Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:45:27
Сообщение #2033
ufkfrcfh, да ладно. Что ты расстроился. Придет время - отомстите. Стройте пока флот. Отберете Крым обратно.)))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:39:31
Сообщение #2032
Цитата: Evolver
Что  он  реально  сейчас  силу  имеет  Кучма???
он молится))

https://mpsh.ru/17844-vzyvaya-k-putinu-kuchma-sravnil-prezidenta-s-bogom-i-popro


sil-proscheniya.html


Кучмы...
"...Одно роднит всех собравшихся политиков — они сами никогда ничего от себя не требуют и не ждут. И в этот раз, и во всех других многочисленных выступлениях, независимо от занимаемой должности, они всегда чего-то ждут, требуют, просят что угодно и от кого угодно. Евросоюз им должен дать денег, оружия, безвизовый режим, США должны дать денег, оружия и поддержать политически. МВФ — дать денег. Россия — уйти, прекратить, дать денег..."
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 14:27:32
Сообщение #2031
Цитата: yrka
ужос .... тут даже с этого форума таким воняет ..... один плинтус чего стоит !!!  

надо вообще - легче к жизни относится. Тут отражается спор, то что начали укры. Получаете отпор. И все. Искать какие то подводные камни, постить помойки и ронять себя до личных оскорблений не требуется)))

Легче надо просто относится) Ну сделал ЕС ручкой, ну испортили отношения с Россией, ну убежали крымчане, ну это все житейское. Плеваться то зачем?)) Разве я виновата, что украине безвиз не дали?))

у нас зато упырей с правого сектора начали отлавливать.

https://regnum.ru/news/polit/2229778.html
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 12:55:38
Сообщение #2030
Цитата: yrka
и что тут у хохлов ???


Операция "Шатун" а что может быть тут у хохлов?)) Опять все вокруг - кремлевские свиньи, обложили хохлов со всех сторон... Как будто когда было по другому... Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 10:30:28
Сообщение #2029
ufkfrcfh, а ты знаешь, мне вас - не жаль. Ведь никогда мы не были братьями, так ведь вроде?)
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 10:18:09
Сообщение #2028
ufkfrcfh- растраивается.... я думаю, он украинец. Горько все это осознавать потому что.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Января 2017 10:07:15
Сообщение #2027
Цитата: AleksKiev
блажен тот кто верует

еще о блаженстве. Марин Ле Пен - взрослый человек, образованный, занимается политикой профессионально, выдвигает свою кандидатуру на пост президента Франции, всю жизнь во Франции же и живет, уже не молодая, не глупая, имеет много очень сторонников, единомышленников французов, читай - европейцев состоявшихся уже. И вот ее мнение:
"Евросоюз мертв, но еще не знает об этом, он провалился по всем направлениям: по экономическому (рост очень медленный), по социальному (бедность растет, а безработица находится на слишком высоком уровне), по безопасности (ЕС не в состоянии защитить свои границы, не может нас защитить от исламистского терроризма)", - полагает она. По ее словам, "если эксперимент так плачевно проваливается, то с ним покончено"
С чего бы вдруг она стала бы говорить вот такие вещи?)
Так вот меня сильно сомнения разбирают, когда ты утверждаешь обратное и говоришь, что Россия дерьмовая страна, а Евросоюз - это благодать. А ты даже не европеец, а крестьянин с Окраины. Мне кажется, это ты - сильно заблуждаешься. 

http://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/marine-le-pen/die-eu-ist-tot-aber-s


ie-weiss-es-noch-nicht-49897662,view=conversionToLogin.bild.html


а это ссылка русская http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3960980
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 23:46:37
Сообщение #2026
bar, у вас на окраине начались лихие 90-ые? 
В Сети появилось видео с места перестрелки в Олевске Житомирской области, где погиб один человек и еще шесть получили ранения.
Пистолеты, винтовки, бригады на автобусах.... нормально так, как колумбийская мафия))))))) Со львовщиной, видимо очень опасно на разборки ходить)
http://hronika.info/videonovosti/200114-kadry-s-mesta-perestrelki-v-zhitomirskoy

-oblasti-video.html


вот тут кровища лучше получилась
http://www.unian.net/incidents/1729242-perestrelka-na-jitomirschine-v-politsii-i
sklyuchayut-yantarnyie-razborki-video.html
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 22:39:40
Сообщение #2025
Цитата: andre2012
Славика Рабиновича
твой родственник опять?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 21:58:55
Сообщение #2024
Цитата: andre2012
Славик
кто это? Операция "Шатун"
твой дворовый бомж-алкаш?)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 19:32:18
Сообщение #2023
Цитата: вова88
мне кажецо вообще  целым фротом, наверное  даже  1-м Украинским.
ведь именно 1-ый  Украинский фронт, состоясщий ессественно  из укров, пабидил ваще всех,  
 даже самого Ковпака, который  ессетвенно  был  знаком  с твоим  дедушкой  лично.

