Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 16:42:07
Сообщение #1993
Цитата: AleksKiev
как можно не  убрать памятники  убийц.
просто можно, ходить вокруг них, башкой не врезаться. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 16:32:47
Сообщение #1992
Цитата: yrka
.... паспорта или техпаспорта .... бред говорите девушка !!!

адрес меняется, а это важное условие, к договорам допсоглашение, например полагается делать, и штампы в паспорте с регистрацией ставить у вас нету паспортов с регистрацией?
Техпаспорт на жилье в Бюро технической инвентаризации, адрес местонахождения недвижимости, например

https://rg.ru/2017/01/20/poroshenko-pozval-na-pomoshch-12-tysiach-inostrannyh-so


ldat.html


Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Переброска 12 тысячного иностранного военного контингента на Украину стала возможна после того, как 19 января Рада приняла закон, согласно которому разрешен допуск военных подразделений США, других государств - членов НАТО и государств - участников программы "Партнерство ради мира" сроком до 365 дней в январе - декабре 2017 года.
19 января. Всего за день до инаугурации Трампа. А 16 января с прощальным визитом в Киеве гостил все еще действующий вице-президент США Джо Байден. Нет сомнений, что именно он посоветовал украинцам поторопиться с принятием разрешения для натовских войск "заезжать ненадолго" на Украину. При этом Байден не мог не объяснить Петру Порошенко, что поиграли они вместе в геополитику прекрасно, но дальше Киеву, очевидно, придется плыть в одиночку.
Прощальное похлопывание по плечу было столь красноречивым, что уже на следующий день украинский лидер заторопился в Давос. Там он тут же попытался броситься в объятия Китаю и даже объявил, что якобы договорился с Пекином о поддержке при разрешении кризиса в Донбассе. В ответ китайская делегация дипломатично промолчала. Молчит и окружение Трампа, когда Порошенко объявляет, что уже в феврале должна состояться его встреча с новым президентом США. Полный мировой "игнор". А вот о том, что нужно будет постараться найти общий язык с Москвой, Трамп рассуждает регулярно.....

Операция "Шатун" Украинцы, вы - самоубийцы)))) Зачем вам войско? Хотите чтобы вам жилища посносили?))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 16:23:08
Сообщение #1991
Цитата: teras
А укропы когда делают у них главное не выгода для страны , а чтоб русским было плохо, правда потом выходит что они только себе хуже сделали ))

Точно. Пример - далеко не надо ходить, переименование, "декомунизация" (неологизм))), - представляете, как вешаются люди? Все документы надо менять, паспорта, свидетельства на имущество, техпаспорты на недвижимость, все это невероятное количество бумаги надо переиздать, переподписать. И ради чего? Чтобы получить деньги на переименование и растратить их. Вот харьковский мэр - молодец)))) 


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3957927
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 15:48:44
Сообщение #1990
Цитата: yrka
знаешь почему вас пиндосы боятся )) ... потому что Пу как обезьяна с гранатой ))) не знаешь когда чеку вырвет и нарушит их жизненный покой !!!

Операция "Шатун" вот ты зануда))))) разве об этом речь?, это а-нек-дот. ))
У нас нормальный ВВП, он все продумывает наперед)))) и загодя Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 15:33:18
Сообщение #1989
Цитата: yrka
причем тут пиво за гривны в Нью-Йорке ???
Смысл анекдота, в том, что в Нью-Йорке через двадцать будет Россия)))))))))))))))))) поэтому хот-доги за рубли. Ну ты что? Не понял что ли . Откуда в Москве может быть Украина, тут даже не над чем смеяться, русские Украину не боятся. А американцы очень волнуются из-за России и Путина, поэтому русский анекдот в тему, и смешной.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 14:22:54
Сообщение #1988
Цитата: yrka
такой анекдот в Украине ходит уже года три .... про цену бутылки пива на "манежке" в 6 грн. ... вы даже его переделали, самим мозгов не хватает )))

хочешь сказать, что у пива, продаваться за гривны в Нью-Йорке через двадцать лет - есть какие-то шансы?)) Тут как бы и анекдот не на чем организовать)
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 12:41:53
Сообщение #1987
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701201129-lg2x.htm

"...Салют по случаю будущей инаугурации Дональда Трампа стал причиной очередного скандала. По замыслу организаторов, праздник должен был завершиться фейерверком, представляющим собой надпись USA, но что-то пошло не так, и на небе появились буквы USR..."

