Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 11:35:19
Сообщение #2233
SAW, мародеры.... 


"...Финансирование, по большому счету, уже давно прекращено. МВФ в течение полутора лет не переводит средства на Украину. За это время был переведен всего миллиард долларов, что с точки зрения потребностей Украины — даже меньше копейки..."
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 11:32:09
Сообщение #2232
Цитата: John_Karter
в среду, 24 февраля
?? какого года??)))
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 11:25:31
Сообщение #2231
За кулисами "закона о зарплате в 3200": отмена стипендии, гигантские штрафы и тотальная слежка за гражданами

https://strana.ua/articles/analysis/44090-zakon-o-zarplate-v-3200-povysyat-ne-vs
em-urezhut-stipendii-ogranichat-pensii-i-vvedut-shtrafy-dlya-chastnikov.html


а это - правда?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 11:04:54
Сообщение #2230
По словам представителя Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрея Марочко: 8 наемников «Грузинского легиона» самовольно покинули Донбасс из-за невыплаты жалований.

А это правда или брехня?
https://jpgazeta.ru/38-naemnikov-gruzinskogo-legiona-samovolno-pokinuli-donbass-
iz-za-nevyiplatyi-zhalovaniy/

Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 10:56:13
Сообщение #2229
John_Karter, в клетках вообще-то синих ВСУшников держат. этих, Аватаров. есть доки.)))

Хохлы злые какие стали)) сколько не виться веревочке - конец все равно настанет Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 08:25:38
Сообщение #2228
Цитата: andre2012
В теперь и воздух будет в России платнымОперация "Шатун" На природу за 1500 рублей — вход в природные парки по всей России сделают платным. Цена  билета может составить 1500 рублей, однако не будет превышать эту сумму, полагает эколог Сергей Бузмаков. Светствующий законопроект на днях одобрили на заседании комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды. Документ предполагает поправки в федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях». 

да это дураки просто так рассуждают, как ты, которые из дома не вылазят. Операция "Шатун" . Кругом леса, какой там, платный вход), кто хоть считать будет, сколько человек в лес зашли, сколько вышли. А в заповедниках - тебе нечего делать, тут я с ними согласна, надо 10 тысяч вход сделать вообще. Даже можно насовсем закрыть. 

Цитата: John_Karter
Пищу вашу я видел, даже фестиваль в России проходит - кто дальше бросит кизяк. Из вашей пищи сделали питуха на Новый год. На вашем топливе не летают даже ваши говноракеты, везете нефть в Беларусь, а потом они вам топливо продают. Кроме майки из бересты и лаптей я особо вашей одежды и не знаю. По электронике типа Ётафона я тоже в курсе, наверное все импортозаместились и выкинули все айфоны. Ну и вообще про Сколково все вкурсе как там мух пищевых разводят.

А ты расскажи про украинское ноу-хау, БИОГАЗЫ, как топливо)))) Я про кизяки так же впервые слышу, если честно, как ты - про то что печку можно и нужно топить биогазами. Какую только хрень в Униане не напишут для даунов)))

Цитата: maper
о решении Трампа исключить из своей программы пункт, который касается предоставления оружия украинской армии

а я даже читала, что у Трампа думка есть - стребовать с незалэжной все финансы, которые в украину американские налогоплательщики по факту вбухали.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:34:34
Сообщение #2227
да и по самолету грузовому.. сманят всех ваших русские, так вообще ничего не останется. Русским самолеты теперь нужны стали. Дай бог. )) А инженер должен придумывать, созидать, испытывать, а не таксистом работать. 
Цитата: andre2012
а во Львове преблему решили

да я видела)) развезли помойку по всей украине, вон в Житомире где-то вчера засветились Операция "Шатун" с мусором львовским. Слушай больше Педро и евреев всяких.)
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:28:39
Сообщение #2226
Цитата: andre2012
пока во львове гуглиш мусор в россие просто дерьмо выкидуют через окна https://youtu.be/yCkz9j-4lwA

