Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:43:32
Сообщение #5673
Цитата: AkunaMatata
бункеры, да что там бункеры... СССР куда подевался?


ну все... на колу мочало, начинай сначала...
не интересна больше ваша украина. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:41:26
Сообщение #5672
Цитата: AkunaMatata
и каков результат?


Вы, кстати, - бункеры строите бетонные подземные?
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:37:16
Сообщение #5671
Цитата: AkunaMatata
что Украина уже в состоянии

А я тебе говорю, что нам, русским - плевать, в каком она состоянии, Украина ваша... Мы сейчас подумываем, как бы в США насадить коммунизм Операция "Шатун"

Фильм смотрела, при Кеннеди примерно, как они жили, ну там, туда сюда, несколько лет.))) Они там как поджаренные коммунизма боялись. Сами себя накручивали. Ну примерно, как вы)))))))))))))

Вы, кстати, - бункеры строите бетонные подземные?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 22:27:17
Сообщение #5670
AkunaMatata, повторяю еще раз)):
«А Украина пусть сама решает проблемы своего суверенитета. Мы ей в этом помогать не собираемся».

Свою кашу хлебайте сами.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 21:40:35
Сообщение #5669
Цитата: Raynor_Jim
но тролил как

у него просто бесподобное чувство юмора и талант переворачивать ситуацию - в свою пользу) вкупе))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 21:17:44
Сообщение #5668
Fegaut
Да я представляю, как Трамп вырывался от своих администраторов и всяких разных сенаторов на свидание)))))))))) Они ему только полчаса запланировали. Мучают человека, пендосы проклятые Операция "Шатун"
Может Трамп даже чего-нибудь им соврал)))) Пообещал, чтобы отвязались))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 21:06:06
Сообщение #5667
Raynor_Jim, я вот читаю про Трампа... как он хотел горячо увидеться с Путиным... И даже подумала - не из-за Путина ли Трамп подался в президенты? Он в таком восторге от ВВП.))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 20:15:31
Сообщение #5666
Цитата: Роман_Владимирович
от дружбы с пендосами хорошего не будет

а мы же не дружим с ними. мы их атакуем постоянно. хакерами. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 07:08:50
Сообщение #5665
Pyshkin
Что? Не взяли в евросоюз по безвизу? Вернулся к недостойным русским?
Я так думаю, вся украина со всем своим поголовьем потыркается к немцам, потыркается, да и припрет обратно, под русские границы. И будет продолжать пищать свои тупости.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июля 2017 23:01:41
Сообщение #5664
Цитата: yrka
дурик ))) я уже писал кем я работал ))) и таких нелегалов как ты у меня много в подчинении было ))) с паспортом РФ )))


Да нам пофиг, кем ты работал. В Крафте и хохлосраче это не имеет значения. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июля 2017 20:33:44
Сообщение #5663
Цитата: yrka
я же жил 5 лет у вас в московии ))) нужно же оправдать вашу свободу !!!


вы там давно - чокнулись на свободе и рабстве? кина насмотрелись что-ли художественного, фантазируете?)))) про средние века)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 19:21:23
Сообщение #5662
Цитата: Fegaut
Я что не вкурсе...

У кисилева, наверное)) хохлы, кроме кисилева, говорят, - не смотрят ничо. Их любимый последний русский. А нет, они еще фейсбук порошенки читают))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:48:47
Сообщение #5661
Цитата: вова88
Если Украина не сможет снизить уровень коррупции, ВВП на душу населения в 2040 году будет по-прежнему составлять лишь около 30 процентов от среднего показателя по Евросоюзу"

Это, наверное, значит - никогда. Не могут же они постоянно врать....
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:45:28
Сообщение #5660
Да к 2040 году, как знать, может русский каганат еще расширится.. Значительно)) С каким там уровнем сравнивать будут, с арабским евросоюзом или с русским каганатом))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:33:48
Сообщение #5659
mamutas, тоже любитель - муть писать?
все союзные республики, как отщепенились, обнищали и давай муть писать... как будто их обратно возьмут. поздно, товарищи, поезд ушел. надо было - экономно распоряжаться приданым. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:20:48
Сообщение #5658
AleksKiev, сколько - дотаций? скажи. я отвечу.
Они, кстати, тоже - верные и постоянные. Один и тот же президент. Это неспроста...
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:18:55
Сообщение #5657
Цитата: AleksKiev
Джилька а Беларусия есть?

У них сколько процентов дотаций ? - я скажу, есть ли Белоруссия и будет ли дальше. Какой у них свой собственный доход?
Да и они не строят заборов))))))))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:16:34
Сообщение #5656
Цитата: mamutas
ja nisovsem poial prichom xoxly  i litovskaia teritorija.no otvechiu. 1920g dogovoriunsti mezdu litvoi rfcr na tret bolshe tepereshniai.dogovor potverzdion 1926.1936g uze s sssr .po resheniju stalina 1946g ot  litvy bylo vziata tret ee teritorii i otdana belarusii.zalka da.no ja protiv voiny  i nacizma.ruskije konchajte s imperialzmom i fashyzmom;


я вообще не читаю современных литовцев, всякую чушь пишут... да и нету уже литовцев-то, Литвы - то нету. Откуда взяться литовцам. Вы отголоски прошлого, тень. 
У вас президентша - трекнутая Даля)) Забор - построили?
У вас бюджет страны - более 30 процентов дотационный и населения - меньше трех миллионов. Кто вас читать то будет?

Вот косы-литовки есть. )
Разбазарили страну свою. В общем. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 00:04:29
Сообщение #5655
Цитата: вова88
узбеки-короли  дискотеки.

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июля 2017 23:59:54
Сообщение #5654
Цитата: MasyaValevich
И шо оп'ять санкцыи паРАШЕ за поддержку аллахотерраризьму?

я сегодня прочитала нехорошую новость - Аль-Каида и ИГИЛ планируют объединится. Думаю, против арийцев и великих славян, ну там еще лягушатники по мелочи...