Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 20:39:00
Сообщение #2293
Цитата: Дрюкон
Лукашенко звинуватив Росію в порушенні міжнародних договорів про держкордон
Ужасы какие)) Его же предупреждали, никакого вероломства. Свыкнутся.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 20:28:49
Сообщение #2292
Цитата: andre2012
за что ты ненавидишь шахтеров и зарплату им не платишь а если плати то только 3000 рублей а извини в россии феодальное государство с рабский трут в почетеу  каждого феодалу по шахте новый лозунг Gii-belleОперация "Шатун"
 
ну так они к русским стремятся, как ни странно)) не к тебе. значит, что то в тебе не то))

Цитата: andre2012
только 3000 рублей
вот это только вы и платите столько, нету у вас денег, голодранцы))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 20:21:29
Сообщение #2291
Дрюкон, сам ты дурак. В шахтерах самосознание есть, в отличие от тебя. Они себя уважают, а ты - нет. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 20:12:44
Сообщение #2290
Вы дураки, если Донбасс хотите соплями своими закидать. Донбасс - это шахтеры, тридцать лет назад они были двигающей силой цивилизации, у них чувство достоинства не как у вас, голубых попугаев, эти шахтеры знают что такое цена жизни. У них такая работа всегда была, жизнь или смерть. Такими людьми гордится надо, а вы - танками их уничтожать...Дотациями попрекаете их, бараны тупые...Там целые семьи, кланы. Да и мировую революцию, которая в 17 году в Россию пришла - шахтеры Германии начинали. А вы их так, как собак хотите извести, свидомые дураки. Дураки. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 19:53:47
Сообщение #2289
Цитата: Дрюкон
ха ха А12 всех добил фактами )))))
честно если, я уже даже не читаю его посты)) какие факты? фигня какая-то

Цитата: Дрюкон
а ты сама в такое веришь?
лагеря - это так в твоем стиле)))) хз, может и правда. чего бы ты про лагеря все время поминал то... может тоскуете - по лагерям))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 19:15:35
Сообщение #2288
andre2012, да смешно, потому что. Такой кошмар...., лагеря.... Вы там белены обьелись?))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 17:17:44
Сообщение #2287
Цитата: andre2012
причем здесь тиран? Гитлера тоже в 1936 некто тираном не называл. Гражданская война на УкраинеОперация "Шатун" тогда обьясни кто скем воюет


Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"

"..министр обороны Коваль дал скандальное интервью представителям прессы. Генерал без обиняков заявил, что все население Донбасса, желающее покинуть регион, ставший опасным из-за карательных акций укросиловиков, должно будет пройти через так называемые фильтрационные лагеря. Причем, как отдельно акцентировал бравый генерал, "включая и женщин — так как они тоже могут помогать террористам".
О детях, правда, глава военного ведомства, вроде, ничего не сказал — но тем все равно не позавидуешь. Действительно, где держать подрастающее поколение в то время, как его родители будут проходить изнуряющие проверки и допросы, после которых многие из подозрительных свободы так и не увидят. Вот и получается, что детишек придется либо в детдома отправлять — либо все равно держать в таких же концлагерях рядом с отцами и матерями.." 

но надо признать - что это он еще в 2014 году такое отморозил, этот странный генерал))

