Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 29 Января 2017 13:32:21
Сообщение #2153
AleksKiev, ну и чего там написано? невозможно в переводчик вставить)))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Января 2017 20:56:29
Сообщение #2152
Настоящая история Украины.

https://youtu.be/8Cwtj5YlNZc
Тема: Операция "Шатун" | 28 Января 2017 19:09:38
Сообщение #2151
теперь вашим руководителям придется подсуетиться, чтобы зарплату авиаконструкторам прибавить хорошенько
Операция "Шатун"

Рогозин предложил украинским авиаконструкторам перебраться в Россию
https://ria.ru/society/20170128/1486699191.html
Тема: Операция "Шатун" | 28 Января 2017 18:58:14
Сообщение #2150
SAW, а в Украине работу медиков и педагогов лучше оплачивают? парень там говорит, что минус, хуже стало.... Премии для всех одинаковые? В России у таких работников есть профессиональные категории, которые надо защищать каждые пять лет, писать работу и защищаться.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 20:29:53
Сообщение #2149
AleksKiev, хватай мешки - беги в Европу Операция "Шатун" на дороге там на ровной хоть посиди, душу отведи))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 20:22:36
Сообщение #2148
andre2012, Я тебе сказала уже вчера, про твой разум)))) Не пости ты мне эти сопли про зарплату, дороги и всякое печенье госпожи Нуланд.
По фашистам- вы еще свое отгребете за правый сектор и прочие помоешные факельные движения. Кстати, сегодня - день памяти жертвам фашистов. 27 января 1945 года советские солдаты заняли Освенцим, освобождали 1-м Украинским фронтом. А среди вас ни одна скотина не вспомнила. Что производит Алмаз Антей - не твое дело.
Короче, закрывай свою лавочку тупизны.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 19:58:27
Сообщение #2147
AleksKiev, кому вообще интересно мнение продавцов соломы в кастрюлях на голове?)) Ни молока от вас, ни шерсти. Да хоть на Меркурии рождайтесь, фиолетово. Путин еще вам президента выберет, вот я посмеюсь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 19:48:31
Сообщение #2146
вова88, а а12-ый скоро будет постить о том, как русские породили украинцев, и как энтим укропам вообще повезло родится на окраине Российской империи. Операция "Шатун"
Европа в своих европейских СМИ уже обозначила вектор для него. Вообще еще хорошо, что США, как законодательница мод, похоже прекратила проповедовать гей-содомию. Это уже прогресс. Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 19:43:47
Сообщение #2145
Цитата: AleksKiev
Джилька, пнись еще )))))) 
Я не настолько близко с тобой знакома. Так можешь со своей мамой разговаривать, хамло. Не были бы вы свиньями, давно жили бы как люди. Можешь лопнуть теперь от "несправедливости")
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 19:10:31
Сообщение #2144
AleksKiev, да-ссс. это серьезное доказательство круглой формы земли.. для истеричек, разумеется Операция "Шатун" Что, главное, обратите внимание, - запощено академиком наук, членом-корреспондентом и лауреатом нобелевской премии в области изучения оккупаций. Операция "Шатун"
ты не надрывайся, зачистят скоро Киев и завезут нормальные книги. Будете хоть читать что-то, кроме своей кровищи. Работать начнете, жениться, детей рожать.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 17:59:42
Сообщение #2143
Цитата: andre2012
читай форум и чем закончился каждому писать?

ты нам не пиши, мы тоже умеем читать. ты читай для себя. 

