Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:11:41
Сообщение #1873
Цитата: AleksKiev
канешно кидалово, вся рф одно кидалово )))))

правило: если здоровый мужик просит денег, а не работу - значит мошенник)))) учитесь. с тюрем много так вот мошенничают по телефонам кстати еще)
 да и вообще, что за бред? не могу доехать домой, жена беременная восьмой месяц? они что, цыгане что-ли девятнадцатого века? кибитка сломалась?))

В сети появилось видео с российским наемником ДНР, просившим денег на дорогу домой в Россию

основная тема этого месседжа))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 01:08:14
Сообщение #1872
Цитата: AleksKiev
"Меня зовут Александр Лис, я бывший офицер "армии ДНР". Я вышел несколько дней назад на территорию РФ, но не могу доехать до своего родного города — далековато.

Я думаю, это кидалово. У нас вот такая штука процветает - звонят ночью и говорят, мама, я попал в переплет переведи деньги, я потом все объясню. или - простите, я нечаянно на ваш счет перевел деньги, верните мне их на такой-то номер, потом все деньги таинственным образом снимаются с карты, то есть - повторно сумма такая же второй раз.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 00:38:47
Сообщение #1871
Цитата: Raynor_Jim
хачики
им легко, все равно в их именах никто не разбирается) Там всегда обычно какой-нибудь Хаджи-мурат, а по-русски - Сергей)))
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 00:35:02
Сообщение #1870
andre2012, да это все вообще фигня, вот после революции 17 года были более интересные случаи.
Вот Владлен, например.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Января 2017 00:26:04
Сообщение #1869
AleksKiev, "Литва - одна из тех, кто может лучше многих понять братьев украинцев. Никогда не забудем, что в январе 1991 года группа добровольцев из Украины были среди защитников Сейма. "
Вопросы: Сейм - это типа деревенский клуб что-ли? И от кого сейм защищали-то? Кому нужен был этот Сейм вообще? Там в Литве вообще, остался еще кто-нибудь?

И, вообще, - вам не стыдно у нищих деньги забирать? Они пенсии свои наверно отдали.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Января 2017 18:26:57
Сообщение #1868
maperОперация "Шатун"
Сообщение #1867
maper, ага, сразу как пошло, гастрономическая... Где дешевле пожрать крупы и колбас
Тема: Операция "Шатун" | 14 Января 2017 14:51:12
Сообщение #1866
Цитата: Дрюкон
человек, вытащивший Грузию из советского застоя, как человек устоявший перед российской агрессией.
 Операция "Шатун"
он молодец. даже галстук съел перед российской оккупацией.. или после.. не знаю, где-то там были русские... он наверное, проспорил кому-то и как честный спорщик - ел галстук при свидетелях. 

Цитата: kenaref
гибель ты дура и эт не оскорбление это факт

объяснись-ка, чего это тебя задело?) Я вообще думаю, что майка больше на женскую похожа. Такой вариант топика. 
Сообщение #1865
Цитата: Grafex
Я думаю он им просто завидует, и не может этого делать молчаПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

Нет, это он негодуе. Потому что платит 30% своего заработка на содержание этих бомжей. Поэтому он так часто поминает бомжей. Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
А бомжей становится все больше, день ото дня.
Сообщение #1864
Цитата: Мальчиш
К концу года нефть будет - 20 баксов. Посмеемся 

вы доживите еще до конца года, чтобы посмеятся))) хотя я думаю укры только тем еще и живы, что их от русских жаба душит Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Сообщение #1863
Цитата: neshb

Это называется - сатира. Остро, злободневно, полезно для размышлений. В комической форме изображает недостатки. Но я не пойду бить и душить, рвать и метать, только потому, что Семену Слепакову не досталось нефти. Да он вроде и не призывает)))) Да и откровенно говоря, именно нефтянные деньги мы доедаем сейчас, бюджетная сфера на чем держится думаете, если народ платит мало налогов и страна ничего, кроме нефти, не продавала столько лет? 
Сатира - она к размышлению.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Января 2017 20:32:58
Сообщение #1862
Про что сегодня будем разговаривать?) У меня две темы: как раша тудей вклинилась на американское телевидение и как Киев готовит ЕС к перебоям с газом из России. Можно еще про помойки.. но бар так и не появляется.))
Сообщение #1861
Вы понимаете - что русские Путина любят, так утрировать если... Потому что мы, русские, вспоминать начали о своем достоинстве. Мы же ведь не скот, мы это чувствовать начали. 
Конечно, это и эмоции тоже, учитывать и это нужно,     но как мы жили... Это был кошмар))))))
Сообщение #1860
EvolverПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах Конечно. Русские же дураки для них, быдло. Они только должны прислугой быть и на плантациях вкалывать. И покупать ихний хлам. Должен же кто-то купить, наконец, все это невозможно огромное количество произведенного в китае, например, одноразового хлама. Свалки стали как Гималаи)))))))
Сообщение #1859
Еще вспомнила, как у нас был кирпичный завод. Потом тот же сценарий - стали горшки цветочные лепить, не слышала давно уж об этом заводе, чем они там живут. Да и полно всего))
Вот только ликеро-водочный - процветал всегда!))) Вот почему, интересно?)
Сообщение #1858
Воруют... Как раньше воровали? а? В моем городе ЧЗПТ когда встал - всем сказали, что он неконкурентный)) Не нужен больше карьерный трактор, отстой, против китайских)) Ага)) А потом запчасти же делали долго еще - гусеничные траки, так их машинами вывозили, воровали и так продавали, фирм сколько было по продаже этих траков... Значит покупали, значит - хорошие траки были, раз за границу увозили?)) Конкурентно способные))

