Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:23:12
Сообщение #2213
а вот, нашла 
"BOEING" БУДЕТ ПОКУПАТЬ У УКРАИНЫ ДВИГАТЕЛИ И РАКЕТОНОСИТЕЛИ 
http://ru.tsn.ua/ukrayina/boeing-budet-pokupat-u-ukrainy-dvigateli-i-raketonosit

eli-483627.html

9 сентября 2015 г.

идем дальше))

https://riafan.ru/401814-proehali-ukrainskim-raketam-ne-mesto-v-kosmose

Проехали! Украинским ракетам не место в космосе
пока русский источник
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:20:01
Сообщение #2212
Цитата: GrayYarl
ну опровергли. мало ли что у вас напишут. гугль тоже опровергли?
а где украинские эти сми, которые дали эту информацию?, ссылку давай, я поищу материал)))
прикольная газетка эта Зейтинг, они там пишут, что русские бьют своих жен и что это обычай навроде Операция "Шатун" вообще странно, что они Киев обвинили в эскалации конфликта. так не похоже на них)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 21:11:33
Сообщение #2211
Цитата: GrayYarl
а на немцев ссылка есть? или верить россми?

http://www.sueddeutsche.de/politik/ostukraine-kiews-kalkuel-1.3356319
вообще русские дословно статью привели. ОБСЕ дают сведения, зря что-ли их там поставили
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:55:54
Сообщение #2210
Немецкие СМИ не поверили Порошенко и обвинили Киев в обострении ситуации в Донбассе

http://www.vladtime.ru/allworld/540295
опа
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:54:01
Сообщение #2209
Цитата: Ph1ntom
тогда даже слово Украина не кто не знал
у них есть один историк знатный, бывший какой-то президент, рябой и лохматый.. не помню его фамилию, он еще Достоевского приписал к украм
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:49:59
Сообщение #2208
Цитата: AleksKiev
«Я родился в живописном украинском городе Таганроге...» (Антон Чехов)

Таганрог, Екатеринославская губерния, теперь Ростовская область Операция "Шатун" Операция "Шатун"
хистори)))))
с 17 года по 22, очень исторический период Украины)) перед голодомором как раз примерно
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:45:33
Сообщение #2207
GrayYarl, ну не хочешь, не вступай. Дальше пускай пузыри. Ну что поделать, раз тебе Путин не понравился))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:41:31
Сообщение #2206
AleksKiev, есть попадание Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:37:49
Сообщение #2205
GrayYarl, ну я вижу, что ты завидуешь. не завидуй, а вступай в общество поклонников ВВП Операция "Шатун"
(сейчас должен случиться фонтан)), у укров всегда фонтан при упоминании Путина, ВВП - это наше специальное секретное оружие, особая фамилия, заговоренное слово)))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:35:22
Сообщение #2204
GrayYarl, Не переживай, вернут, переделают и еще раз слетают. И вообще, я заметила, чем больше в вашей украинской помойке бардака, тем заметнее проходят в России всякие процессы эволюционирования, прям давно такой движухи не было. Проснулись что-ли....))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:25:43
Сообщение #2203
Цитата: Taras_SHevchuk
а норм что с завода  в Луганске сперли чертежи,полностью тех процес и пресы  со штампами от росийских там делали вертолетов турбины

вот ты хочешь сделать упрек, что русские уперли суперсекретные технологии со своего же в бытность завода? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:22:33
Сообщение #2202
Цитата: GrayYarl
так просвети, о мудрая! (и не забудь сказать волшебное слово - Савченко)

нечего тебе сказать... и подать нечего. живи сам теперь.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:21:19
Сообщение #2201
Цитата: GrayYarl
тоже уела. Укры из Украины бегут. И это хорошо. Остаются украинцы.

ну да. дед мазай какой-нибудь. он же не будет рожать детей, граждан.  
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:19:21
Сообщение #2200
Цитата: GrayYarl
не. эт не интересно. Мне Гиибелюшку бы услышать. Припасть, так сказать, к источнику (вова, фу!). Ибо жажду весьма и зело.

