Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 20:37:11
Сообщение #2053
Evolver, неа
вон, пожалуйста - всего сорок человек со всего Киева + Алекс Киев. Итого - 41 чел. а больше никто не верит
Антипутинский митинг в Киеве закончился грандиозным провалом
какой Гитлер еще, в час ночи, придет же такое кому в голову вообще...

https://riafan.ru/landing/598149-antiputinskii-miting-v-kieve-zakonchilsya-grand


ioznym-provalom?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=riafan.r


u&utm_term=1269828s140&utm_content=5047470
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 20:20:49
Сообщение #2052
Укры, не расстраивайтесь. Операция "Шатун"
Гривня станет самой стабильной валютой – Bloomberg
Украине больше угрожает инфляция, чем девальвация, уверены аналитики.
Волатильность гривни в ближайшее время будет незначительной и украинская валюта станет самой стабильной из проанализированных в обзоре аналитиков Bloomberg.
Согласно данным агентства, через три месяца курс гривни останется практически таким же, как на начало 2017 года.
Согласно подсчетам аналитиков, инфляция в Украине в 2017 году будет колебаться в пределах 10%, что является одним из главных факторов риска для экономики страны.
Аналитики считают, что коэффициент риска для Украины в 2017 году составит 21,5%, поскольку прогнозируемый уровень инфляции превышает заложенный в государственный бюджет на 2%. Однако, среди стран, по которым делался прогноз, Украина занимает далеко не первое место. Так, прогнозируемый уровень инфляции в Гане составляет 11,8%, Нигерии – 12,6%, Египте – 17,4%, Аргентине – 23,7%.
Ну и лидирует по уровню сокращения потребительской способности населения Венесуэла с прогнозируемым уровнем инфляции в 403,5%.
Накупите еще себе ракеток. И нападете на русских. Операция "Шатун"
Нигерийские берите, они подешевле должны быть. Или венесуэльские. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 20:08:28
Сообщение #2051
Цитата: AleksKiev
что вы там курите ))))))
ну ладно)) в прошлом году еще Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 20:07:15
Сообщение #2050
А вы представляете, таки укры - напали Операция "Шатун"
Российскую буровую платформу обстреляли с судна ВМС Украины – ФСБ

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701222243-bdmu.htm
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 19:55:17
Сообщение #2049
Цитата: andre2012
а что в это удивительногоОперация "Шатун" ели Россия не присоединяет ЛогонДонию к себе тогда вопрос кто должен контролировать воздушное пространство? а без украинских ракет у вас сатаны 2 не будет 
Я тебе скажу - что тут неправильно. Спички детям - не игрушка! Эти ваши ненадежные ракеты, может даже и ворованные или приобретенные на подпольных контрабандных рынках по дешевой цене, без документов, может даже и самокатанки, - могут быть очень опасными! Если учесть, как косят сами себя доблестные воины ВСУ.)) Покалечитесь, короче говоря, очень большая вероятность))
Дождетесь, что вашу укропию, ее воздушное пространство, весь мир за сто верст будет облетать, скажут - неадекватные психи там живут, не будем там летать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 19:47:23
Сообщение #2048
Цитата: Silent_fish
У Украины есть ракеты?

не знаю... а что они там все мечут?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 19:45:46
Сообщение #2047
Народ, на нас скоро будет совершено нападенье кажется... ракетами))
сколько всего у укров ракет вообще? 

Порошенко создал отдельную военно-воздушную зону над республиками Донбасса

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3964728
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 19:38:57
Сообщение #2046
Вот я посмотрела - в США, тоже, видимо тоталитарной стране: "SIM-карты США продают в фирменных салонах операторов связи и в крупных торговых центрах. Для покупки, обычно, нужно подписать договор, предоставив удостоверение личность и данные банковской карты" Думаю, это не признак тоталитаризма все таки.. скорее признак отсутствия беспечности..
Может украине просто вообще паспорт не нужен, они же не имеют родной страны, дома своего, крепкого и надежного, они же люди мира ... зачем им паспорт? Их просто всех зачипировать надо и привить и пусть бегают по континенту, можно даже и штанов не давать им. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 19:24:49
Сообщение #2045
Цитата: yrka
ааааааа насмешил ..... идиот ))) ....ты по ИП .... личность определяешь ??? да и чем я живу (убейся предурок .... Украина не тоталитарная страна .... у нас не нужен паспорт чтобы подключится к инету .... мы не в россии ... да и из дому я не разу не выходил).... ))) но комментс действительно !!! ))) 

