Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 12 Февраля 2017 00:54:48
Сообщение #2453
maper, я там паралельно вычитала, что
Пропавшие военнослужащие ВСУ предположительно перешли на сторону армии Донбасса
https://www.novorosinform.org/news/65216

отлично. Назад им бежать нельзя, только - вперед. Всегда есть выход.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:43:00
Сообщение #2452
Цитата: DarthVader
как то все угловато ,кратко как в убогом американском боевичке. а в шахматы че не играли ? а на поддержку сирот не собирали ? а людям в уши лили ?
а автопробоег где? по бездорожью?? и где Паниковский, которого девочки не любят?
Ничего не читали, ничего не знают, а туда же - дают советы по мироустройству...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:34:53
Сообщение #2451
Цитата: Prehistoric
Первая серия: Ильф загоняет Остапа тумаками в СССР.
Вторая серия: Петров против и пытается помешать Ильфу
Третья серия: Киса Воробьянинов против того, что бы Петров жил в СССР.
Четвертая серия: Ильф, Петров, Остап БАндера и Киса делят награбленное в Панаме.
Хеппи Энд.

Как то дохло. Лучше пости военник..... 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:31:15
Сообщение #2450
Операция "Шатун" все, Прехисторик крепись. Тащи военник, может понадобится.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:30:14
Сообщение #2449
Цитата: Prehistoric
Позорище.
 Операция "Шатун" Операция "Шатун"
сказал, как отрубил. Про Чапаева - кино смотрел?))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:25:12
Сообщение #2448
Цитата: DarthVader
в великую отечественную войну вообще без помощи америкосов Гитлер бы дошел до Камчатки к концу 1941 года.
 Операция "Шатун" Операция "Шатун" это же Прехисторика - перл))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:20:38
Сообщение #2447
Prehistoric, круть, в Коста-Рику завезли Икс-Крафт. Верю. 
Цитата: Prehistoric
Забанят, ну и черт с ним
не горюй, это еще не самое страшное в жизни Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:12:08
Сообщение #2446
Цитата: Prehistoric
Я понял, ФСБ не одобряет. Ну ОК.
да я вообще, не понимаю, что ты - подорвался-то?))))))))))))) потом будешь всем говорить, что тебя прокремлевские агенты в крафте хотели на любительскую колбасу пустить Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 22:00:59
Сообщение #2445
PrehistoricОперация "Шатун"
все равно ты - балабол, нету фотографии и фамилии
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:49:40
Сообщение #2444
Цитата: Prehistoric
Ну и чего ты добилась такой фразой? Опять твой ватный пукан из Задрюпенска в клочья?
нет, это твой дымится, подозреваю - военник у тебя отсутствует Операция "Шатун" . Уклонист?)) 

Цитата: andre2012
давай трави сказки  Операция "Шатун"

пропускаю этот бред про грязи, уверена - лечебные, так как к теме не относится)))))))) уже поясняла, в чем брак твоих копипаст.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:47:56
Сообщение #2443
Цитата: Prehistoric
Я могу заскринить страничку с паспорта с визам, что бы потом не говорили, что я балабол

Операция "Шатун" Операция "Шатун" Пофиг, хоть военник, все равно будут говорить, что балабол.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:46:55
Сообщение #2442
Цитата: andre2012
ты мне объясни ну сняли сюжет для РФ телевидения про злобных укропоОперация "Шатун"  https://youtu.be/iX4D1F0_irQ
зачем голыми  выкинула  после эвакуации на улицу людей они тебе что сделали http://prntscr.com/e7gjf0http://prntscr.com/e7gkkp

нет, ты мне объясни (что сегодня вечер вопросов и ответов?) - почему тебя так кидает от темы в отклонения по широкой амплитуде? Не успеваешь одно постилище свое до конца запостить, начинаешь уже другое? ничего не понятно, о чем отвечать... 

