Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: задержка контроля боя 25 плюс глюки | 13 Февраля 2017 18:14:40
Сообщение #2493
Цитата: димас82
нищита №1 вмире после Африки 
ты можешь использовать эту часть, как подпись. Будут подавать. Возможно))))
Тема: задержка контроля боя 25 плюс глюки | 13 Февраля 2017 17:53:07
Сообщение #2492
димас82, от жилетки рукава вы получите, а не войну. Уж больно жиденько ходите, сами разбежитесь))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Февраля 2017 13:07:53
Сообщение #2491
Операция "Шатун" Evolver, передрались укры с крымскими татарами похоже. )). Банды...., что с ними поделать, что меджлис, что ВСУ. Там еще "вытираны" АТО активизировались у железных путей. Вполне типичная ситуация для Украины))) Белые, красные, зеленые, коричневые, жовто-блакитные ... По идее - должны пойти паны Панасы, Тарасы, Грицианы Таврические, Сигизмунд какой-нибудь и парочка Лжедмитриев, наследников престола.
Тема: Реал и игра | 13 Февраля 2017 01:03:51
Сообщение #2490
Fatboy2014, Реал и игра крафтовый истеблишмент
Тема: Реал и игра | 13 Февраля 2017 00:57:44
Сообщение #2489
Да... Вася это даааааа ...... дает, конечно. Зверско. Народ весь на нервах......... Трудно удержаться....
Тема: Операция "Шатун" | 13 Февраля 2017 00:24:54
Сообщение #2488
Цитата: Mythv
Сигизмунд - первое из истории что было интересно из-за имени)))
но о нем рассуждать можете только вы))) на форуме) игры) о космосе) с отличной графикой) сюжетом)))
не всем же киснуть в вашем болоте то)) болота они большие)) и не всегда глубокие)

Я догадалась, вы у них - главный Фантомас!))))))) Им ни одному в голову не пришло разговаривать о космосе, сколь раз я не заводила тему. Не тянут умы, мощностью в две лошадиные силы - про космос иметь рассуждения.
(Я уже приводила примеры - помойки и томогавки)
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:59:01
Сообщение #2487
вова88, чуть не завербовали меня сейчас, вражеские агенты киевские Операция "Шатун" хотели утащить меня в свое бАлото))))))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:54:55
Сообщение #2486
Mythv, я поняла))) вот так вот и был заманен в секту укропов-пересмешников бедный маленький Андре)). Да у вас там пусто, десять исходных базовых постулатов и все. Остальное - бессмысленные посты Бара про помойки и конспекты Андре про томогавки.
Опять же - сужу по результату, который дает нам Андре))
Да вы даже не знаете ничего про Сигизмунда Августа второго! Операция "Шатун" что мне с вами искать?))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:50:46
Сообщение #2485
Цитата: Mythv
а тебе интересна точка зрения отличная от ваших 95?
это вроде - замануха новогодняя, в шкаф, в Нарнию?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:48:42
Сообщение #2484
Mythv, а ты - ценный собеседник, чтобы тебя искать?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:45:18
Сообщение #2483
Цитата: Mythv
мне то пофиг. .а вам не о чем пообщаться будет)))

а ты, вообще, - кто?)) нам то общаться с кем надо хотеть? где тебя найти то, собеседник?)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 23:26:24
Сообщение #2482
Mythv, я сейчас что должна сказать? )) предположить что ты - Сидуктив Иван? Он тоже так любит, причитать на ровном месте. 
Цитата: Mythv
ты и я любим свою родину... но ненавидишь меня ты, в связи с этим))
вот это чего обозначает?))) я тебя вообще и знать то не хочу. не то чтобы ненавидеть, если честно. Что за привычка приставать к людям с вопросом - за что ты меня ненавидишь?... Я тебя - люблю, отвяжись только ради бога))

Работу я вам нашла, не едьте в Польшу, там отстой Операция "Шатун"
В России открылась вакансия мечты — испытатель диванов
Вакансия появилась на ведущих рекрутинговых ресурсах страны, работодатель предлагает зарплату «от 73 000 рублей», соискателей ищут в Москве и Петербурге. С успешным кандидатом заключается срочный контракт на три месяца.
Среди должностных обязанностей:
«ежедневное испытание дивана в положении сидя/лёжа/полулёжа — не менее 10 часов в сутки согласно чек-листу;
«ежедневная проверка надёжности механизмов путём складывания и раскладывания дивана»;
«ежедневный просмотр телевизионных передач на диване».
Требования умеренные:высшее образование (желательно техническое),
терпеливость,
усидчивость,
предпочтительна склонность к малоподвижному образу жизни,
наличие друзей,
любовь к отдыху на диване,
стрессоустойчивость.
Операция "Шатун"
https://myslo.ru/club/blog/bezumniy-mir/gyFkFo2qfkq2fHSbmz3gEQ