Операция "Шатун"

Приходит Обама к гадалке и спрашивает:
-Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
-Будет война с Россией.
-Хм, хорошо, а сколько будет стоить хот-дог в Нью-Йорке через 20 лет?
-15 рублей
Тема: Операция "Шатун" | 20 Января 2017 06:17:04
Сообщение #1986
Цитата: AleksKiev
а я считаю тебя варваркой с другой страны ))))) ну и что. что твой отец ездил в Харьков))))) 

думаешь, это обстоятельство меня беспокоит?))

"Впрочем, проблема Европы все-таки не в том, чем именно грозит ей Трамп, а в том, как откровенно она этого боится. Ведь уже одной только реакцией обнажает перед ним свои слабые места: зависимость и страх остаться с жизнью один на один. А Трамп – даром он, что ли, стольких красавиц пленил – умело доводит "старушку" до исступления. Чтобы, когда спечется, успокоить: "ладно, я пошутил. Раздевайся". И она ради него сделает это с большим удовольствием. Через несколько дней он, наверное, станет совсем другим человеком. Но Европу это в любом случае уже не исправит. Как якобы сказал Уинстон Черчилль леди Астор: "Я-то завтра буду трезвый, а Вы так и останетесь дурой"

https://ria.ru/accents/20170117/1485894016.html

Поздравляю всех с инаугурацией американского президента)))))))) Очень любопытно, во что все это выльется. 

 Операция "Шатун" Операция "Шатун"
"«Валютный рынок Украины спасли деньги гастарбайтеров, — пишет экономист Александр Охрименко — За 9 месяцев 2016 года украинские гастарбайтеры перечислили в Украину 4,5 млрд долл., что на 6% больше, чем в прошлом году. Слава нашим гастарбайтерам! МВФ дал кредит 1 млрд. долл., который нужно ещё и вернуть. А было сколько разговоров, а вот украинцы дали Украине валюты в четыре раза больше и об этом молчат»...

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2221236.html?utm_medium=referral&utm_source=lenta
inform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=140807s13769&utm_content=4964768
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:34:35
Сообщение #1985
Цитата: yrka
он был советским инженером ..... не русским ....а украинцем
а жил и умер в Москве. Вот что ты с ним теперь поделаешь?

Вы раньше делали прекрасные советские самолеты, а теперь ваш предводитель дает указание - сбивать эти самолеты. Ну какой в этом смысл?, это ведь могут быть сделанные вашими инженерами самолеты.. разве не жалко своего труда? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:27:45
Сообщение #1984
Цитата: yrka
прикинь он из Харькова
ну а что мне стыдится? Советский инженер, мой отец тоже был советский и в Харьков ездил и работал там. Я не считаю Украину заграницей. И никогда у меня такого не было, что Тарасы, что Иваны, разница большая что-ли?)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:20:09
Сообщение #1983
Цитата: andre2012
ткуда там логика если прибили всех кто мог мыслить Л. Толстого, А. Солженицын, А. Сахорова  и так далее  список можно продолжать до бесконечности


ты проверяй инфу перед постом))))))))))) кого там русские прибили. Русские придумали наркоз и искусственный спутник земли. И еще - атомный ледокол.

Список он составил)))))) Позор - не знать этих перечисленных тобою людей, их жизнь и творчество.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:08:44
Сообщение #1982
Цитата: AleksKiev
тздается мне наша досточка дурочка.
ну как минимум шихофреничка.
при чем тут Гольфстрим, при чем тут ледник а Антарктиде))))


Я ни разу не опускалась в диалоге с тобой до личных комментариев относительно внешности или ума, только, исключительно в ироничном смешливом стиле. А ты вот - дикарь, хоть и из Киева. 