"...Если после 8 ноября массово уничтожали документы в поддержку Хилари и удаляли из соцсетей оскорбления в адрес Трампа — теперь дела куда серьезнее. Вот что пишет Виталий Глюдзо на страницах Elise Journal: «Кабмин в срочном порядке начал исправлять документы. Оказывается, у нас в Украине 3 года не война с Россией, а гражданское противостояние, а Донбасс не оккупированная территория, она называется временно не подконтрольная. Именно так указано во всех официальных документах и нет ни единого упоминания про то, что Россия агрессор. Хотя еще месяц назад все было иначе»

Паника на украинском властном олимпе
https://cont.ws/@amurweb/502360

Вон что пишут, почитай для разнообразия. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 17:12:24
Сообщение #2142
andre2012, вот думаю, если ты свои конспекты будешь дробно давать, частями- мы скорее доберемся до 700 страницы. )) ты еще можешь тексты популярных песен постить, аннотации к лекарствам, переписать содержание руководства от телевизора и мультиварки, кулинарные рецепты, правила поведения на воде.  Можно о роли сверхпроводников в современном мире или об осушении болот писать.)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 16:54:12
Сообщение #2141
andre2012, заместитель начальника, сержант, приказ.....,, повар - не нужен? вдруг они после запуска кушать захотят?)
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 15:29:49
Сообщение #2140
yrka, И именно так и есть, как я говорю. Спички детям не игрушки.

Операция "Шатун"
Вот почему меня на протяжении всего срача этого преследует чувство, что тут подростки сидят??)) Сначала (летом) они вопили - смерть москалям, на гиляку, не сильно разбираюсь в значении слов некоторых, а теперь они вроде как носами зашмыгали, навроде того, что их обижают?)))
а?
Или думали, что это игры - самолеты малазийские и мужиков предпенсионного возраста, на гражданских автомобилях едущих,  - сбивать? 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 14:43:27
Сообщение #2139
Цитата: yrka
ню ню .....не стреляли не стреляли .....а тут бац и стрельнули !!! ..... девушка попейте водички ...может отпустит !!!  

стреляли. и это правда, и ты сам это знаешь лучше меня. Армия - отстой и позор. Они мужика подбили на автомобиле, это закономерно. Разруха и нищета, отсутствие подготовки, дисциплины, военного навыка. Все вместе. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 14:31:11
Сообщение #2138
Цитата: yrka
интересно получается ...... следствие вели ведь не украинци  ..... и россию туда не пустили .... вели вообще другие страны .... но ведь им верить нельзя !!! ..... так как наше мнение самое правильное ..... бред ... вы даже слушать не хотите то что вам говорят ..... вы ведь все знаете чисто из своих умозаключений ....  "слова говорящей лошади" !!! .... 

а что так бомбануло-то? разберутся, не переживайте. По мне - так укры сбили, бухие или косорукие, скорее всего выслужиться хотели. Армия негодная никуда. Сбили АТОшники, как пить дать. В то время следствие больно быстро закончилось и результаты так и не были озвучены... Гегемон мировой сейчас поменялся немного, может и озвучат. Но это будет полных крах, представляете?)) Назвать виновной Украину, армию Порошенко? Получится - была огромная мошенническая схема по отъему средств у МВФ. Где, блин, деньги?)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 13:34:22
Сообщение #2137
Цитата: АкунаМатата
потому нам с вами не по пути.
адьес москаликус.

а куда вы? далеко? одевайтесь теплее, холодно на улице
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 13:21:50
Сообщение #2136
Цитата: AleksKiev
да ей пофиг на своих. даже не пиши ей такое - ни жалости ни сочуствия ни помощи от нее не будет.не женщина - чудовище.

поплачьте, в результате произойдет очищение сознания через катарсис. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 13:18:49
Сообщение #2135
Ладно, не орите до завтра, не поднимайте себе давление 

Вот поговорят Путин с Трампом по телефону, нам потом расскажут, что порешили Операция "Шатун"

andre2012
Отдохни! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 13:13:12
Сообщение #2134
Цитата: yrka
я вчера был во Львове ....не мели ерунды ..... чисто на улицах !!! .... там где места для отходов может и переполнены ... но вывезут ...в чем проблема не понимаю ??? 

Я рада, честно. Весна скоро)