вот только один вот такой словесный понос)) вам не все ли равно, что было, что будет, чем сердце успокоится?)) все равно - все свалите из украины. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:14:18
Сообщение #2199
Цитата: GrayYarl
это... офигенно!!!! Уточню - АН - украинский самолётостроительный завод. В 2016м запустил новую модель самолёта и востановил производство грузовых самолётов. На украинских ракетных двигателях взлетают не только российские ракеты, но уже и фальконы. меж тем как российские ракетные двигатели отличились недавно полным возвратом на производство (драгметаллы с них с сРФили). Кораблестроение и тяжелая индустрия в норме )))). После просадки времён Яныка пошли инвестиции и отрасль переживает рост. А медицина... ой я сейчас плакать буду. нет, медицина вобще то в жопе, но... После российской медицЫны, у нас вообще ништяк ))). Что я ещё забыл? Животноводство? А там что то не то?

а ваши ракетоносители - вообще не летают))) и не собираются, похоже))
да и вообще, половина укров в украине даже жить не собирается) вообще не вижу, о чем спорить. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 20:13:04
Сообщение #2198
Цитата: Taras_SHevchuk
ох ты мое дорогое создание не известного пола)извини если оскорбил чувства Родины которые касаются))И ты каким фигом приписываеш биологию,физику,астрономию,к истории?Как тя назвать после этого?А я понял ЭКСТРАСЕКС!


ну и вот))) ничего ты не оскорбил. русские на укров не обижаются. это как на комара в суд подавать. чего с вас взять?)
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 19:58:11
Сообщение #2197
Цитата: Taras_SHevchuk
выход на  Крым  в то время был тудой только.слишкоим сильно  защищали азов.соль огромные деньги

азовские лиманы  обеспечивали не только восточную европау но и на экспорт шло


радует одно. При отсутствии каких-либо познаний вообще, даже по школьной программе - биологии, физике, химии, астрономии, литературы и т.д., наблюдаются глубочайшие познания по истории древненего Крыма, просто академические. Всю свою энергию укры направили в отрасль мифических черепков. Операция "Шатун" Вместо того, чтобы развивать тяжелую индустрию, самолето, корабле и ракетостроение, легую промышленность, животноводство, медицину. 
Но древняя пыльная история, припущенная лженаучными трудами мошенников и глупцов, к сожалению, - вообще не компенсирует утрату всего остального. Позор!))))))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 16:35:01
Сообщение #2196
Цитата: AleksKiev
вы не заметили москали очень важного аспекта.
книги ваши в Украину больше не пускают.
и это куда важнее чем град, стреляющий с Донецка.

и что бы это значило?
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 16:27:59
Сообщение #2195
Цитата: andre2012
Эх, казаки! Эх, казаки!
Завтра будем рубить царские полки.
Матушка-Русь, опорой нам будь.
Ты за все нас прости, да и не позабудь.
 и  когда казаки займутся тем, чем они занимались сотни лет своей истории – «рубить царские полки» – неизбежно настанет.


Дурак неизлечимый..... Операция "Шатун"
Ты сейчас - пританцовывал, когда писал? присвистывал, размахивал газеткой, как сабелькой?
Во первых, - казаков нету больше ни одного, так как казаки погибли и растворились во времени с того момента, когда было решено Украину подложить под Польскую шляхту и иже с ними.
Во-вторых, читай - первый мой абзац этого поста. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Января 2017 16:03:18
Сообщение #2194
Цитата: GrayYarl
В результате ВСУ превратили тактику «жабьих прыжков» в нечто вроде фетиша и очень удивились, когда получили такой ответ, которого не было с позапрошлого лета
а я вот все ожидаю со дня на день, когда WADA - обвинит ВСН в употреблении допинга (мельдоний например), и потребует отстранить эти вышеупомянутые силы от ведения боевых действий там, где Авдеевка находится. А то преисполненные доблестью ВСУ - ну никак не справляются)).