а еще у Андре отец был другом у кого-то из Чечни, я не помню, генерала какого-то очевидно. Вот помню - было такое, а точно кто - не помню)))) Може и отец его там командовал, кто его знает, может танковой дивизией и не одной  Операция "Шатун" . А его, Андре, дядька, верно, командовал библиотекой высшей партийной школы, а когда настала жуть партийцам - перетащил фонд куда-нибудь в сарай и спрятал. Вот Андре там изучает все теперь, принял, так сказать наследство.  Операция "Шатун"
Нам очень повезло, что у нас есть такой отпрыск знаменательных людей))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 18:08:29
Сообщение #2022
Так, товарищи укры, прекращайте нытье и жалобы, про геноциды, отнятые земли и разбитые мечты. Разговор не клеится, надо какую-нибудь подревнее историю для затравки. А то так совсем скучно. Операция "Шатун"
Или давайте про Трампа. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 18:04:31
Сообщение #2021
andre2012, ДА ДА. Давай еще чего найди))) Пофигу что ты постишь, все равно не интересно никому, кроме тебя. Так, в фоне, пости))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 17:10:06
Сообщение #2020
hihihiОперация "Шатун"
а что я? Это так в кино показывают и говорят, про американских гопников, например, и разные другие)))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 17:04:28
Сообщение #2019
Цитата: hihihi
почему он под чужой фамилией так долго скрывался?

Я думаю, он всегда боялся, что его кто-нибудь пришьет. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 16:57:25
Сообщение #2018
Цитата: AleksKiev
блажен тот кто верует
а вот я не верю, что ты - блаженный. Я думаю - ты вредитель классический.  Операция "Шатун" Колорадский жук. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 16:55:11
Сообщение #2017
bar, про Литву - это уже старая новость, мы все знаем, литовские министры уже разорялись, что русские им поголовье литовцев таким способом уменьшают. Там итак все разбежались. Народу мало, эмигрируют все. Вот - горе у них такое демографическое.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 16:50:34
Сообщение #2016
bar, Да это фигня, в Киеве гопники парадами собираются)))))

http://ru.tsn.ua/foto/parad-gopnikov-v-kieve-realnye-pacany-tancevali-i-schelkal


i-semechki-301136.html?action=sort&sort=last&slice=0&limit=20&g=article&m=383770


883



что ты постишь какую-то фигню зеркальную. Такие же гопники, ничем не отличаются. Я так думаю - твоя фотка как раз с этого парада и есть. Культура. Операция "Шатун"

А вот они - первые гопники, которые моду завели, так что - не ври Операция "Шатун"

Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 16:37:53
Сообщение #2015
Цитата: AleksKiev
последсвия геноцида собственно народа руководством СССР - коммунистическими фашистами. 


УЖАСЫ какие Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 15:11:29
Сообщение #2014
Цитата: AleksKiev
Это русккий фашизм - смотри что хихихи и дджилли пишут - топичный фашизм, теперь по ходу русский.
кстати за ваши слова в Германии вас бы посадили.

ты как украинская газетка, сути не видишь, видишь имена и строчишь них свои фантазии, как в случае с Порошенкой, когда он сказал всем, что Трамп спешит в Украину в первые гости Операция "Шатун"
Это или расстройство рассудка или дешевая пропаганда из сельского клуба)) Интересно, за что бы посадили в Германии, за то что Бандера и его банда - преступники международные? Бандеру бы посадили в Москве, без права на помилование, думаю. Так было бы правильно. Никто бы не был против. 

"Бандере в 2010 году посмертно присвоено звание Героя Украины; в 2011 году решение о присвоении отменено в связи с отсутствием гражданства Украины" -
-  Упс!))) Что за несостыковочка опять  Операция "Шатун"
Олени бестолковые. Сначала надо было его к гражданству представить - посмертно, раз уж так хотелось это обстоятельство за уши притянуть. Все не по-людски))))))))))


Цитата: AleksKiev
а ты сама глянь на исторические документы - кто голосовал, кто постановление подписывал - прозреешь, 100% офигеешь.
В разгромленной Войной Украину дописали дотационный, убыточный и упадочный регион - Крым, предварительно выселив оттуда коренной крымско-татарский народ и заселив там в основной своей массе русских.
 И это восстанавливающаяся Украина должна была дотировать и восстанавливать.
что собственно она и сделала.

а что там можно разглядеть? то что в Крыму не стало людей? То последствия войны, и укров туда вселили, чтобы они там сельское хозяйство поднимали, кукурузу разводили. Да и лояльность украинцев пригодилась бы. Какой тут секрет?)))) Вы вместо кукурузы когда начали разводить фашистов - грядку у вас изъяли, образно выражаясь. Харе. Крым - русский и никто никому не позволит там над ними глумиться, даже сельскохозяйственным украм, а особенно всяким не пойми каким польским бандеровцам и вообще остальным мордам из Ягуара. )