хоть один человек не стесняется своей родной украины. рассказывает.
а почему - не нужен паспорт?
я даже симкарту по паспорту покупаю. как без паспорта-то? вообще без документов что-ли?
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 17:22:53
Сообщение #2044
yrka, да не, мы с одной помойки, как показывает действительность (по мониторингу бара - один в один, идем ноздря в ноздрю) )) 
на тех пазах теперь только на похороны ездят, в основном, на кладбища. Ну и так на старых предприятиях где то остались еще для небольших групп пассажиров, служебные.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 17:07:57
Сообщение #2043
Дрюкон, ты ездил в этом ЛАЗе своем??? Операция "Шатун"  В деревню, три часа. Это вообще автобус мучения, особенно на заднем сидении, ненавидела всегда эти автобусы и боялась, двери маленькие, шум невозможный и духота с жарой. Я про те говорю, что - рухлядь))))
Да и новые ЛАЗы, думаю - стопроцентныйх хлам против берлинских поездов! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:53:38
Сообщение #2042
Цитата: yrka
а разве не так все рухлядь ..... только не украинская, а советская ..... так как нового вы ничего и не придумали .... а покрасить, и мы умеем и сказать что пцп какие передовые технологии использовали !! ..... 


Все, что старше пятнадцати лет - рухлядь. Неважно чья. Помойка - есть помойка, у нее нету национальной принадлежности! ))

Цитата: andre2012
ЛАЗ погубила Россия (Сорокин) как и многие другие заводы  чтоб продавать тут другой металлолом например ПАЗ и все эта война только и за того что Россия потеряет рынок Украины.

Все это рухлядь тоже.)) Венгерские Икарусы были гораздо лучше)) 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:45:41
Сообщение #2041
Цитата: yrka
ну да ведь "уралвагон" танки делает ..... это ведь важнее поездов для населения ))

и да когда-то львовский ЛАЗ .....для всего союза автобусы делал !!! ....пока в 2000 .... его россиянам не продали !!! .... 

ну вот. я и говорю, что вся русская рухлядь из тех что бар откапывает, когда фото русских помоек ищет - наполовину вся украинская Операция "Шатун"

Цитата: yrka
есть ..... тот который выглядит как обыкновенный поезд ...а возит ракетки )) ..... самый поездатый !!! есть чем гордится !!! .... больше не у кого нет !! 

молодец! вот так и придерживайся темы поездов. Не начинай про Ковпака, еще там чего. Ну - не твое!))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:44:19
Сообщение #2040
Цитата: andre2012
а РОССИЯ НАНЕСЕТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО США ,у кого травка лутьшеОперация "Шатун"

по поездам есть что сказать?)
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:41:11
Сообщение #2039
Цитата: yrka
кого сейчас чем поливают ??? ..... 
вроде бы поезда... не пойму точно, чьего производства... Кстати русские поезда из украинских вагонов многие состоят)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 16:38:34
Сообщение #2038
Цитата: andre2012
хотя б как выглядит поезд Москва-Берлин или ты считаешь туда должны ездить люди

когда-б ты на таком поезде ездил, то да.. послушать интересно. Тем более - все карты в руки - стройте поезда для Берлина)) Есть же завод. А не хотите строить - не болтайте)
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 15:59:38
Сообщение #2037
Цитата: Дрюкон
мужика ей не хватает )))))) кстати я с ней сталкивался лет 20 назад, она тогда была нормальная тетка.

ты на что намекаешь? Операция "Шатун"
то есть хочешь сказать, что когда ты с ней сталкивался - ей хватало? часто ты с ней сталкивался? Кстати, ты тоже сын Ковпака или Украина - такая маленькая деревня?)) Что там все друг друга как облупленные знают Операция "Шатун"
Ты когда жеребятину нести начинаешь - такой бред дикий получается, лучше не неси Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 15:23:10
Сообщение #2036
Цитата: ufkfrcfh
Визгу мало!!!!!

Хм... даже и не знаю, чем тебе помочь.... Тут иногда бывает тихо, никто же по сценарию не работает тут. Пишут по желанию и по мере возможности. Надо как-то терпеть, не терять самообладания )))))))))

Цитата: Evolver
 А  ты  каким  боком  к Мариуполю????  Забыл  ?По  последней  версии (правдивой)  ты  живешь  в  ЕС  )))))  И  ты  топ   -менеджер  крупной   корпорации)))))))


Операция "Шатун" точно и сын Ковпака,... или дочь,... или не Ковпака, а Чапаева! 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:52:44
Сообщение #2035
Цитата: ufkfrcfh
Я живу в России
плохо. Некого теперь спросить про обстановку. Алекс Киеву я не доверяю.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:50:43
Сообщение #2034
ufkfrcfh, ты лучше расскажи нам, Украина будет нет отбивать Донбасс?? До Крыма еще рано вам мечтать. Просто интересно - Минские соглашения соблюдаются или нет?
А то нам, возможно все врут из Кремля, как обычно.