Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 20:37:13
Сообщение #2433
Цитата: Дрюкон
и РФ и РБ
я тебе о вам о том же и трындычу!!! надо менять все, а то мы/вы и останетесь такими совками.
но!
ваша риторика в точности соответствует риторике при СССР, вы явно останетесь такими, не вопрос - но ты должен понимать что окно возможностей смены направления развития заканчивается, и потом опять жизненный цикл на лет 70
в итоге вы вынырнете через какое то значительное время новой Северной Кореей.
 хотя кому я это говорю.

такими, сякими, растакими... новое что есть? танки от Донбасса команду уже дали отзывать, нацистские морды? Или, удивительный случай, такого демократа как ты, в укроправительстве не послушают? Ты же ценности несешь людям европейские, они тебя обязаны слушать, у тебя - демократия.

нате, читайте, свободные люди украины, вам не говорят, а нам сказали. специально для вас передаю.чтобы вы знали.
https://ria.ru/world/20170208/1487469891.html
https://ria.ru/world/20170211/1487737820.html
созвонитесь с 24 и 54 бригадами, кто знает, чем все закончится. хоть поговорите, успеете, может.

https://ria.ru/world/20170211/1487737044.html
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 19:11:42
Сообщение #2432
Дрюкон, ты в доме престарелых живешь?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 18:57:20
Сообщение #2431
https://youtu.be/M6PnNSyTmwA
Операция "Шатун" чисто поржать
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 18:08:01
Сообщение #2430
Дрюкон, нам на твои гербы - пофиг. У нас народу полно всякого, если каждому олуху давать свои гербы рисовать и проталкивать, как основные, - получится драка. Так что - пофиг на гербы, им место в музее. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 17:31:00
Сообщение #2429
andre2012, что ты знаешь о книгах из СССР, молодой чемодан? Тебе даже российских книг не дают посмотреть. Я вообще сомневаюсь, что ты куда выезжал из своей деревни даже. Откуда тебе знать, в лучшем случае ты еще козявками кидался, когда перестал быть СССР.....
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 17:15:57
Сообщение #2428
bar, еще напости чего-нибудь про ваш Львов Операция "Шатун" будем сравнивать - кого больше унизили
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 17:00:27
Сообщение #2427
Цитата: Дрюкон
))) в Польше з/п больше чем в РФ, оборона - НАТО, у прибалтов то же самое.
так что не боись касатик )))))) все будет гуд и в Украине.
За три года не замерзли, а теперь и подавно.

В чужом огороде - всегда больше капусты))))) Каким образом подглядывание в заборные щели спасет украину, интересно?)) Логическую цепь рассуждений прошу.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 16:37:23
Сообщение #2426
Цитата: VoLXVы
вы ж настолько крутые как свиньи за собой и убрать не можете немошныеОперация "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
у нас тоже дороговатая коммуналка, мы не можем себе позволить работать за минималку. 
Операция "Шатун" честно сказать, не поняла, что ты имел ввиду. У украинцев такие планы наполеоновские, а все время поминаете минималку... Минималка - это гарантированная государством минимальная часть зарплаты работника по трудовому договору. Как бы это не зарплата россиян. Маленько побольше зарплата. Чаще на минималке пенсионеры работающие, студенты, совместители, у кого есть еще средства или кто-то помогает, родственники, например. Невозможно жить на одну минималку. Я не думаю, что на Украине как то вообще все сильно отличается. Прям начинаете тут концерт.))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 16:21:24
Сообщение #2425
bar, это тебя так сильно сейчас колышет? это - самая злободневная тема что-ли? и не понятно, что не так с минималкой? Как то странно, укров волнует размер минималки в России)) У вас есть специалисты? нам уже не надо дворников. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 15:53:20
Сообщение #2424
Цитата: MasyaValevich
Ваш ДжигурдаОперация "Шатун" по происхождению "неваш" да и гражданство "неваше".
 Операция "Шатун" это то да, но ведь мы его - выкормили. Ладно. Забирайте своего Джигурду. Крым наш, Джигурда ваш. Все по-честному.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 13:29:28
Сообщение #2423
Дрюкон, это тебе Порошенко почитать дал? Чтобы тебе было легче Донбасс вырезать, для храбрости? Почитай вот еще и это, пошире взгляд, побольше информации. 
https://lenta.ru/articles/2015/11/24/mythsaboutchinese/

Украина и Международный валютный фонд вышли на финишную прямую по подготовке новой редакции меморандума, который должен быть утвержден Советом директоров МВФ для выделения очередного транша кредита по программе EFF в размере $1 млрд. Основной тормозящий процедуру подготовки документа вопрос решен - пенсионный возраст в Украине поднимать не будут. Правда, не исключено, что может увеличиться пенсионный стаж до 35 лет. Українським Новинам стали известны результаты последних договоренностей правительства Украины и МВФ. Бюджетников и госслужащих ждет сокращение, цена украинского газа для Нефтегаза увеличится до уровня импортной, налоговая служба получит доступ к банковским счетам, переговоры по реструктуризации долгов бывших акционеров Приватбанка в 140 млрд гривен будет вести международная компания. Также ожидается монетизация субсидий и ужесточение условий для их начисления.
 
http://ukranews.com/publication/1983-1-mlrd-mvf-na-podkhode-staly-yzvestny-novye

-uslovyya-dlya-vydelenyya-sredstv


плюс ко всему личное желание Порошенки - вырезать Донбасс (говорят на Донбассе - богатейшие запасы сланцевого газа, но может и брешут, как точно узнаешь). Давайте, жарьте хохлы, 1 миллиард долларов мелькает перед носом.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 11:39:16
Сообщение #2422
Цитата: ak-sun
народ в Украине на Майданы ни за какие деньги идти не желает
так значит, народ на майданы на Украине все-таки - за деньги ходил? Вот истина и открылась)) Ясно дело, работы когда нету - можно и на майдане подкалымить. Вранье все, безбожное вранье за деньги. И это не шутка похоже, а истинное положение вещей, вся эта тягомоть с безвизом и украинизацией, все брехня. Платили - ходили майданить, перестали платить - все, никто ни на какие майданы не пойдет. А и платить больше нечем.