Опубликовано: 15 июн. 2014 г.
я хоть про свежий мусор Операция "Шатун" опомнился
ну со Львовом вы, конечно, дали. Придивилась вся европа Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:14:16
Сообщение #2225
Цитата: andre2012
пока не ответишь на вопрос, разговора по авианосцах не будет научись читать
сказал инженер-конструктор (по совместительству учитель чтения) из секретного КБ любопытному американскому шпиену Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:11:29
Сообщение #2224
kenaref, ОК))))
Тема: Операция "Шатун" | 1 Февраля 2017 00:09:16
Сообщение #2223
kenarefОперация "Шатун" у нас во дворе такой один есть, напьется и ревет, Люююсяяя, ты такая рассякая..... Очень нервный гражданин, психика вообще неустойчивая, расхлябанная даже, я бы сказала...Я даже сердиться не буду на тебя, это же в России боярышник запретили продавать, в украйне же нет)))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 23:57:24
Сообщение #2222
kenaref, поджарило что-ли тебя, что ты так забулькал? не умеешь сраться в хохлосраче - иди спи.) идиота кусок.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 22:13:44
Сообщение #2221
Львовский мусор пробрался на Житомирщину В поселке Черняхов Житомирской области зафиксирован очередной случай сбрасывания львовского мусора.

Подробности читайте на УНИАН: https://ecology.unian.net/trash/1751791-lvovskiy-musor-probralsya-na-jitomirschi

nu.html


Вот опять, двадцать пять Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Так вот правительство решило прибраться во Львове. Уже скоро всю Украину завалит город-помойка Львов, а такой ведь прекрасный город был.

Европейский инвестиционный банк готов дать €35 млн для решения проблемы Грибовицкой свалки во Львове.
Европейцы вас уже боятся)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:56:36
Сообщение #2220
Цитата: GrayYarl
а ты читал об отгрузках? да, сейчас сложно. Понятно если бы вовочка или гиибель выли о том что всё пропало. Но раз ты инженер знакомый с производством, то прекрасно понимаешь что в данной ситуации положение завода неизбежно. Но потихоньку выруливают. И вот там как раз есть что и куда ушло.

как тебе рассказать.... это все очень непросто делается. завод надо сначала приватизировать, потом - загнать кому-нибудь. утрировано. а ваш Педро не может никак покупателей найти. они могут начать производить хоть садовый интентарь, тележки, лопаты, для поддержки штанов и за свет чтобы платить. выруливание - это очень долгий и болезненный процесс. может он уже и не стоит того. раздерибанить могут, поднять весь завод - очень сомнительно.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:46:16
Сообщение #2219
Вот вам и Педро Порошенко Операция "Шатун"

Цитата: GrayYarl
ну да... российский подход. стырить.

ну а как ты хочешь, чтобы рабочие питались россказнями Педры Порошенко что-ли?) Ведь должны они, извините, что-то есть, хотят накормить народ - пустой болтовней. К чертям, спасибо за честь! (Das Einheitsfrontlied - песня единого фронта) Операция "Шатун"
Это яндекс переводит Петра с немецкого как Педро)))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:39:51
Сообщение #2218
Короче. Выяснено. Все враки  - про двигатели для Боинг. Очередные пошлые враки Порошенко. Точка.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:38:38
Сообщение #2217
Цитата: GrayYarl
А вот троллейбусов что то не нашел.
 
не знаю. 
http://dnpr.com.ua/content/yuzhmash-gotovit-novuyu-partiyu-trolleybusov-foto
но так пишут о Южмаше, как будто он уже - того... 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:36:12
Сообщение #2216
Цитата: Ph1ntom
а Ваши там есть? Операция "Шатун"
они мучаются на Южмаше. страдают даже, я бы сказала. при отсутствии заказов - там даже тырить нечего. очень печально
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:34:45
Сообщение #2215
"6 декабря в последний раз на "ЮМЗ" выплатили зарплату за август и 40% сентября, уже середина января 2017г.  и долг приближается к отметки в пять месяцев. Независимый профсоюз "Захист праці" на "ЮМЗ" начинает подготовку к акциям протеста",


РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/story/20170118/1020606670.html

ну что.., все поняли мы.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:29:11
Сообщение #2214
....«Южмаш» производит общественный транспорт (троллейбусы, трамваи, автобусы) и тракторы....
Короче, хохлы, вам проще, дайте ссылку на контракт!) Вы же боинги делаете 

Цитата: GrayYarl
на золотце
да я без тебя нашла))))))) но нету, главное, ничего в Süddeutsche Zeitung, ни словечушка)))

Новая модель боинга - украинский летучий реактивный троллейбус что-ли?

Цитата: GrayYarl
ссылка на кореспондент.нет выше


эту капусту вбросила ТСН, как я поняла, про двигатели для боингов)