А на заводе - со всего союза свезенные в бытность люди в три смены работали. Сколько людей без средств к существованию осталось и подались в таксисты?

Понесло меня))) ХБК - комбинат, оказалось - дрянь советский хлопок против пакистанской паршивой бязи, которая по нашим советским меркам - просто марля)))) Весь комбинат спилили и металлолом вывезли, теперь там торговый центр в главном корпусе. 

Врали все, безбожно, страшно. Не надо об этом забывать ))))) Хохлам на заметку Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

Цитата: natfaga
быстро отвечаешь - скорее бот.баба она и в африке баба,и сюда политику всунула.вспомни-рыба гниёт с головы,правда чем там думать.баба в политике тоже что и на корабле.

много ты понимаешь.
Сообщение #1857
Чего вы жалуетесь, денег мало.. А может кто вспомнить - когда их было больше чем сейчас? Чего еще вам вспомнить?)) Когда мою маму сократили с завода - мы все лето сажали кабачки и их жрали, покупали подсолнечное масло и хлеб. Я с тех пор не ем сливочное масло, как отвыкла, так вроде теперь и привычка стала. )
Я когда за Ельцина пошла голосовать - в моей пустой башке только что совершеннолетнего человека было плотно усвоенное - что рынок свободный это самое лучшее благо, сам себя регулирует за счет конкуренции))) Да уж. Были всю жизнь меры - килограмм, полкило и литр. Теперь молоко 0,9 литра, крупа 0,9 кило и пельмени по 400 грамм)) Хитро) Как вот так получилось у них - так плотно войти в мой слабый разум?)) 
Путин - отличный президент, а уж кого в Думу мы выбрали - это наш результат) Такие тупые законопроекты, что аж Путин с министрами режет, например - отказаться от отопления газом жилых домов, чтобы они не взрывались и перейти на электричество. И какой идиот только придумал. Запретить продавать сигареты гражданам, рожденным после 2015 года.. и полно всякой хренотени. еще там, только почитать))))
Мы учимся, формируем свою гражданскую позицию, научились петиции писать и даже добиваться результатов. Хорошая жизнь - это результат труда, только так. А не дядьки, иноземные купцы.
Никаких майданов, никакой разрухи - больше мне лично не надо. Категорически)))
Сообщение #1856
Все это уже было)) втирали уже, как мы глубоко с совком заблуждались)) какое шикарное будущее в мире "инвайт - просто добавь воды"))) мы так согласились, прокляли ГКЧП как исчадие зла)))) а потом понеслась жизнь))) моей тетки муж работал на заводе оборонном, ничего они не выпускали, кроме галош и мячей резиновых, ими же и зарплату получали)) а чтобы на деньги обменять галоши - ездили в польшу, там продавали на базаре и покупали ангорские кофточки, потом везли домой и продавали кофточки дома, тоже на базаре))) ну и чувствовали, конечно себя немного европейцами))) не поняла я только - зачем нужно  было выносить всю промышленность страны, чтобы жевать бубльгум)))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Января 2017 12:45:10
Сообщение #1855
Цитата: teras
Нули какиет-о укропские ))
проявляю толерантность)) а то - мы их зачухали совсем, чтобы не обижались Операция "Шатун"

«Толерантность означает уважение, принятие и понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Ей способствуют знания, открытость, общение и свобода мысли, совести и убеждений. Толерантность - это гармония в многообразии. Это не только моральный долг, но и политическая, и правовая потребность. Толерантность - это добродетель, которая делает возможным достижение мира и способствует замене культуры войны культурой мира»
Сообщение #1854
Цитата: Raynor_Jim
Ща вас хохлы поучать начнут Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

спаси бог))))) от таких учителей

Цитата: teras
сделать 50% скидку на хайды для многодетных семей.
да, пусть справку из Собеса предоставляют и получают свои скидки