Цитата: Prehistoric
очно тупая ты. Я был в Европейских странах таких как Германия и Чехия ранее - все, потом в Французкой Гвиане, Панаме, Коста-Рике, Никарагуа. Да, с меня за год хватило пальм, в другие страны не доехал, но с многими познакомился и пообщался.


Да, ты был. Во сне, после просмотра передачи - Клуб кинопутешественников с Федором Конюховым. Да, был, был.))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:35:38
Сообщение #2441
Цитата: Prehistoric
Времени в чем? Еще градов и танков подкинешь?

Я узнавал у живущих на ПМЖ тех же россиян удравших от этой скверны русских, сколько их там проживает мойщиков сартиров.

Вы удивитесь, но только по двум маленьким латинским странам более 50 тысяч, где уровень жизни по меркам пропаганды РФ в 10 раз ниже.

В Перу и Эквадоре россиян проживает в 80 раз больше чем украинцев.

В Европе, все низкооплачеваемые должности типа мойщика сартиров занимают россияне на 80%.

Домохозяйки в США и Европе занимают нишу минимум в 40%

Ну и т.д.

Сидите в своем Задрюпенске и завидуйте своим соотечественникам которые вырвались из Северной Кореи.

Ну ясно - копипаста..... Ну понятно - сикилявки, даже послать не умеете, чтоб слезу прошибло. Ну что, давай пости свой Юный натуралист, новогодний выпуск... раз ничего не можешь, доходяга. Будем - сообща читать твою хрень. Тоскливую. 
Что еще нам делать то, на семьсот тридцатой странице..... Только подсчетами по Эквадору заниматься. Сартиров эквадорских Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:32:10
Сообщение #2440
Цитата: vokke
как распятого мальчика найдешь - отпишись, не забудь
это я не в курсе.
Про ватрухи - чего-нибудь еще загните от моего лица, мне нравится, когда Вова посылает куда подальше - с ватрухами Операция "Шатун"
Да чтоб - треск стоял!))) Полумеры - не приемлю.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:26:24
Сообщение #2439
Цитата: Prehistoric
У меня всего 2 акка, если хочешь, пожалуйся администрации, меня проверят.

Просто ты тупая как доска (в принципе и внешне) и не понимаешь, что ваши быдло высеры нормальные люди не воспринимают.
Учись доказывать правду, или хотя бы делись подточенной пропагандой, мы поржом Операция "Шатун"
А не фейками с РосТВ для дебилов. Вас таких там было 86%, думаю уже все 95%

Ты можешь ржать сейчас, если нужда есть))) потом - времени не будет, и места тоже наверное. Ну не могу я себе позволить отписаться, как Вова)) Ну там - вообразите что-нибудь в его стиле, позабористее, куда вам сходить и чем заняться )) Я подпишусь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:15:27
Сообщение #2438
Это тут пять мультов одного ошпаренного укропацриота что-ли?)))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:09:54
Сообщение #2437
http://novo24.ru/doc/106394_poslednie_dni_ato._pochemy_vsy_rinylis_v_ataky.html

ну вряд ли про такое можно врать. Три танка же там от ВСУ, как же они могут такое творить? Да и танки наверное - не на ходу, памятники?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 21:01:28
Сообщение #2436
Цитата: Prehistoric
Вот и суть русской фашистски, как Жириновский, всех убить кто не русское чмо!!!!!

Я тебе грубил по поводу того что ты жирная корова с обвисшими сиськами?


ты прекращай мне в личку строчить лучше)) мал еще ты и глуп. не о чем мне с тобой в личке разговаривать.
кстати, спрошу, - что такое паребрик?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 20:57:43
Сообщение #2435
[quote=Prehistoric]Gii-belle, нате, читайте, свободные люди украины, вам не говорят, а нам сказали.[/quote]

Из-за паребрика вылези, на твои высеры смешно смотреть.

Я даже почитал .... Операция "Шатун" [/quote]
твое дело рисовать непристойные картинки на помойках, вот этим и занимайся, паребриком тебе по ребрам, идиоту. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 20:54:28
Сообщение #2434
andre2012, сам дописал?