Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 15:13:52
Сообщение #2473
Цитата: andre2012
Эскадроны смертиОперация "Шатун" обычно они приходят после  оккупации территории и появляются сразу после входа российских войск как было в Украине, Прибалтике, Германии, Чечне,  Косово в принципе вырезания  мирного населения русскими войсками можно продолжать до бесконечности 

Операция "Шатун" вы с Прехисториком одну на двоих газетку читаете, из-под сушеного карася с соседней помойки? Я уж ознакомилась с этим списком еще вчера ночью в личном разговоре (Я как Трамп, имею личные приватные беседы с представителями безумной украины Операция "Шатун" , я даже допускаю, что он меня около туалета будет ловить, чтобы пошептаться)))

sheriff, не беспокойтесь, тут у нас только четверо полоумных укропов. Вряд ли они имеют какое-нибудь влияние на политический кризис. Или пятеро... Мелочи в общем. Ну кто их - считает?)))))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 14:41:23
Сообщение #2472
Бегите укронацики из Киева, пока не поздно. Крутите, как говорится, педали Операция "Шатун" Операция "Шатун"


P.S. Сало не уроните
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 14:35:07
Сообщение #2471

Цитата: bar
Хотите знать
- нет. 

В Донецке и Луганске в один день вернули к жизни слово «национализация». Ультиматум прост: если до 31 марта крупные промышленные предприятия, работающие под украинской юрисдикцией, не начнут платить все обязательные налоги и сборы в бюджеты самопровозглашенных республик, на эти предприятия зайдет «временная государственная администрация».

http://www.19rus.info/index.php/mir-v-pautine/item/62228-donbass-zabiraet-aktivy
-oligarkhov
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 13:10:47
Сообщение #2470
Хорошо. Тем более что их преступления уже давно переполнили меру терпения. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 11:43:51
Сообщение #2469
Цитата: maper
а племена амазонок — это украинки
тогда - в Бразилию, хотя там итак уже много диких обезьян... Как они там будут делить ареал обитания, не известно
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 11:30:10
Сообщение #2468
Цитата: maper
Все ходы записаны.

Всех потом укров выселим на Дальний восток, будут осваивать и с китайцами бороться. Голодомора там не будет - орать сразу не надо, там много очень сытных и питательных кедровых шишек. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 03:09:24
Сообщение #2467
Цитата: andre2012
вот это ты на зеваешь нормальноОперация "Шатун"  
Ты сегодня уже постил этот листок, успокойся. Мы все прочитали и сочувствуем твоей печали. Не знаю, что тебя расстроило в этом листке, да мне и без разницы. Давай у тебя есть еще минут пятнадцать, чтобы меня удивить потом я спать пойду Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 03:02:27
Сообщение #2466
Цитата: kenaref
Главная проблема русского народа - это то, что принято гордиться Гагариным, а не Королевым.
и это тоже не моя, а твоя проблема Операция "Шатун" ты не знаешь ни одного, ни другого. Это у меня в школе - были уроки, на которых нам давали и информацию и прививали уважение к достойным людям, мы писали стенгазеты на космические темы и много перечитывали статей, чтобы написать свою. А ты - зубришь мову.

andre2012, а ты вообще - самый тупой тут. Иди спать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:57:45
Сообщение #2465
И вы приходите ко мне и говорите, как я должна жить. Когда вас просят пояснить - вы ничего не отвечаете, потому что в голове нету мозга, там опилки вероятно. Прочитайте, идиоты, сказку Джанни Родари Чиполлино!!!! Операция "Шатун" Сделайте шаг к нормальной жизни
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:44:31
Сообщение #2464
Цитата: bar
Операция "Шатун"

xexe
 
на украине здоровые люди есть вообще? 
Россия, Путин, перекроили историю!!! о, Ужасы!! Перекроили историю, сказки Джанни Родари про овощи. Ты, кстати, сам читал эту сказку? Очень сомневаюсь, эта сказка пользовалась популярностью у коммунистов, высмеивала социальное неравенство и капитализм. Почитай. Вы долбанутые совсем Операция "Шатун" Операция "Шатун" Ночь - а они тут наяривают, про историю, и чего? Языка и итальянской сказки про овощи

Это ад - перекроили сказку детскую!!)))  оооо, кошмары какие Операция "Шатун"

мы удивлялись...то есть подразумевается это вы удивлялись, как Россия перекраивает историю под себя, искажая факты.... о, вот и пруф - эти русские перекроили сказку Родари... Блин, вы - упороты, вы ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ - КТО ТАКОЙ ДЖАННИ РОДАРИ!!!!! А он высмеивал в своих произведениях социальное неравенство, был противником капитализма! Вы не читали Чиполлино! Я не знаю, какой синоним идиотизма лучше применить в вашем случае... Я в растерянности... Вы хоть понимаете сами - смысл своих постов, если он там есть?)))))))) Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:25:44
Сообщение #2463
andre2012, все. Прощай. Счастливого пути. От чумы сделай прививку. И от коклюша на всякий случай. Черт его знает, по этой Ибице кто только не таскается. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:19:27
Сообщение #2462
Цитата: andre2012
как зачем история с начало Петыр 1 перекрестил Вас в руских, сейчас  Пупит переместит в КитайцевОперация "Шатун"
ты слишком часто демонстрируешь свою тупость. Надо скрывать такие вещи ) Евровидение скоро, а ты как дурачок будешь скакать вокруг гостей и буквы коверкать в словах, наверное даже еще и глаза выпучивать. Ну вот что люди подумают ?)
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:11:11
Сообщение #2461
Цитата: kenaref
ну да нафига вам история ,если надо свою напишете))
это к прехисторику))))))))) я - пас. мне не надо оно вообще, тем более меня старина в целом вся устраивает Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:08:23
Сообщение #2460
Цитата: kenaref
10[img]http://www.gravatar.com/avatar/88cbfbb51ed14be89872ae7b4d5aa8cd?s=42&d=id

