Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 00:22:54
Сообщение #2173
все... заклинило. Геноцидники начали опять копать историю. 
andre2012, Заворачивай свои копии под спойлер. Надоело уже. Отрадно видеть, что ты умеешь искать тексты, но надоели уже эти газетные вырезки, свои мысли своими словами пиши. Мы все так же умеем искать тексты.


Цитата: AleksKiev
))) поверь я там громче чем тут ))))))

я и думала, что с женщинами тебе легче неверность мужчин обсуждать )))) Позор какой, в одноклассниках!! Да там одни пенсионеры торчат. Операция "Шатун" Ставь класс, если тебе понравились ногти ... ужас Операция "Шатун" Да они там даже не знают про Мосул с паспортами))))))))
Оранжевое все такое))))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 00:17:42
Сообщение #2172
Цитата: AleksKiev
в ок и вк куда интерестнее

а ты в каких группах состоишь - статусы на все случаи жизни, прически из кос или пироги с мясом?)))))) может позор алиментчикам?))))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Января 2017 00:12:59
Сообщение #2171
Цитата: вова88
причем тут гитлер, игил, красный крест и мы?? 

Это как с историей укров, сапоги всмятку.
Интересно, а если бандеровцев бросить на усмирение ИГИЛа, кто победит? Никому такая идея не приходила? Надо же и украм уже принимать участие в борьбе с ИГИЛом, а то ломают памятники, жгут тряпки, отсиживаются за печкой... Загранпаспортов нету что-ли?
Самолет грузовой есть, погрузили свои манатки, танки взяли и факелы и - вперед! Андре полетит, не воевать, так хоть - газетки будет читать, бойцам своим бандеровским, на передовой, которые безграмотные если не смогут сами читать.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:40:55
Сообщение #2170
вова88, там до Сирии - много стран на пути?))))) Сколько надо будет в состав империи включить, чтобы хоть железную дорогу до Мосула вон - построить. Надо же как-то добираться туда. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:34:39
Сообщение #2169
Цитата: andre2012
кто обирается покажы гдеОперация "Шатун" это ж ты сказал что путин сначала запускает террористов а потом от них освобождает територии вместе с насилением


потрясающая логика... дедуктивный метод. Это вы так себя утешаете теперь, когда спать ложитесь, глядя на печальные свои достижения?
Интересно, если в Сирии действительно берез насажать - можно ее потом в состав России включить, с березами? Будет Сирийский автономный округ или Сирийская область...
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:27:51
Сообщение #2168
Prehistoric, конечно паспорт нужен, в самолет не посадят без него. только уж морды не русские какие-то там... сомневаюсь. был какой-нибудь Федор Кузьмич Березкин, а то опять какие-то хачи. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:16:02
Сообщение #2167
кроме российских, чьи еще паспорта подняли?)) с этими же фотками?))) первый раз замужем?, да там и хохлятские есть наверняка)) у уважающего себя разбойника должно быть не менее пяти паспортов, это непременно, во всех шпионских фильмах показывают. Никто не ходит воевать с документом, вообще-то, правду ребята говорят.

https://youtu.be/OSZ43myIZsM
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 23:12:34
Сообщение #2166
andre2012, ну так что в итоге? дальше? рассказывай. паспорта, боевики, мосул. Рассказ неоконченный.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 22:53:20
Сообщение #2165
Цитата: вова88
про 300 спартансэф  упоменали,что Леонид был коренным  Украинцем?Операция "Шатун"  

Нет, не было про Леонида, точно помню. Да там чушь такая была)) я не помню уже даже
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 22:44:03
Сообщение #2164
Цитата: Silent_fish
Все. я щас с ума сойду. окончательно. у хохлов есть своя версия создания мира? Это как?

это началось очень давно.... где-то в 300 страницах может быть, - хохлы породили европу... там еще монголы мельтешили и илья муромец.... это так дооолго пересказывать! Операция "Шатун" я не помню точно вехи. надо было записать, конечно, для общего развития. но мне было лень))
про Сигизмунда второго Августа, кстати, так я у хохлов и не допыталась, делаю вывод - они его не знают))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:10:03
Сообщение #2163
AleksKiev
"МЮНХЕН, ГЕРМАНИЯ, 29 января 2017
Премьер-министр Баварии, председатель Христианско-социального союза Хорст Зеехофер считает необходимым отменить санкций в отношении России в 2017 году, передаёт издание Bild am Sonntag.
«Санкции против России должны быть отменены в этом году. Россия также должна вернуться в круг G8», — заявил Хорст Зеехофер.
Он высказал мнение, что Германии следует отказаться от «мышления XX века» в нынешних условиях, когда нужен «общий поиск решений по борьбе с терроризмом, миграции и изменению климата».
Премьер Баварии также подчеркнул необходимость разъяснения разных позиций по таким вопросам как воссоединение Крыма с Россией"
Только тебе одному мерещится оккупация?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 21:02:44
Сообщение #2162
Цитата: Дрюкон
Джилли ты под русофобией понимаешь ненависть к оккупантам?
поверь, начали бы поляки или молдаване такое творить как русские у нас в ОРДЛО, то и к ним было бы такое же отношение.
мне все равно какой нации оккупант, абсолютно все равно.

