Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 22:22:12
Сообщение #1933
andre2012, а ты не мог бы основные мысли произведения - выделять жирно? в виде тезисов? 
Дубль два, пожалуйста. 

Операция "Шатун" Вооооот, сейчас тебе самому придется всю эту портянку прочитать
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 22:13:35
Сообщение #1932
Цитата: andre2012
вы там вчера предлагали продать Киев можно так за 300 триллионов это с очень хорошей скидкой 
цена человека  где то 250 тыс населения 140 мил процентов 60% баранов(патриотов) все равно на убой отравите зачем мясу пропадатьОперация "Шатун" людям легче бутит остальное населения прокормить как 1924-1928 когда красный крест кормил все населения Москвы и Петербурга в столовых или когда Путин менял продовольствие на Нефть в 1991 годуОперация "Шатун"

видишь ли, тут нужно иметь ввиду, что капиталовложения должны быть окупаемые. На космодром (обнародована сумма в 330 миллионов долларов) большие надежды возлагают пока в будущем , в плане инвестиций и сотрудничества в области космонавтики, скажем так.... Совместные проекты, работа... А зачем за Киев столько платить?

Операция "Шатун" какую бредятину ты пишешь про убой)) как йокохама))) и про красный крест в столовых))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:46:24
Сообщение #1931
Цитата: andre2012
так и Вы не прокормитеОперация "Шатун" Вам еще кормить  Южную Осетию,
Абхазия,Приднестровья теперь вот Крым и ЛНР и ДНР добавилось
 
Да мы купили в прошлом году Морской старт — плавучий космодром для запуска ракет модификации «Зенит-3SL» семейства «Зенит», Точка старта которого располагается в акватории Тихого океана в точке с координатами 0°00′ с. ш. 154°00′ з. д., вблизи Острова Рождества. 
Если чего в край случится - продадим, на корм)))

Вроде все точки на месте, сложное название у космодрома)))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:36:57
Сообщение #1930
Цитата: andre2012
какая маленькая Путин орет что Украина большая европейская странаОперация "Шатун"

Операция "Шатун" Операция "Шатун" это я еще не ору, что Киев наш Операция "Шатун" . а так можно замутить даже и петицию к правительству))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:30:55
Сообщение #1929
andre2012, Я сейчас в поисковик забила - сотрудничество украины с россией. Нету ничего. Последнее было в 2014 году: Союзы журналистов России и Украины хотят развивать совместные проекты. И еще - Украина подаст на РФ иск за нарушение договора о дружбе. )) Это финиш... вы как собираетесь дальше жить?)) иск донесли ?

andre2012, вам не нужен Крым. Он вас потащит ко дну сейчас, как Донбасс тоже кстати. Вы их не прокормите.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:23:54
Сообщение #1928
Raynor_Jim, А все. Видел же сам - плохо обижать маленькую страну. Наполеоновские планы разрушены. Пепел. Сейчас попробую поискать что-нибудь ободряющее. 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 21:11:58
Сообщение #1927
Цитата: AleksKiev
первая шутка Джилли, которая мне понравилась, ну вот, наконец то, можешь же.
я думала ты не настолько ограничен в воображении, маловато - родина и газ... и все?))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 20:46:50
Сообщение #1926
Цитата: Yokohama
ВОТ
дурак)))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 20:40:45
Сообщение #1925
Цитата: Yokohama
я тут за все сражаюсь. И таких как ты овощей собираю. Вообще как личность в отличии от Вас. Пришли так позвиздеть и спатки 
ну тут тебе откровенно повезло, ты себя нашел, слава Васе!))) я даже не знаю, что тебе отвечать, такая замысловатая у тебя мысль. )) в, общем, очень рада за тебя)
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 08:46:59
Сообщение #1924
ufkfrcfh, а кто виноват?))) Вот зачем было начинать придумывать себе разные достойные корни, приписывать себе древние территории, былинных героев, переписывать учебники, разводить национальную вражду, требовать у Монголии компенсации за геноцид несуществующего тогда украинского народа, приставать к русским со всякими глупостями и обзываться, подбивать Европу на войну с воображаемой русской агрессией, копать море и тырить газ? (Все это - с какого бодуна вообще?)).
Никто даже и не думал их трогать, даже и не вспоминали Операция "Шатун"
Да,... тема купли-продажи Киева - еще одна боль для истинного патриота, конечно. Тут новый круг ада, унижения и злости Операция "Шатун"
Сообщение #1923
Цитата: Fatboy2014
Я-б посоветовал смотреть шире, но зачем? Смотри на бомжей, раз тебе так нравится
 мне как бы все равно, что там не так с бомжами. И меня не обязательно называть по имени при каждом удобном случае, я бы предпочла анонимность, я же не артистка))
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 00:52:25
Сообщение #1922
Цитата: Ph1ntom
интересно сколько стоит сейчас Киев, может  и правда выход, скинемься страной выселим этих голодранцев роде олешки киевского и его компании Операция "Шатун"   и киев будет наш ... я бы себе дачу построил с видом на Родину мать (кстате как вы ее еще не снесли это же символ коммунизма епта))
айдате - купим Киев? че нам стоит? Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Января 2017 00:35:09
Сообщение #1921
Цитата: maper
Алёшка , а не придётся ли Киев России вернуть?)))
а что там по Киеву? выяснились неопровержимые доказательства, что все таки укры должны перехать в Монголию? Операция "Шатун"
по праву рождения
andre2012, иди спать) не можешь шутку поддержать, не лезь вообще.

