Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #1893
Цитата: bar
5 ШАХТЕРОВ УМЕРЛО С ГОЛОДА НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЗАРПЛАТЫ
 
офигеть, как в блокадном Ленинграде. А Савченко что-ж не умерла от голода в русской тюрьме? она, наверное толще шахтеров была, ей жирового слоя хватило. Постишь фигню. Как всегда)

p.s. Читай дальше всегда, им в декабре еще платить начали. Потом пости свою рубрику "Жесть!") А то у Андре2012 давление повышается от твоих постов Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Результат забастовки: 21 декабря на последнем в году заседании Госдумы рассматривался вопрос по выплате долгов шахтерам Ростовской области. Комитету Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов поручили определить ведомство, которое займется подготовкой документов, позволяющих правительству области выдать людям долги по зарплате вместо предприятия. Сделано это будет за счет резервного фонда региона с дальнейшей компенсацией затраченных денег фонда средствами, вырученными при банкротстве шахт.
Забастовка в Гуково вошла в ТОП-10 акций протеста 2016 года, организованных профсоюзами. 
Сообщение #1892
bar, укры прям на глазах становятся злее и злее) наверное понимают, что уже очень скоро постить нечего будет)
Сообщение #1891
bar, Да ты надоел с постами своими. Все равно не отвечаешь на критику и не защищаешь свою точку зрения. Так, какие-то левые вбросы делаешь, сам даже не уверен, что правда. Шлепаешь картины, сам даже не понимаешь про что. Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Сообщение #1890
Цитата: bar
Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

«Я СЫН УКРАИНСКОГО ОЛИГОФРЕНА»: АЛЕКСЕЙ ПОРОШЕНКО ОПОЗОРИЛСЯ В КУРШЕВЕЛЕ

https://whoswhos.org/169236-ya-syin-ukrainskogo-oligofrena-aleksey-poroshenko-op
ozorilsya-v-kurshevele-video-18


кто-нибудь успел видео посмотреть, пока его не удалили?))

bar, бар, ты же - татарин. Вот какое тебе дело до этих придурков? чего за них цепляться? Чего вот ты их защищаешь?)
Тема: Офицеры | 15 Января 2017 14:18:33
Сообщение #1889
Офицеры
у укров даже в книге жалоб теперь бомбит)))))
Сообщение #1888
andre2012, вопрос - если год не платят зарплату, зачем на эту работу ходить? ты совсем что-ли дурачок? уж извини)))
ты может с Сомали все перепутал? Проверь))) Где там у тебя, на каких странах открыты странички сейчас))
Сообщение #1887
andre2012, вот ты чего спрыгнул сейчас? Могу рассказать - у соседки, одинокой мамаши младшая дочь пяти лет наелась дома аспирина, ну вот нашла упаковку и съела. Увезли ребенка в больницу - промывать, потом, на другой день ко мне приходила инспектор и расспрашивала меня, как живут мои соседи, не выпивает ли мамаша, заботится ли о детях. Строго с такими вещами стало, могу судить по этому случаю. 

Цитата: andre2012
за год получили 50 рублей
за что получили? за тупые бесполезные посты?)))
Сообщение #1886
andre2012, В Украине не существует службы опеки, что ты так удивлен? У ваших спившихся граждан детей не забирают? Может какие другие методы есть решения проблемы? Если есть - вам плюс. 
Сообщение #1885
Цитата: andre2012
надо было в школе учиться а не предумать сказки германия напала на СССР без оглашения войныПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактаха  социализм от нацизма доказывать мечтателям колбасы по 2.20 мне наф..к не надо.Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

ок. Иди спать, неокрепший разумом, слабый ребенок. Все будет хорошо. Путин ребенка не обидит. )))))) 
Сообщение #1884
andre2012, Андре. Дружище. Я, наш Мохнатый собеседник и Путин находим, что первое твое предложение 182 сообщения - по меньшей мере, выглядит весьма и весьма наивно. Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Сообщение #1883
andre2012, не придумывай. Если поглубже поизучать проблему дикости, выяснится, что русские постепеннее намного. У наших процент одичавших на почве потребления - меньше. Запад вообще стал похожим на толстую блестящую личинку - только жрать. Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах Они и сравнения только по крупам проводят, когда хотят отличится от России, только - по количеству жратвы на душу населения считают. ))
Вот ты, например, почему о сравнительном питании говоришь? Голодный?))
Вы не сравнивайте цены, вы сравнивайте покупательскую способность. Ведь совсем не одно и то же, налоги, коммунальные платежи, проезд в транспорте, учеба, лечение и картошка в разных странах. Они же - разные.

