Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:27:34
Сообщение #2333
Цитата: andre2012
оссии  всегда будет плевать на населении Луганска и Донецка они для них просто стадо
 ты для меня - один баран, даже не стадо, как ни странно)) преисполненный достоинства кудрявый баран. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:23:42
Сообщение #2332
Цитата: hhgg
Ну так и в Англии или германии мне будет трудно без их языков роботу найти

Ну так учите языки, бараны. Вы-ж провода своим режете, а не языки учите. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:21:14
Сообщение #2331
hhgg, ну извини. тебе трудно будет работу в России найти, без русского. Как хочешь, дворником можно в жестах изъяснятся, а инженеру - нет. Невозможно быть врачом и не знать по русски в России.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:18:43
Сообщение #2330
Цитата: hhgg
Почему в раше украинцы не учат украинский язык?

почему нет, учат. пожалуйста, все свободно - какой хош учи язык, можешь в ЕШКО, можешь носителя нанять в гувернеры. не вопрос. в Крыму газету на украинском замутили. у нас свобода по языкам)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:16:35
Сообщение #2329
Цитата: andre2012
если думаешь что Россия далеко убежала от банановой республики могу тебя разочаровать в России нищих больше даже чем в Украине и Сомали.Русский и Россия дебил это разные вещи и скажи дорогой зачем тогда вы запрещаете учить детей на Донбассе русский язык?

вообще лучше не начинай говорить))))))) тебя алексей киевский уже стесняется Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 23:03:34
Сообщение #2328
andre2012, ВСУ - надо разогнать пинками под зад, чем раньше, тем лучше для них. Всех этих сраных хироев. Чтобы не носила земля это недоразумение, называющее себя военными силами. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:51:03
Сообщение #2327
Цитата: Silent_fish
Удивляюсь, как еще Правительство Донбасса не уничтожило ВСУ и их Сраный киев с яростью зергов.


Я чуть не уничтожила яростью зерга сантехника на прошлой неделе, который чуть не снес мне сливную систему в бачке польского унитаза! Я просто преклоняюсь перед выдержкой Правительства Донбасса. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:41:50
Сообщение #2326
andre2012, Андре, ты понимаешь, что значит быть полностью обесточенным????? Ты можешь вообразить степень ярости, скажем наименее из всех них пострадавших крафтоманов, не могущих отправить флот в сейв???? Про степень раздражения и ненависти всех остальных нормальных жителей Горловки можно только догадываться... Ночь, темнота, холод, нет телека, стиральной машины, утюга, индивидуальное отопление не работает, вода ледяная, полы холодные, за окном снег и ветрище, дети мерзнут, не найти вещей и лекарств от давления в темноте.... Ты еще хочешь постить им про мировые долги и подмену понятий???!!!! Я думаю, нужно очень сильно теперь бояться жителей Горловки.
И все из-за каких то нескольких козлов из паршивого, никому не нужного ВСУ.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:24:08
Сообщение #2325
"Горловка полностью обесточена в результате подрыва украинскими диверсантами линий электропередачи под Луганском. Об этом в субботу 4 февраля сообщает ДАН со ссылкой на оперативное командовании ДНР."

Вот теперь самое время взять рупор, залезть на трубу и начать читать лекцию жителям Горловки о подмене понятий. Потом не следует обижаться, если вышеупомянутые жители Горловки поднимут лектора и тех кто с ним пришел с другими идиотскими докладами - на вилы.

Андре!??
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:20:04
Сообщение #2324
Цитата: andre2012
Любая подмена всегда сопровождается откровенной пошлостью. Надписи на задних стеклах автомобиля «Спасибо деду за победу» (да-да, а бабушке – за оладушки, а отцу – за мацу), «На Берлин» (особенно прекрасно обозначение данного маршрута на стекле «Мерседеса» или «Фольксвагена») или «Можем повторить» (с изображением позиции «совок сверху») по замыслу ликующих должны впечатлить воображаемых врагов и предателей грубой решимостью совершить подвиг вновь. 

Идиоты, работать негде, платить за квартиру нечем, а они подменами понятий озабочены. В прорехи на штанах - ветер не дует еще?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:16:02
Сообщение #2323
andre2012, вот дружище Андре, каким образом дают нормальным людям кредиты, на определенные цели для общей пользы государства.

