Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 19:16:08
Сообщение #1973
один парень вот так вот объясняет острый вопрос))):

"Я считаю, что государство Украина появилось на свет только потому, что десяток старых коммунистических алкашей собрались в белорусском лесу, чтобы раздать друг другу титулы президентов вместо старых партийных.А так как главный алкаш плохо учился в школе, то он поделил СССР по республиканским границам, вместо того, чтобы оставить как можно больше ништячков в своем владении (все президенты поменьше с радостью бы согласились, потому что были такими же жалкими тщеславными упырями).
Самое важное на свете - человеческая жизнь. Потом идет культура. Люди живут и создают свою культуру независимо от мечт политиков. Но когда политики начинают чего-то там предъявлять, то возникают реальные конфликты (именно поэтому Донбасс так похож на Приднестровье - ситуации почти что идентичные).
Мне совершенно наплевать на государственные границы, я много раз об этом говорил. Границы рисуют на бумаге, чтобы разделить сферы влияния налоговых ведомств. А у культуры другие границы - более настоящие и более важные. Хороший пример есть тут под боком, в Аргентине. Вдоль всех шоссе стоят знаки "Мальвинские - Аргентинские". Хотя весь мир знает, что это Фолклендские острова, принадлежащие Великобритании. Англичане как жили там, так и живут. Аргентинцы захотели поменять флаг на острове, но Тетчер прислала кораблей и вломила лю***лей.
И что? Да ничего. Для англичан въезд в Аргенину безвизовый сегодня.
Воевать за условную линию я считаю верхом глупости. А вот воевать за свою культуру буду до конца жизни"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 19:13:52
Сообщение #1972
Цитата: AleksKiev
такому вас у чат в школе российской)))

ну а вас в какой учат?)))))))))) 
ты почему решил, что в твоей школе - лучше учат? вот хоть один аргумент приведи))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 18:35:28
Сообщение #1971
Цитата: AleksKiev
Цитата: andre2012ii-belle Операция "Шатун" Операция "Шатун" это уже после того как отжали польско-литовский Смоленск, Воронеж тоже под вопросом, под большим вопросом..... ну а про Чернигов вообще молчу ))))))


вообще - не вижу дома профсоюзов... вы точно не врете, что там украина есть где-нибудь?)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 14:12:12
Сообщение #1970
Цитата: Evolver
http://rusvesna.su/news/1484811546   )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сейчас надо нападать на Одессу))))))) и снег нам в помощь)))))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 12:45:50
Сообщение #1969
Цитата: teras
ВВ жжот)
Путин троллит укров)))) Картой Молдавии. Молдавия же всем известное государство с четырнадцатого века. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 01:26:22
Сообщение #1968
Цитата: yrka
бяда бяда тоскуют по гулагам ...... назад в прошлое ...... хотят походу ...


ты плохо читаешь "телеграф" - все это для интуристов)
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 01:21:23
Сообщение #1967
AleksKiev, ты так много посвятил времени исследованию русских лагерей. Нужно же и своими глазами посмотреть Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 01:19:33
Сообщение #1966
Цитата: AleksKiev
тебе ? мне нет 
ну тогда все ок, я хотела, чтобы ты об этом узнал)))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 01:15:46
Сообщение #1965
AleksKiev, я нашла то, что тебя обрадует!) непременно посети, при первой возможности))
http://www.telegraph.co.uk/travel/destinations/europe/russia/galleries/Welcome-t
o-the-gulag-and-other-dark-tourism-sites/


(переводчик нужен, чтобы прочитать новость) Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 00:57:51
Сообщение #1964
Цитата: andre2012
для демократии согласен для анти-фашизма трагедияОперация "Шатун"

хочешь сказать, что этот подъезд придурков из антифашистских соображений ломали интерьер?)
ну так конечно, чувствуется вызов в их поведении Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 00:44:34
Сообщение #1963
andre2012, я не думаю, что увольнение сотрудников этого канала большая потеря для демократии. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 00:32:28
Сообщение #1962
Цитата: yrka
я смотрю как вас а12 уделывает ))))
ну да, его надо похвалить, ему за три недели столько барахла пришлось перелопатить, не то что вы, ленивые Операция "Шатун" И вроде как Андре явно выходит в лидеры по постам. От его постов просто буквально плющит))))
Но вот тосты ему лучше не поручать))

Цитата: andre2012
Life78

что за канал? Сбыта наркотиков или контрабанда украинских подсолнечниковых жмыхов?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Января 2017 00:03:30
Сообщение #1961
Цитата: Ph1ntom
в заключительном отчете где указано что Россия напала на Грузию

