Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:25:56
Сообщение #2013
Цитата: hihihi
Путин?Операция "Шатун"
великий и всемогущий! Аве Путин!))))

вы, кстати, зачем Прехисторика - выключили? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:22:55
Сообщение #2012
Цитата: andre2012
ты не забывай что Бандера поляк и попал в концлагерь в первую фазу и заксенхаузен был фабрикой где в основном содержались чехи, поляки и так далее русских там не было 

это как раз ты не забывай, что он - поляк. Операция "Шатун" мне то без разницы совсем))) Помнишь, кто разорил злополучную проклятую землянку этой зимой?)))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:18:30
Сообщение #2011
hihihi, Бандеру еще можно было использовать на благо рейха, как шахматную фигурку. Там же далеко идущие планы были, очень далеко Операция "Шатун" , даже тут говорил кто-то - до Камчатки. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:14:43
Сообщение #2010
Цитата: hihihi
я к тому что хотел бы уничтожить как врага в камеру бы газовую запихнул
а так время одуматься давал

Наверняка. Можно даже сказать - спрятали Бандеру)
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:12:19
Сообщение #2009
Цитата: hihihi
ну вот дедушка Адольф не думал наверно так, раз геройского хлопца в исправительный лагерь посадил


Да не знай... Ну может Бандера не вписывался идеально в общую концепцию переустройства мира... Ненадежный тип был верно, и не ариец.
Его-ж там кормили))) Так, не знали, куда его задевать, вот и пихнули в лагерь. До лучших времен, когда понадобится))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:06:47
Сообщение #2008
Цитата: hihihi
арийцы заблудшие
правильно, хоть и заблудшие, но тем не менее - представители "чистой высшей расы". Националисты вообще засранцы, по моему соображению, отвратительная жизненная позиция.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Января 2017 00:04:21
Сообщение #2007
Цитата: andre2012
по твоим соображением одни убивать народы можно другие нельзя так что ли

ты уже тут меня уговаривать начал, что убивать народы пора?))
Заговорился уже совсем Операция "Шатун"
По моим соображениям - лучше садить кукурузу и препятствовать мировой войне, любыми способами. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:56:12
Сообщение #2006
Цитата: andre2012
кто такой Бандера
бандера - это не тот парень, который Украине Крым примерял.)))))
Я после тебя, на слово - историки начинаю плеваться. Такие вот всякие историки, как ты))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:43:49
Сообщение #2005
Цитата: andre2012
средняя продолжительность жизни на полуострове составляла всего 33 года
я не знаю как это связано - украинцы для улучшения качеств породы что-ли по твоему, туда были подселены? Для увеличения продолжительности жизни или наоборот?))))) не понятна твоя версия, поясни))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:40:18
Сообщение #2004
andre2012, я вообще - не кричу. Операция "Шатун" Рой, лопать ресурсы, все равно тебе делать нечего. )))
Хироев вы себе каких то корявых выбираете, вот чем Хрущев плох, против Бандеры?) Добрый и щедрый, заботливый. А Бандера - упырь какой-то)))
Мне вообще все равно, чего там было, в стародревние времена. В моем сегодняшнем дне все это прошедшее не имеет влияния. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:28:29
Сообщение #2003
Цитата: andre2012
можешь прочитать сама зайди на сайт и прочитай. Ты хоть знаешь что Хрущев с Курска или ты курс уже приписала к УкраинеОперация "Шатун"

это вы сами разбирайтесь, что у вас там за дела были)))) Такие подарочки не делают за здорово живешь)))

19 февраля 1954 года был принят указ о передаче Крымской области в состав УССР. Никита Хрущев широким жестом передал Крым Украине.
Копай инфу!
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:22:45
Сообщение #2002
И вот еще новости:

Глава IBU сообщил о полном оправдании 22 из 29 российских биатлонистов

Ранее более 170 биатлонистов из разных стран поставили подписи под письмом с требованием решительных действий по отношению к допинговым скандалам, которое направлено в Международный союз биатлонистов.

Глава IBU сообщил о полном оправдании 22 из 29 российских биатлонистов

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3960839

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:08:09
Сообщение #2001
andre2012, там коммент есть, вот тебе тема для изучения. Ты же любишь всяких государственных деятелей изобличать. Вот там как раз и есть, как помянутый тут Хрущев амнистировал преступников. Ведь как он украинцев любил, жалел. Почему вы его предали забвению?)
И документ по ссылю есть, все как ты любишь.))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 23:01:12
Сообщение #2000
Цитата: maper
Пушной зверёк подкрадывается:
песец?))

Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 20:29:50
Сообщение #1999
Цитата: Prehistoric
- Раз приехал в Москву, нужно сходить в мавзолей посмотреть на вашего вождя.
- А чего там смотреть? Вы что Ленина не видели?
- Так там еще и Ленин лежит? А я думал только Путин.


сколько раз приезжала в Москву, ни разу не смотрела мавзолей.... а вот на Новодевичьем кладбище - была. Знаете, где захоронен ваш покровитель, товарищ Хрущев? Очень сильно сомневаюсь. Не та вы публика, не благодарные.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 20:10:42
Сообщение #1998
Селендис
"После инаугурации президента США Дональда Трампа с официального сайта Белого дома удалили разделы, посвященные защите прав ЛГБТ-сообщества, изменению климата и гражданским правам, сообщает The Washington Post.
Посвященная ЛГБТ страница предназначалась для публикации законодательных инициатив в защиту права меньшинств. Теперь на сайте вообще не упоминается данная аббревиатура.
Посвященный климату раздел заменили "Энергетическим планом "Америка прежде всего", в котором игнорируются изменения климата. "Президент Трамп стремится к упразднению вредных и ненужных стратегий, таких как "План работ по климату" и "Правила использования водных ресурсов США", - говорится на новой странице.
Раздел, посвященный гражданским правам, заменен на страницу под названием "Поддержка нашего правоохранительного сообщества".
Ранее Трамп подписал указ о содействии отмене системы государственного медицинского страхования Obamacare."

Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 20:05:53
Сообщение #1997
andre2012, ты вообще - заврался уже. Операция "Шатун"
ни одному твоему слову верить нельзя. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Января 2017 18:25:26
Сообщение #1996
Цитата: Дрюкон
дань платите?
почему дань? По-умному решили, пусть они будут за нас, чем - против нас. Разве они плохие воины? )) Их, вроде, все устраивает. Да и нас тоже. Зачем так драматизировать?))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 16:56:13
Сообщение #1995
AleksKiev, не интересно больше про Украину. Мне теперь про пендосов интересно. Пофиг, сами разбирайтесь со своими камнями, памятниками, заборами, железными воротами, покрышками, помойками. ))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 16:45:41
Сообщение #1994
AleksKiev, Операция "Шатун"  ты промолчать не можешь, когда нечего сказать по существу? )) ты разве баба? почему всегда хочешь, чтобы последнее слово оставалось за тобой, лишь бы чего брякнуть)))