enticon&1[/img]Как правильно писать слово "русский" или "руский" -с двумя "с" или с одним?Галина78 [60.6K] 2 года назадКак правильно писать слово "русский" или "руский" -с двумя "с" или с одним?Владимир Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно, и писал с одной (руский язык, руский человек, руская земля...).В летописях одна «с» - руский, руський.Откуда появилась вторая «С»?В своем словаре, Даль объясняет, что встарь писали «руский» с одной «с» - Правда Руская; только Польша прозвала нас Россiей, россiянами, россiйскими, по правописанию латинскому, а мы переняли это, перенесли в кирилицу свою и пишем русскiй! ©По правилам латинского правописания, если буква «С» одна, то читается она, как [З], а если две «СС», то читается [С]. В руском языке буква «С» всегда читается [С] и сдваивается весьма редко, например: ссора, ссужать.Руский или русский.«Для чего сдваивать согласные, когда это противно нашему языку, и при хорошем произношении, не может быть слышно?» - В.И. Даль.( Collapse )Русин, русак – руский человекРусь – это руский народ и название Державы (собственно Держава - это и есть народ, который сам управляет своей жизнью - Держава Русь). Русь - это форма множественного числа = руские люди. Позднее стали говорить РУСЫ, а в единственном числе РУСИН - р[оу]синъ (м.р.), р[оу]ска (ж.р.).тэги: правописание, руский, русский

достали вы уже этой хренью, если честно. Операция "Шатун"  Напрасно думаете, что этого типа информация на русских какой то дикий эффект произведет. Мы не заморочены на языках, совсем. Я даже не читаю, когда вы тут словообразованием с корневищами историческими занимаетесь, пустой труд, в общем, не надрывайтесь))

Цитата: kenaref
не я то руский а вы не знаю
ну тогда 1:1, наверное я где-то одно с пропустила, поздно уже, не внимательна.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:05:15
Сообщение #2459
Цитата: kenaref
за собой смотри руССкая писать само название научитесь сначало
оке)))) сначалА. Но тебе простим, нерусскому.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 02:00:10
Сообщение #2458
В следующий раз, когда будете хрюкать про Россию и русских, что важнее!, непотребства всякие))), про русских людей - вспомяните то в чем сами бултыхаетесь. Ни рассвета, ни просвета. Вы видите все, но признаваться не хотите. Только один неугомонный Прехисторик мне все в личку долбится, лечит меня, про фашистов Операция "Шатун" . Но он дурканутый, ему простительно .
У вас вообще ничего нету в руках, даже маленькой синички. что вон Андре пишет про всякие давние прошедшие войны, вас сегодня - как свиней режут.  
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 01:56:17
Сообщение #2457
Цитата: bar
у мужа поинтересуйся почему не поехал с хвашистами воевать
разуму тебя научит - хорошо, что хутин такой отличный закон принял
много поймёшь тогда
жаль, что только подлость у тебя не вылечит, но пробовать всегда можно Операция "Шатун"
поджарила тебя я? что ты начал искать причины своей несостоятельности в моей личной семейной жизни (право - странный выбор) )) Конец, вам укры, с таким настроем. Очень сочувствую.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 01:49:58
Сообщение #2456
Цитата: bar
заберите своих, ведь своих не бросаете и объясните их родителям зачем там полезли
https://twitter.com/666_mancer/status/829986969685856257
хехе
ну нет, значит? мясо пушечное там у вас? не надо мне тут передергивать, я серьезно интересуюсь.
Ну видно же - что ты не обладаешь вообще никакой информацией, плаваешь как ... в проруби, постишь хлам всякий. Как, собственно, и все остальные протоукры надуренные режимом укродемократии. Ничего не знаете, ничем не владеете, ничего не значите и нисколько не стоящие. Полный мрак. Позовите киева лексея, хочу послушать про демократию, чтобы уснуть в хорошем духе. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 01:42:05
Сообщение #2455
Цитата: andre2012
кто пропал? где пропал ? опять ВСУ что ли за водкой в Крым езделиОперация "Шатун"
и жены сразу успокаиваются? какая странная у вас манера войну вести.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 01:37:03
Сообщение #2454
andre2012, слушай, умный Андре. А как вот командование объясняет родителям и женам всушников - такие вот пропажи? Вот я не пойму, просто сказали - пропали и до свидания? Они вообще то - люди, их же на фронт погнали, вы их считаете хотя бы по утрам, на разводе? От них должны остаться личные вещи, где все??? Да и сами они - почему командование бросает погибшего?