто - в фэнтези мир попадаю, когда махровый бандеровец Прехисторик распоясывается, это мой любимый персонаж. Операция "Шатун"

Цитата: Evolver
https://youtu.be/AGlNOsJu9Yg  А Вот  смотри  чего  Путин  в  моем  Пятигорске натворил  на  9  мая))))

отличный Путин, отличный Пятигорск! Понравилось
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:16:13
Сообщение #2654
ufkfrcfh, если я уйду - ты будешь продолжать добавлять реплики?))
я утром - почитаю?)) ага?))
и - все же зря вы променяли книги - на гнилые заборы)))))))) Это все подлая жаба Шкиряк наработал, стопроцентов))))))) Тяга к чтению есть - а материала маловато)) Ходи как дурак, читай заборы... ужас какой