Смотрите вон, например, как россиянам прививают чувство собственного достоинства, не так уж и плохо. Даже совсем неплохо. Мелочи вроде, а приятно. На майдан идти не хочется. В человеке нужно чтобы было достоинство, тогда он себя чувствует человеком. Вы посмотрите только - сколько всего в России есть. Во что вы плеваться хотите)))), больше то ничего не можете. 
https://ria.ru/politics/20170211/1487732083.html
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 00:37:54
Сообщение #2421
ak-sunОперация "Шатун" да уж... он им там весь сарай развалит, они там стонать будут от него, точно

Украинскую делегацию на приёме у Трампа в Вашингтоне приняли за монголов Операция "Шатун"

https://cont.ws/@rediska/511445
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 00:32:24
Сообщение #2420
Цитата: Silent_fish

Мы могли бы позволить себе внедрить к ним нашего Джигурду? Это был бы, безусловно, отличный далеко идущий политический ход. Настало время и для Джигурды - сослужить службу России.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 00:23:11
Сообщение #2419
Цитата: ak-sun
а иностранцы боюсь вообще не в курсе что такой язык существует
думаю, особо трудно японцам в их украино-японских отношениях приходится. Им даже приходится избегать этих пресловутых отношений. По японски, исключительно - тактично.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 22:49:39
Сообщение #2418
Цитата: John_Karter
относятся к украинскому истеблишменту
и что там интересного, пророссийские сми предлагают - заказать этого Джеки Чана в синих гамашах? Что такое украинский истеблишмент? Физкультурная секция какая нибудь? Не поняла ни слова в новости, ни зорян, ни шкиряк, ни украинский истеблишмент. Только вижу - на нем надеты синие гамаши....

вот тебе ссылка, где самая мякина пишется
http://www.president.gov.ua/ru/news/last?date-from=10-02-2016&date-to=10-02-2017
&page=5

Что не почитай - все солома, стопицот предложений ни о чем, словесный мусор какой-то ненужный.
"Украинский-японские отношения будут наполняться новым содержанием на благо народов обеих стран – государства отмечают 25-летие установления дипломатических отношений" - и что там такого интересного для украины в этих отношениях случилось, интересно, за двадцать пять лет?? У Украины - отношения с Россией, постоянные, серьезные и изматывающие)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 19:30:19
Сообщение #2417
Цитата: MasyaValevich
"Сомали" поимел Гиви...
ну почему вы не хотите видеть широко?? какой то бред мусолите. Вы идете к войне, широкомасштабной. Ну судя по сводкам с фронта. То что нам видно. Война - отнимет выбор, будет два понятия "враг" и "свои". И вы уже не сможете сидя на пеньке в еловом лесу с представителем противника весело проводить время в лирической беседе о происхождении Киевской Руси. Кому то из вас придется умереть. Это же страшно. Я вижу это так. Это очень страшно, страшнее повышения цены на проезд в маршрутке. Гораздо страшнее. 
У моей сестры - муж на чеченскую войну залетел в армии. У него есть дворовое прозвище, как обычно у ребят бывает в компании - "Синдром". Ему нельзя пить алкоголь вообще. Это плохо очень, то что с ним случилось.
И я рассказываю то, что видела сама, а не то что постит Андре, который вообще ничего не видел.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 19:04:35
Сообщение #2416
Вы прете напролом. Наверное вы знаете, что творите. Значит дееспособные, осознаете и берете всю ответственность на себя. Вы - готовы взять всю ответственность на себя? Вы может забыли, похерили все то о чем говорили люди, пришедшие с войны сорок первого года? Все слезы, потери, разбитые сердца, стыд, тяжесть и сокрушение? Вы готовы снова все это испытать?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 18:35:14
Сообщение #2415
andre2012, ты поднимешься для меня на одну ступеньку выше, просто если перестанешь постить чужие мысли и начнешь говорить то, что думаешь сам. А по количеству несвязного хлама, который от тебя исходит, я могу сделать только один вывод - думать сам ты не умеешь.
Я для тебя, тупого ксерокса объясню - драгоценные сыновья Украины, господь с ней, это те - которых убила твоя, образно выражаясь, тупизна. С молчаливого согласия происходят самые ужасные преступления. Михаил Толстых - это герой Украины, это твой герой. Тот, который мог бы защищать и тебя, идиота, если бы потребовалось. Он родился и вырос там, дома, где и погиб. Такой вот был у вас человек. Не бабуины твои, рвущие рукава друг другу в Раде. Чужие какие-то левые люди пришли к тебе и велят убивать тех, кто родился в твоей стране. Можно свистеть сколько угодно про всякие исторические тупости, но украинцы - перестали любить своих сыновей, перестали их жалеть. И, скажи мне, что вы хотите получить в обмен на своих сыновей? Стоит оно того или нет? И ты пишешь мне на русском языке, ты даже думаешь на русском языке, мне и не надо иных доказательств того, что вы попали в очень сильный переплет, страшную неловкую ситуацию. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 17:49:48
Сообщение #2414
andre2012, что еще есть у тебя, чтобы сказать, человек-помойка?) чем больше ты изрыгаешь помоев, тем лучше. Людям нужно слушать и видеть много помоев, чтобы начать испытывать к ним отвращение.