Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:11:33
Сообщение #2653
ufkfrcfh, думаешь, для укров - чересчур начитанная? плохо понимают?
Это у вас сложности от того, что система образования расшатанная, стыдно - мало читать. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:09:27
Сообщение #2652
Цитата: ufkfrcfh
какая разница, где на кобыл смотреть, в театре или в колхозе
там пьеса по мотивам Маленького принца, Экзюпери. В Сочи. Читала сегодня. 
Больше ничего не знаю, про конюшню Путина, но думаю - отличная у него должна быть конюшня.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:07:57
Сообщение #2651
Цитата: ufkfrcfh
Я ездил в кацапетовк в конющню
а так дома у телека

А у меня телека нету. Только комп. И конюшни нету тоже. У Путина, наверное есть конюшня, он верхом ездит)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:02:07
Сообщение #2650
Цитата: Evolver
Красиво  рассказала...  а  у  нас  снега   только со  стекла  машины   можно  нагрести)))  Шутка.  Но на лыжах  точно  не  поедешь.  Я  летом  на  велике  по  окрестным  горам  люблю.... Эх  скорее   бы...

в этом году - у нас настоящая зима, морозы, метели. 

Цитата: ufkfrcfh
и зачем надо сидеть в кастрюле? это у вас национальная игра такая?
маасковская?
Андре - спец по масковии, он лучше расскажет)))
Путин в Сочи ездил, в театр. А так - в Кремле наверное.)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 23:00:49
Сообщение #2649
ufkfrcfhОперация "Шатун" ну и сиди в своей кастрюле, в котле под Илловайском, если тебе так комфортнее. Я что сделаю? Ни в коей мере не мешаю. ))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:58:37
Сообщение #2648
Цитата: ufkfrcfh
а забитый битами?
ну а что не так?)) Как зачуханные потерпевшие рассуждаете.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:56:08
Сообщение #2647
Цитата: SerGa8
оршее мероприятия,самое главное чтоб тебе винтовку на спину не подвесили,хотя подготовка неплохая...
забитый ты человек, замученный нарзаном))))))))))

Так, конечно, мне за биатлонистов очень обидно за наших... такие козни. Но - ведь это не повод отказываться от спорта )))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:53:13
Сообщение #2646
ufkfrcfh, ну вот расскажу тебе личное. Сегодня у меня было мероприятие - лыжная гонка, ежегодно организуется Рескомом профсоюза медиков республики. Участники - работники отрасли, соответственно. Возраст от 18 до 65 лет. Забеги по возрастным категориям и места. Народ красивый, одет в лыжную аммуницию, не в валенки)), лыжами занимаются много в России. На территории школы спортивной по лыжам за городом. За призовые места в своей категории - получают дипломы и денежные призы, сколько - не знаю, в конвертах)). На работе получат - 5, 3, 2 тысячи соответственно местам, организаторы - по пятьсот. Это только одна гонка, еще есть республиканские, федеральные. Летом - велосипед и бег. В общем - интересное мероприятие. И думаю, так и в других субъектах страны. 
Я не знаю, как живут олигархи, я их не вижу)) Но то что происходит на моем этаже - мне нравится. День, солнце, снег, пирожки с чаем на улице, музыка, пьедестал почета, дипломы, овации)) 
Не было тоски по тюрьме или по пенсиям. Прекрасный день. Полон оптимизмом. 
Не знаю, о чем думают украинцы, если честно))) Почему - про боярышник, это для меня загадка)
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:40:33
Сообщение #2645
Цитата: ufkfrcfh
как выглядит рассиянин в глазах украинца:
- бубубубубубубу, есть нечего, хлеба нет, мяса нет, на лекарства денег нет ... слава путину! он крым украл! мы за это последнее отдадим! .. .. за квартиру платить не чем, дети ободранные, муж все пропил, работы нет ...бубубубубу

Вот поэтому: - Шкиряк! Руки прочь от Крафта!!! 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:39:03
Сообщение #2644
Цитата: SerGa8
а кто будет решать проблемы господни?

Ну ты можешь, например Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:24:13
Сообщение #2643
Цитата: SerGa8
откуда мы
хз. Может из Страны дураков? Оттуда..., с поля чудес....
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:19:47
Сообщение #2642
Цитата: SerGa8
кацол
я так и не понимаю, почему процесс словообразования приводит украинцев в экстаз... в чем тут радость?))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:17:21
Сообщение #2641
Цитата: SerGa8
наеш в чём ваша беда,если в давние времена если нападать то спрашивали у церкви,то сейчас ваша церковь целует руки правителю....

у нас нету бяды. Есть временные трудности, в частности - клевета и наговоры всяких высокопоставленных непрофессиональных лиц некоторых зависимых государств. Это неприятное недоразумение, но не беда. 
Лично я - против церковного засилья по ряду причин, которые не буду перечислять, думаю, ты не в теме. Я за светскую власть, проще выражаясь. И категорически за - с теми, кто устроил пикет протеста против передачи Исакиевского Собора в ведение и пользование протопопов. Если ты в курсе про эту историю. Мы могли бы подискутировать - если бы ты был осведомлен)))))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:08:44
Сообщение #2640
Цитата: ufkfrcfh
ну кроме одного места
которое у него не стоит

не рассматривала его в таком ракурсе)))) ну да хорошо, верю тебе
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:03:12
Сообщение #2639
Цитата: ufkfrcfh
морщины будут
как у шкварняка?))))))))))) ладно, не буду злится
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 22:02:02
Сообщение #2638
ufkfrcfh, да, ко псам его. 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:59:38
Сообщение #2637
ufkfrcfh, да не знай, украинский бес какой-то, в трико. Какой-то андроид наверное, непонятный гражданин, у меня он вызывает сомнения 
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:57:30
Сообщение #2636
главное, чтобы Шкварняк, или как его, физкультурника этого, не сподобило доступ в Крафт заблокировать)))))))) Иначе как я - буду жечь глаголом сердца людей (свидомых в том числе) Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:53:50
Сообщение #2635
Цитата: ufkfrcfh
авось пенсионеры еще богаче станут

ты прям за пенсионеров так радеешь? налоги платишь исправно?)))
Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 21:51:21
Сообщение #2634
Цитата: SerGa8
да к какие нормальные отношения когда могли перекрыть вентиль зимой...это по твоему мнению нормальные отношения,я бы сам такого хорошего партнёра пенал...а по телеку это нормально всё...

еще раз начни всех стропалить против России - тебе еще вентиль какой-нибудь закрутят. Мир - жесток. Операция "Шатун"