 Операция "Шатун" А вот вам, пацриоты, еще новость. Немного для бодрости, а то совсем утихли, бар даже помоек не постил уже неделю. Расслабились))))
По проблеме Украины и Донбасса Москва выложила карты на стол
(Это тема для тех, кто понимает значения слов - ответственность, дестабилизация, зона влияния, децентрализация и провокация. Кто не осиливает - может пропустить без комментариев )
https://aftershock.news/?q=node/487175
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 22:36:18
Сообщение #2481
Mythv, интересный хорек)) а что у вас в Одессе, например, случилось - это как называть? Дальше пойдет, больше всплывет. Русских кто начал обижать?)) Искать неопровержимые исторические доказательства превосходства укров, Путин что-ли? Да и сами себя начали украми называть. Украинцы, как были украинцами всю жизнь, так и остались ими и не пищат. Но мы ведь об украх говорим. Ты слышал, чтобы Путин или его администрация когда-нибудь об ком отзывался, как ваши? Разделение на укров и москалей с вашего гейпарада с кастрюлями пошло, не с нашего.  
Тема: Реал и игра | 12 Февраля 2017 22:03:48
Сообщение #2480
Цитата: Соне4ко
А что было бы во времена Ивана Грозного? Какие еще истории придут вам в головы?
да ничего бы не было нового. На кол посадили бы или в кипятке сварили. Но то - за измену.... За алстанцию не известно, подумать надо, это ж такой беспредел вообще нечеловеческий....
У вас в алле - есть спец по историческим мытарствам, чего его не спросили? Реал и игра
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 21:46:35
Сообщение #2479
Цитата: Mythv
зато вам ненависны наши юмористы
нет не так. почему ненавистны? я их даже не знаю ни одного. Хотя наверное знаю, только не знаю, что они украинцы.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 21:03:43
Сообщение #2478
Mythv,  опять мульт... какие-то все Инкогниты..., реплики дают, а пояснений нету.

Цитата: Mythv
хотя с Петросяном и Галкиным у нас сравнится не кому))

это жаль, что вы с ними сравниваетесь. У нас много очень молодежи талантливой. Помимо этих безусловно заслуженных, но уже потерявших свою актуальность. Многие - тоже из КВН выходцы.
)) тут в новый год случай был смешной, народ собрал большую петицию, чтобы Галкина с Пугачовой вообще убрали из новогодних передач)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 20:58:58
Сообщение #2477
Операция "Шатун"
Ладно. Подождем. Могу предложить почитать статью на злободневную тему, пока у нас пауза в битве. Свидомым тоже можно почитать, может будет интересно. 

"Кто-то гордится тем, что у него на родине изобрели унитаз с подогревом, а кто-то тем, что Юрий Гагарин через 15 лет после разрушительнейшей из войн полетел в космос. Тут по каждому сеньке своя шапка."

http://rusvesna.su/news/1486846486
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 20:47:37
Сообщение #2476
bar, Запости хоть раз - сатиру украинскую. Сколько спорим, ни разу не видела - на что способны укры. Такое ощущение, что при отсутствии России (в которой кстати, на сегодняшний момент вполне себе дороги, про свои говорю, ну, может от Москвы недалеко и войны нету...) - укропы потеряют все свое вдохновение.
Не может же быть, чтобы украину населяли одни тоскливые пацриоты.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 17:13:48
Сообщение #2475
Цитата: maper
Что же ты молчал про похороны ,когда более двух сот укропов погибло в авдеевке?
А ему пофиг, они ему - не родня. Он же - татарин. На укропов - пофиг всем.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 15:30:32
Сообщение #2474
andre2012, Всю ночь рисовал? Операция "Шатун" Вот лучше бы ты карту для разведчиков ВСУ нарисовал.... Чтой то потерялись хлопцы... Ясен пень с долговыми картами в разведку не ходят, а у вас никаких нету больше. Горе.