Вот, например, 
В ЕВРОПЕ НАЗВАЛИ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ 2017 ГОДА ДЛЯ ГЕЕВ!

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/666693/

вот объясни мне, что - геи теперь стали новой расой людей?)) они какие-то особенные, случаи дискриминации натуралов еще не наблюдаются? Вот проблема Европы, насущная, удовлетворить геев, какими еще достижениями могут похвастать европейцы, ну ведь смешно. Не понятно о чем Европа болеет... О жратве, геях или русской агрессии Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах Больше заняться нечем, или они уже просто выродились и в других направлениях мозг не работает. Это же застой.
Сообщение #1882
andre2012, ну и что?
Драки, давка и стрельба. В США началась черная пятница

https://ria.ru/world/20161125/1482218185.html

https://youtu.be/2A-eNbvEQDU

https://youtu.be/ZHwg1KNG7yw

это как то характеризует страну ??
Сообщение #1881
andre2012, не пиши ты эту муть. все равно не разбираешься. 
Сообщение #1880
andre2012, а кто раздает роли странам? какой-нибудь великий диктатор распределитель? есть какой-нибудь тайный масонский план? 
у тебя очень стереотипное мышление. )) все - вообще вилами по воде написано в отношении всех.
Вот, к примеру, думали ли французы с немцами, что превратятся в страну бомжей, особенно Франция? И что они никак не смогут затолкать этих бомжей обратно в те страны, из которых набежали? Не думали. Они думали, что у них есть коллайдер, а он у них работает через пень колоду... Пока они с беженцами всякими носятся.
Сообщение #1879
Ребята, мы что, ищем лучшие места для бомжевания? Мне лично, интереснее двигаться вперед, наука, образование, медицина, промышленность. Чем озабочены бомжи? Они реально - будущее человечества? Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:56:15
Сообщение #1878
Цитата: Evolver
кем  был  пан  Паниковсктй)))
я вроде помню, его девушки не любили, он вроде в бане давно не мылся и воровал гусей))))))))))

andre2012
мне реально - не нужны эти доказательства))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:41:35
Сообщение #1877
Цитата: andre2012
купи книгу и прочитайОперация "Шатун"  
зачем?)))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:35:09
Сообщение #1876
andre2012, ты читай заметку:
...В своей книге он утверждает, что знаменитый Чингисхан по происхождению украинец...
...Историк утверждает, что Чингисхан, родившись в хазарских степях, отправился завоевывать Восток, уже став взрослым, а его войска состояли из русских и тюркских воинов....
Ну и где тут доказательства? Где он утверждает? 
Историческая фантастика - его конек. Пишет книги. Сейчас очень популярен жанр фэнтези. И все.
Это как наш Викинг, там же по мотивам, выдумка наполовину для художественного эффекта.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:28:04
Сообщение #1875
andre2012, Зинухов Александр Николаевич — харьковский исследователь-историк, литератор и публицист. Выпускник исторического факультета Харьковского университета. Работал старшим научным сотрудником научно-методического центра охраны культурного наследия. В конце 1970-х – 1980-х — активный участник секции фантастики при Харьковском отделении Союза писателей Украины («семинар Ю. Никитина»).Разрабатывал, в частности, темы исторической фантастики, — на документальном материале древнерусской, украинской, российской и мировой истории.Первая публикация фантастики – повесть «В лето 6454» (1983). Первые книги автора вышли в 1993 г.

Мне кажется, его просто не корректно истолковали Операция "Шатун"

Сидит, наверное, сейчас плюется и про себя - журналюг матом кроет))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:18:31
Сообщение #1874
Цитата: andre2012
что понять ментальность Путиена и его окружения , прочитать «Очерки преступного мира» Варлама Шаламова.
мне нет нужды понимать ментальность, сам читай