Цитата: yrka
ну по теории только Тибет и останется ....на высоте 4000 - 4500  тысячи метров, и там как раз не русские живут )))


Ну вот, и в этот Тибет, да там вообще много возвышенностей, со всех сторон сползутся люди, и будет великое смешение наций. Поэтому все ерунда, все эти генотипы. ))

Цитата: yrka
П.С. хотя если прикинуть вашу логику то вы и там найдете русскоязычных и древние корни .... что стоит вики переписать два дня и готово ..... исконно русская земля и горы ))) ..... 


это ты шутишь, про этих самых, самизнаетекого Операция "Шатун" Операция "Шатун" Хорошо про Муромца все обратно отписали)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:05:11
Сообщение #1981
Цитата: AleksKiev
тебя точно скорее поделят на равные или не равные части.
 я уверен))))

отличие хохла и русского: хохол говорит - тебя поделят)), а русский говорит - тебя поделю Операция "Шатун"

и какой-то левый там еще, который всегда в чем-то уверен, встречаются же такие чудаки)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 23:02:41
Сообщение #1980
Цитата: yrka
а это уже совсем другая история ....врятли мы будем живы Операция "Шатун"

ну это понятно. А то-ж будет потом какой-нибудь модный наманикюренный азиат - унижать лесного европейца в меховой дохе за дремучесть. Лет через двести. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 22:58:13
Сообщение #1979
Цитата: yrka
я в шоке от сравнения )))) 
я поставила кавычки, это цитата, там беседа была с аргентинским каким-то мужиком

Цитата: AleksKiev
жди.

это ты еще не учел расколовшийся ледник в Антарктиде и практически утраченный Европой Гольфстрим. Ну кто может сказать - чем все это дело закончится.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 22:38:34
Сообщение #1978
Цитата: Дрюкон
Менделеев тоже считал вас азиатами пропустили, странно

А что, это так все важно? Куда-ж азиатам теперь деваться, раз они родились азиатами, по твоему мнению? Так, если по уму рассудить, -будущая Евразия принадлежит азиатам и африканам, они хоть детей рожают. Чего от Европы - останется? Много в Европе европейцы детей рожают? При подавляющем числе азиатов, мода на европейцев может очень быстро закончится.

Надо загодя себя настраивать на толерантность, и не орать, что русские козлы. Русских много.

Если вот так вот делать - азиатское владычество можно приблизить даже)) Потом будут в музеях чучела европейцев выставлять через сто пятьдесят лет, как исчезнувший вид. Операция "Шатун"

http://ipress.ua/ru/news/v_kyeve_natsyonalysti_zabrosaly_kamnyamy_strazhey_porya
dka_kotorie_meshaly_zhech_shyni_196222.html
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 20:40:25
Сообщение #1977
Цитата: AleksKiev
так у вас все.
а у вас? по другому? ладно можно понять - воришки, воры везде, даже в благословенной европе существуют и не переводились никогда. Так только непонятно, для чего ваши - пытаются раздуть кострище войны? Нормально это? 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 19:33:09
Сообщение #1976
SurferToss, тут у нас проповедник, Пан Киев, хамоватый, но так балабол, похоже все-таки.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 19:23:09
Сообщение #1975
AleksKiev, Да и сиди. разговаривай сам с собой. Операция "Шатун"
Дуб. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 19:19:36
Сообщение #1974
Цитата: AleksKiev
то чему у вас учат не выдерживает никакого логического анализа, не коррелируется даже с тем что учили в советской школе, не говоря о историях в соседних государствах. Вообще, никак.
все то же самое я могу сказать о твоей школе Операция "Шатун"

смысл есть?))

Цитата: AleksKiev
потому РФ и везде убивает. я так и понял, идет по самому важному.

да всем надоела уже твоя упоротая пластинка. народ уж с темы - разбежался. а тебе хоть в лоб, хоть по лбу. )) тебе и Тетчер - не авторитет)))