Читайте больше на http://www.pravda.ru/society/how/18-06-2014/1212456-ukrain_lagerya-0/
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 17:08:09
Сообщение #2286
Цитата: andre2012
на митинг в Одессе
что ты мелешь опять?))) я тебе сейчас напечатаю справку, что ты сбежал из психушки, и скрин выставлю. Операция "Шатун"
и подпишусь - главным врачом, даже штамп поставлю - копия верна. 
обрыдся нам ваш митинг в сто куч Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 16:39:20
Сообщение #2285
andre2012, как ты заманал, глупое создание. За один миллиард долларов, всего только за один - твое правительство подняло цены на коммунальные услуги, и теперь поднимет пенсионный возраст, а потом откроет рынок земель. За этот миллиард долларов твой украинский народ выжимают так, что с него брызжет сок. Я не знаю, наверное нравится такой стиль, БДСМ.... Только уж малая цена для страны Украины, хоть ей всего 25 лет. Всего один миллиард долларов. 
Не пости мне, пожалуйста, историю моего родного края. Я и без тебя знаю.
Куда вы - деньги (транши) деваете???????!!!
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 16:21:45
Сообщение #2284
Цитата: andre2012
фейк это ты. Вова помнишь окончания 2 меровой Гитлер также уволил всех генералов и взял прозди в свои руки Путин тоже вчера уволил  18 генералов и обвинил ФСБшных хакеров в сотрудничестве с ЦРУ
 
знамение это Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 16:16:00
Сообщение #2283
А когда следующий майдан ? После или до Евровидения? 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:24:56
Сообщение #2282
Цитата: andre2012
У белоруссов, хоть для примера - экономика должна быть многовекторнаОперация "Шатун" а зачем тогда Россия строит там сейчас границу?
Донбасс всегда жил на дотациях
сходил бы ты.. чаю попить... лезете, куда не надо вам лезть.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:21:07
Сообщение #2281
Цитата: Raynor_Jim
Да ну слушай не гони мы тут все сидевшие поголовно(нас так представляли и представляют в Украине). Зачем стране слушать седаков.

я не согласна. Донбасс - работяги, у них очень трезвый взгляд на жизнь, как обычно у работяг бывает. Шахтеры.  
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:15:50
Сообщение #2280
У белоруссов, хоть для примера - экономика должна быть многовекторная) А у укров был транзит газа, наистабильнейший халявный практически доход. Собственными руками - все развалили)) Со своей дебильной евроинтеграцией. Надо было слушать Донбасс, а не педерастов из еуропы.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 13:05:07
Сообщение #2279
andre2012, ты постоянно врешь, племянник Ковпака 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 12:56:02
Сообщение #2278
Цитата: andre2012
писал как намного раньше мою родню погубили в Донецке и что ты мне хочешь рассказать? где теперь твои странные патриоты которые все это начинали Александр Ходаковский,Игорь Безлер,Роман Лягин,Губарев  хотя б один остался в ЛоганДонии 

ты слишком много врешь.....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:55:22
Сообщение #2277
Цитата: andre2012
а на хрена мне в Швейцарии твоя макулатура гривни,рубли,зайчеки ты еще приложи боливары
боже, бедные маленькие швейцарцы... как им жить, когда вот такая свинища украинская к ним заселиться..... заставят бедных швейцарцев на мове в гастрономе разговаривать, а если будут упираться - будут факелами гонять.....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:44:25
Сообщение #2276
Цитата: andre2012
ди подымай генофонд  России а то в России живет только 20% руcских вымираете как мамонты, такими темпами скоро будут водить туристов по россии и говорить тут жили русские

Хорошо, что ты есть, открываешь мне глаза)) 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 10:30:17
Сообщение #2275
А мы будем на вас смотреть. Так как ничего поделать больше нельзя. 
А Иван Сидуктив будет периодически нас радовать своими наркоманскими депрессивными агростихами ))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 06:45:42
Сообщение #2274
Цитата: Silent_fish
А вот ваш великий генофонд

А я об этом и говорила. Хохлы свой генофонд стирают, не с русскими они воюют, а с собственным племенем. Русским - что будет? Ничего не будет, как были, так и останутся, даже и не икнут. А хохлы - как нация исчезает, те, кто сбежал из страны - не вернутся, кого убьют на войне, детей рожать не хотят, да и не поощряется, зря что ли гейпропаганда идет. Старухи помрут и, считай, все - были хохлы и все вышли. Пускай Алеша орет, поорет еще немного, его свои же и поколотят в конце концов. Операция "Шатун"