Государство выдало крестьянам кредитов на триллион рублей

http://ya-russ.ru/gosudarstvo-vyidalo-krestyanam-kreditov-na-trillion-rubley/

а украина - куда деньги девает? четвертый раз спрашиваю. зачем брать деньги?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 22:04:18
Сообщение #2322
Цитата: Blademan
неужели укропитеки такие дебилы?
Похоже. Иначе они бы не повелись на русофобскую фигню. Хотя бы чисто из практических и геополитических соображений. В таких массовых объемах. Возможно генетические несостыковки, они прям напролом ломятся против законов разума, попирая все известные законы логики. Я склоняюсь к тому, что так как они - окраина европы, у них еще где-то сопротивляются нейроны в башке европейской тупизне, поэтому такая бурная болезненная реакция наблюдается. Не известно, как в дальнейшем будет проявлять себя этот недуг, но мы будем наблюдать.

вот пример:
"Военные ВСУ считают действия Киева нецелесообразными. Весь мир они уверяют в том, что соблюдают Минские соглашения. Притом ещё и Россию обвиняют в их несоблюдении. На самом же деле, сами бойцы признались в том, что не понимают руководство: согласно Минским соглашением, они должны соблюдать режим тишины, а Киев приказывает им наступать" 
Как мы видим - разум натолкнулся на очевидное противоречие, мозг получает сбой. Мощнейший причем сбой, потом они имеют все шансы остаться инвалидами на всю голову.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 21:37:25
Сообщение #2321
Цитата: andre2012
Blademan  ( ab origine — начало) — название этноса или  нации, которая владела конкретной территорией раньше за другие нации

иди учись неуч

украина сильна знатоками то)))))))))))))))

хорош википедию постить, все умеют читать википедию))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 20:37:46
Сообщение #2320
Цитата: andre2012
больше похоже на подачку
А сколько ты бы хотел получить?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 19:56:39
Сообщение #2319
andre2012, пожарь картошки с грибами, поешь в удовольствие. Надоел ты уже. Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 19:51:02
Сообщение #2318
andre2012, кто сочиняет эти депрессивные тексты, кто у ваших главный токсикоман? редактор письменности?)))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 19:44:59
Сообщение #2317
Почему в украине у всех - такой жесткий депресняк??)) Рабы, голодомор, ненавидят, развалы, завалы, править, гиляка.... Что с вами сделали???!!! Кормили дрянью какой-то или избивают плетьми? Ну не платят зарплату.. Ну нам тоже не платили, так разве русские укров обвиняли во всех своих проблемах? Что вас на русских переклинило, массовый организованный психоз. Ну исключения быть должны же какие-нибудь? Операция "Шатун"
Мозги включите, дураки !!! ))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 17:52:11
Сообщение #2316
Цитата: Silent_fish
если будете строить анархию- стройте ее после ядерного экстерминатуса

я против)))) Они там в анархическом экстазе будут содрогаться в своем отрицании всего сущего, а у меня - огород, ядерные осадки вообще нежелательны. Лучше их сразу захватить, как только разведспутники покажут что укры устремились к АЭС, например, явно с агрессивными намерениями штурма, надругательства и устройства техногенной катастрофы - сразу всех переловить и захватить. Да с любыми намерениями - не подпускать их к объектам повышенной опасности.
Лишь бы чтобы не было войны.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 15:43:24
Сообщение #2315
Цитата: Evolver
Мне  больше  нельзя.. пробовали  500.  как  тебе ... Так  я  на  все  боярышника  и  бухать .  а  работать  кто  будет???

Лучше не пей. Держись. Узнают - вообще будут только кормить, платить перестанут. Чтобы работал только.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Февраля 2017 15:38:20
Сообщение #2314
Цитата: вова88
Цитата: Evolverя  пишу  2-3  в  день  когда  лень ,  но  все  равно  20   долларов  дают 
тююю...Операция "Шатун"  
да  ты  нисщеброт, мне  вот 500 баксов  платят.

а я - волонтер!)))) вообще - все исключительно на энтузиазме)