Я понимаю, что у тебя проблемы. Так как никаких оккупантов нет, а ты талдычишь все одно : русские идут.. пришли.))) Поэтому даже не знаю, как тебе дальше жить. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:56:49
Сообщение #2161
Русофобия – явление в современной эпохе не новое, но довольно заразное и, кстати, весьма опасное, в первую очередь, для самих носителей этой, с позволения сказать, "идеологии", граничащей с явно выраженной паранойей. Например, первый американский министр обороны адмирал Джеймс Форрестол настолько боялся русских, что довел себя этой проклятой русофобией, согласно диагнозу, до "нервного и психического истощения", вследствие чего попал в соответствующее клиническое отделение и выбросился 22 мая 1949 года с 16-го этажа национального военно-морского медицинского центра……Несмотря на интенсивное лечение и, как говорят, с громким воплем: "Русские идут"…

И это неудивительно, поскольку паранойя, по утверждению врачей, "характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны". Кроме того, больные, "как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес".

В истории Украины, к счастью, аналогичные прыжки русофобов из окон многоэтажек пока не фиксировались, но в деле провоцирования страхов перед всем русским последователей печально известного американского адмирала хоть отбавляй. Оголтелая русофобия, основанная на откровенной лжи и фальсификациях, стала на Украине настолько обыденной, что во многих случаях этим весьма грязным и недостойным порядочного человека делом увлекаются не только записные "национально свидомые патриоты", что вполне понятно, поскольку облить грязью "москаля" давно стало смыслом всей их жизни, но даже те, кто по определению им заниматься не должен, хотя бы потому, что именно русским языком зарабатывают себе на хлеб с маслом. Тем не менее, даже в этой среде часто появляются материалы, которые, кроме чувства брезгливости к авторам и сострадания к их читателям, ничего вызвать не могут. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:49:29
Сообщение #2160
Цитата: AleksKiev
ы, ты почитай свои посты - ты 100 раз угрожала придти на мою землю и убивать тут ее защитников - в том числе меня, моих родных и близких. ты и есть агрессор.


да? это ты сильно завернул))))))))))) Я неустанно повторяю, что в Украину Россия не вторгалась, а раз не Россия - то кто? Кто постоянно трется там у вас, интервенция американская, во все красе. Так что не начинай свой страдательный концерт. Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 20:36:17
Сообщение #2159
Цитата: AleksKiev
но за  Родину готов оккупантам ускорять  встречу с чертом.

а кто напал на твою родину? Теоретически, ты прав, давно надо было американам пинка дать под зад. но ты что-то стормозил, они теперь сами уходят, похоже)) Вам бы еще занимать надо прекращать, бесплатный сыр только в мышеловке, тогда независимость станет все более очертаемой. На армию все равно деньги МВФ не идут, сами скидываетесь (вообще никто не знает куда они идут эти деньги). 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 16:35:06
Сообщение #2158
Цитата: maper
Сегодня утром украинское преступное командование предприняло очередную провокацию в районе Авдеевской промзоны.

Доколе!? Доколе это паршивое преступное командование будет саботировать минские соглашения? Понятно, конечно, что дело у них - табак, но надо-ж иметь уважение к Европе, старались же люди европейские об мире. Евровидение разве можно проводить в таких условиях? Это же не смотр фронтовой песни, из конца то в конец!!)
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 14:01:27
Сообщение #2157
Цитата: DarthVader
с гребнями как у драконов- вся шайка......урки, дрюканы и прочие деграданты

счас модно быть монголами
Цитата: AleksKiev
там способ "використання" 
нет. списываю с баллона. перековеркали все русские слова зачем-то.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 13:51:30
Сообщение #2156
способ применения, например: спосиб застосування, вот как это понять? куда засувания, когда дезодорант это?))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 13:44:58
Сообщение #2155
AleksKiev, спасибло Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 13:40:00
Сообщение #2154
Цитата: AleksKiev
я же не зря утверждаю что москали не словяне.
украинцы, белорусы и поляки понимают  друг друга без переводчиков.... и только русские тупят.

а и по польски тоже не разговариваю. нужда какая что-ли?))
всегда думала что зрада - это радость)))) а незалежная, что то с лежать ассоциируется. например, залежалый товар.