Ого. 146 тысяч золотых рублей - вполне даже приличная сумма. Надо поискать польские корешки от квитанций. Не забыть, главное Операция "Шатун"
Надо в ООНе шлепнуть на круглый стол квитанции и сказать громко - а вот накося!))))

Меня только вот одно возмущает. Как русские деньгами швыряются, города себе по вкусу покупают, а эти голозадые европешки еще смеют мораль читать, что Россия бедная сирота. И всякая голь ведь европейская. Во что Речь Посполитая превратилась?)) Американы к ним приехали а они за ними бегают и в попу их целуют, радости полные штаны Операция "Шатун"  
Нету у меня слов... )))
Сообщение #1920
Цитата: yrka
ты меня спрашиваешь ??? ..... я думаю тебе виднее !!! .... вот  Васю почитай ..... или зумликопа .... или dear-а .... люди ведь не бухие в хлам я думаю излагают то что думают !!!

Как же это называется... Болтовня.... Не имеет практического применения. ) Толку от того что они думают.
Будет лучше, если мы все тут ограничимся историей древних миров. Как выяснилось, обсуждение предков - это лучшее на что мы горазды. Пробовали дальше, шире шагнуть - не получилось, все сошлось на подсчете бомжей, у кого больше).
И это - все, что я для себя почерпнула в этой теме. Когда мы начинаем рассуждать, кому на Руси жить хорошо, и на Украине тоже, вы часть России, - все замыкается на бомжах. Наверное мы такой убогий коллектив Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 22:52:19
Сообщение #1919
Цитата: Evolver
Ну  что  льоша  у  тебя  же  есть  джаввелины??)))
 и что он ответил?
Сообщение #1918
Цитата: yrka
мир развивается ..... а не россия !!!
а что делает Россия?
Я сколько себя помню, всегда кто-нибудь так вот на кухне под сто пятьдесят грамм завывает, постоянно, один и тот же текст. Но, тем не менее - мы вот живем. Назло хохлам))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 21:40:20
Сообщение #1917
Цитата: yrka
как вас еще назвать как не ватниками .....зомбиголовыми !!!

Операция "Шатун" да тут в основном не ссылки, а ценная разоблачающая информация скидывается, про то как Россия умирает. Ты несправедлив, когда чухню твои укры постят - ты чего их не критикуешь?)) Однобокий подход Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 21:35:22
Сообщение #1916
yrka, Я тоже в шоке. Как говорим о внешних долгах русских и бомжах, еще как то можно чего то понять. А как заходит об АТО или об каких то батальонах, так такой балаган, мат, драки, поножовщина, всякие сплетни. Какие то страсти, Тортуга отдыхает. Почему Украина себе приличную армию и полицейских не заведет? Разве можно полагаться на этих всяких уголовников. Мне кажется простого работягу украинца уже года полтора как тошнит от всей этой телевизионной перемоги. Да и вообще от всего.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 21:19:16
Сообщение #1915
Цитата: andre2012
график погашения долга РФ на 2017 год
в январе – 4,331 млрд. долларов (3.245 – основной долг, 1.086 – проценты);
в феврале – 8,886 млрд. долларов (7.364 – основной долг, 1.522 – проценты);
в марте – 15,616 млрд. долларов (14.057 – основной долг, 1.559 – проценты).
в апреле – 10,585 млрд. долларов (8.930 – основной долг, 1.655 – проценты);
в мае – 7,422 млрд. долларов (6.364 – основной долг, 1.058 – проценты);
в июне – 10.234 млрд. долларов (8.797 – основной долг, 1.437 – проценты).
3 квартала 2017г. внешние выплаты оцениваются в 14,432 миллиардов долларов, в том числе 10,93 млрд. – основная сумма, 3.502 млрд. – проценты.
В 4 квартале 2017г. предстоит заплатить 23,952 млрд. долларов, из них 20,361 млрд. – основная сумма, 3.591 млрд. – проценты.

где ты берешь эти необыкновенно ценные сведения?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 19:44:36
Сообщение #1914
Цитата: kenaref
живетн тупо в нете

и живете потому что вам позволили

кто позволил?  Операция "Шатун"