а и не надо)))))))) раз в декабре снег пошел, значит можно сделать заключение - Россия напала на кого-нибудь, на какую-нибудь деревню, из тех что вокруг. Андре, мне не надо отчет Операция "Шатун"
Сейчас вывалит опять весь свой журнал "Мир глазами школьника", новогодний выпуск.))
На кого еще Россия не нападала.. наверное на пингвинов)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 23:38:14
Сообщение #1960
Цитата: andre2012
The ever-mounting tensions in the conflict zone were approaching the level of open military confrontation.
Already in spring 2008, a critical worsening of the situation in the Georgian-Abkhaz conflict zone could be observed.
One of the sources of tension was the intensification of air activities over the zone of conflict, including flights over the ceasefire line both by jet fighters and by unmanned aerial vehicles (UAVs).
A number of Georgian UAVs were reportedly shot down by Abkhaz and Russian forces.
In April 2008, the Russian-staffed CIS PKF was reinforced by additional troops and in late May 2008, a Russian military railway unit was sent to Abkhazia to rehabilitate the local railway, allegedly for humanitarian purposes, in spite of Georgian protests.
The spring events were followed in summer 2008 by bombings of public places on the Abkhaz side of the ceasefire line, as well as roadside explosions on the Georgian side.
In the course of summer 2008, the main focus of tension then shifted from the Georgian-Abkhaz to the Georgian-Ossetian conflict zone, triggered by subversive attacks as well as by intensified exchanges of fire between the Georgian and South Ossetian sides, including mortar and heavy artillery fire.

ах ты, боже-ж мой, едрена кочерыжка! все теперь сразу понятно стало Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 23:19:58
Сообщение #1959
Цитата: andre2012
«Россия  «виновна в случаях нарушения международного права»



Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 23:14:18
Сообщение #1958
andre2012, Какие пошли посты емкие)) Если раньше все больше была перестрелка из серии сам дурак, теперь - это просто бомбардировка натуральная. Как будто - накрыло и засыпало)))

Ты сам  хоть осиливаешь столько много букафф?? 
Цитата: andre2012
В сухом остатке комиссия Тальявини

да я сомневаюсь, столько идей сгенерировали... не может быть, чтобы с трезвой головы так вот понесло Операция "Шатун"
Голливуд должен это срочно экранизировать, пока не забыли)) Хорошо, что Андре сделал копию, не потерять бы сюжеты Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 22:12:59
Сообщение #1957
Цитата: yrka
Но ваван реально радует )))
а вот вы Вована, видимо не очень радуете)) Он даже видеть уже не может охинею эту всю. Даже посмеяться не над чем стало, нету темы для здорового смеха и шутки. Один постит какие-то карты нефтепроводов и пути миграции фашистов, другой - повозки с трупами. Еще один старательно демонстрирует повышенное содержание ганглия....
Беседу все таки надо чем то хорошим поддерживать, интересным. Даже и срач.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 20:01:23
Сообщение #1956
Цитата: AleksKiev
чет украинцев в русские вымершие села не переселяли.....
да ты заманал уже. В Нигерии и в Судане тоже люди есть, в Республике Чад, умирают от голода и болезней, от СПИДа, полиомиелита, малярии, в Косово - сколько людей погибло, в Европе - чума была бубонная в средние века,  в Хиросиме людей атомной бомбой убили, да сколько хочешь, чего только не происходит. А у тебя - расстройство психики, что ты во всем трупы видишь. И до тебя предки украинцев жили столетиями под боком у русских и всех все устраивало. А у тебя - я не знаю, какой то психоз.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 19:46:09
Сообщение #1955
AleksKiev, Кроме украинцев - народы есть какие вообще? Вы больные что-ли? Всякое дерьмо с просторов инета подбираете. Какие то упреки постоянно... Чего нужно - не понятно. Не народ, а какая-то язва желудка. .. Потерпевшие. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 19:21:48
Сообщение #1954
«Я был одним из первых мировых лидеров, кому Трамп позвонил сразу после выборов… У нас была многообещающая беседа», — сказал Порошенко в интервью агентству Bloomberg на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Это же смешно и жалко))) Он же боится, что его сами же хохлы - на вилы поднимут и разорвут. Вот и врет, такая примитивная ложь. Вот - верьте, дураки набитые. Вообще инстинкты утрачены, напрочь)))