Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 17 Февраля 2017 20:16:23
Сообщение #2613
Цитата: ufkfrcfh
Расссеюшка, матушкааааа. Свабббодная странааа.
Каждый может попасть в тюрьму .. свабббОднааа.
Тюрьма-странаааа. ДурдОмищеее.
Урра, урааа. Урраааа


Белая горячка? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:36:33
Сообщение #2612
Prehistoric, да ты не стесняйся, великий Марат - тоже носил лосины, везде причем и дома и в магазин за хлебом. Правда был убит жестоко и коварно жирондистами, но у них своя революционная возня была, почище вашей. Так что у тебя есть реальный шанс погибнуть геройской смертью революционера, не снимая при этом лосин Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:25:42
Сообщение #2611
Prehistoric, я рада, что ты носишь лосины, более того, рада, что ты их можешь себе позволить носить)))))))))) Это признак свободного гражданина, безусловно
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:22:28
Сообщение #2610
Prehistoric, то есть квадратные синие кальсоны Шкиряка ты имел ввиду... хм.... 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:19:06
Сообщение #2609
Хочешь сказать боинг сбил гуттаперчевый мужик Шкиряк?
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:12:33
Сообщение #2608
вангую - скоро, весной наверное, мы имеем очень реальный шанс узнать - кто сбил малазийский боинг.
там все как то сильно вскипело Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:10:50
Сообщение #2607
Цитата: Prehistoric
Бери выше. У Порошенко тоже есть царь. Все сдохнут от сердечного приступа, а потом и путин отравленных вареных яиц в колличестве 20 штук хлебнет.

Путин ценный свидетель. Ему не дадут дожить до ГААГи.
тебе поможет пиримидон, ешь горстями )
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:09:22
Сообщение #2606
"Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призвал заблокировать в стране социальные сети Одноклассники и ВКонтакте, чтобы на украинцев не оказывали давление россияне"
Я сейчас оказываю на тебя давление, Андре))) Чувствуешь?)) Безнаказанно. И твой Шкиряк замучается меня ловить Операция "Шатун"

А ты - сиди в кастрюле. Хотя нет - в бак полезай или в котел))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 23:02:53
Сообщение #2605
Да ты чего. Я вот удивилась)
"Руководителей Донецкой и Луганской народных республик Александра Захарченко и Игоря плотницкого, вероятно, ожидает судьба командира батальона «Сомали» Гиви, который погиб в результате взрыва. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на заявление советника министра внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка, которое он сделал в эфире телеканала «112 Украина»"

Это ваш парашенко - госзаказ вывесил на тендер что-ли?)) И Шкиряк за Гиви сам подписался? Вы полоумные убийцы, вас на кол надо садить вообще, таких дураков искать долго надо, чтобы сами во всем признавались) 
Давайте про малазийский боинг признавайтесь террористы. Пора. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:53:59
Сообщение #2604
Цитата: Prehistoric
Я зарабатываю 10$ в час в стране которой по вашим больным воображениям не существует как и США.

мы знаем, родной......... тебя тоже вылечат
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:51:51
Сообщение #2603
Цитата: Prehistoric
Траурный венок для России, пячаль, бяда

а так по выражению лиц, что как будто бы для США.... Это ж американцы, нет?  Розы такие красивые, пепельные даже есть .....
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:49:42
Сообщение #2602
Цитата: andre2012
ты их помнишь как они избавляли русскую  землю от фашизмаОперация "Шатун" тем временем в поселке Якшанга Костромской обл. замерзла заживо старушка в собственной квартире, потому что у нее отключили электроэнергию за долг в 83 рубя. Gii-belle говоря твоей клятвой Гепократа когда вы все здохнети!!! освободители!! чтоб могли проголосовать на выборах за Единую Россию(За дедов: в России предложили дать право голоса погибшим во Второй мировой)

Готов! Дайте ему пиримидону!)))))) А потом - на прогулку, мост смотреть Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:42:40
Сообщение #2601
Цитата: Prehistoric
даже счетчик на Красной Площади поставили до отмены санкций
деревня, то - Кремлевские куранты, эти в девятнадцатом веке поставили, это уж как раз около того как Аляску отдали Трампу Операция "Шатун" Они отсчитывают - сколько ему владеть Аляской осталось.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:38:38
Сообщение #2600
Prehistoric, да я еще не начинала троллить, все исключительно по фактам. Не спокойно тебе просто))))))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:37:15
Сообщение #2599
Цитата: andre2012
за то твои блеютОперация "Шатун" я так и не понял кто ты по национальности мослаль(москаль который прослужил в руской армии 25 лет тесть обрусаченый украинец) или обрусаченый татарин ( в сибире жили татары ) хотя куда тебе понять  созданием  ваты?
Комична ситуация, что на всю Россию есть несколько человек называющих себя русскими националистами, при отсутствии на России самого предмета национализма - русской нации. хотя ты даже не понимашь что стыдися своих предков. что тебе влили в твой мозг то ты и делаешь.Когда я етот вопрос задал Талькову он тоже застыдился но от шутил(я он по национальности полукровка отец еврей мать жидовка) по этому ты не лутьшый представитель своего народа
все, пожалуйста в Гаагу, гусям отпиши подробно, пусть погогочут Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:35:44
Сообщение #2598
Цитата: kv32
либерастов-нацистов в еврожопу отправим
чтобы они там европейцам область Шенгена натерли, до слез Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:34:06
Сообщение #2597
Prehistoric, гугл-мугл Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:32:50
Сообщение #2596
Цитата: Prehistoric
Неа, аляску продал царь, а тебе овце против царя рот не давали открывать.
какой царь, укроп или московский и всея Руси?)))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:31:24
Сообщение #2595
Цитата: Prehistoric
Я тут просматривал секретные карты
 Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун" очки - надевал?))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Февраля 2017 22:29:29
Сообщение #2594
Я думаю мы теперь Аляску можем взад забрать.... Моста не было тогда - вот и отдали. А теперь, когда мы научились мостить - можем все подряд забирать. Надо Трампу в твиттер отписать что ли ... Они какие-то очень самоуверенные Операция "Шатун" Заслать туда мост-отряд побольше и вежливо свою скотобазу поставить. Потом железную дорогу построить и будем снег оттуда возить. А больше чего еще нам делать то. Операция "Шатун" Операция "Шатун"