Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 18:57:43
Сообщение #1833
Evolver, Согласна)

Цитата: andre2012
Так что ты тут лепишь это полная чушь
Да да, забыла, там Илья Муромец украинский кастрюлеголовый патриот махал палицей, точно)
Еще объясни - кем были Никита Кожемяка, Добрыня Никитич, Алеша Попович и Елена Прекрасная. Очень интересно. Какие есть версии? Что пишет по этому вопросу Министерство обороны Украины?)))
Еще вспомнила, был такой подводник - Садко. Тоже - укр?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 18:27:16
Сообщение #1832
Цитата: bar
ещё вспомни как советские стояли у города и смотрели как немцы разрушали Варшаву подавляя варшавское восстание лол

А вот думаю, об отношении поляков к советским, когда советские разрушали Освенцим. Все-таки нужно быть честными. Не все - есть ненужные мощи, есть вещи, которые людей по-настоящему связывают. Советские как бы человечность проявили неоднократно, и это нельзя просто забыть, переписав книжки.
И я не буду постить фотографии Освенцима. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 17:47:57
Сообщение #1831
bar, че это поляки не союзники? Разве мы с ними не вместе Варшаву освобождали от немецких захватчиков? Скажешь Бандера с ними ходил, фрица гнать?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 16:21:23
Сообщение #1830
andre2012, Дай определение побоям. Чем отличаются они от телесных повреждений? Я не знаю, может они стремились ограничить возможности для свободного трактования синяков....

Слушайте, народ, а за что Северную Корею санкциями обложили? Они тоже на укров напали? А Кот-д’Ивуар каким боком вас обидела, вообще не поняла... И еще Конго, Ирак, Ливан, Судан, Зимбаве... Ужас, они все что-ли на вас напали, как русские?
Нам пожалуй, пора создать общий клуб, по общим интересам. Все-таки в одиночку гораздо тяжельше переносить привратности судьбы))

"Экономические санкции против Сирии США ввели в 2004 г.

Ограничения были связаны с тем, что власти страны поддерживали, по мнению американцев, террористические организации, а также причастны к оккупации Ливана, разработке оружия массового поражения и оказанию помощи повстанцам в Ираке.

Счета ряда лиц и компаний в США были заморожены, экспорт практически всех товаров, за исключением продуктов питания, медикаментов и ряда запчастей, был запрещен."

Ну вы жжете укры, когда Путина за Сирию обвиняете)) Чего же он мог там сделать, что он один - против правительства Сирии с его, сирийским оружием массового поражения. Операция "Шатун" Это Сирия русских использовала, она уже давно под санкциями.)))

Цитата: Raynor_Jim
Поднапрягитесь осталось 10 9 страниз

я стараюсь)) Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 16:15:00
Сообщение #1829
Цитата: Raynor_Jim
Двояко Операция "Шатун"

Степенью тяжести все определяется. Да они все такие однотипные побои, домашний волюнтаризм, сначала пишут заявление, потом - мирятся, забирают. Никто и связываться не хочет. Я думаю - от того что побои называть домашними, они теплее не станут, как тапочки. Тут ясно все. Побои - никто не отменял. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 16:10:32
Сообщение #1828
Цитата: andre2012
в России теперь это делать можно закреплено семейное насилие законодательноОперация "Шатун"

неужели? )))) По мне, так, наоборот хорошо, а то с пьяну подерутся, морды расцарапают, а потом в тюрьму, корми такого дебила. Вон, пусть дворником 15 суток отрабытывает за свою тупизну. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 15:17:33
Сообщение #1827
AleksKiev, вы-б дураки, думали, чего вам жрать, а не про мощи какие-то заплесневелые, не известно чьи вообще))))) Это ладно у нас Резервный фонд исчерпаем - национального благосостояния есть, а там, глядишь, и кончится война Операция "Шатун"

Мощи, едрена кочерыжка!)))))))))))))))))))))
Я буду звать вашу укрогруппировку в Шатуне - мощами украинского достоинства)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 15:07:16
Сообщение #1826
Цитата: andre2012
Вот тебе разрушенный памятник воинам упа в Польше 

Вот тут я с нашими дорогими польскими союзниками времен второй мировой войны, однозначно вместе. В УПА не было ни одного воина, упырям не обязательно памятники ставить. 

AleksKievОперация "Шатун"
ладно, можешь рисовать свои каляки маляйки, нельзя же каждый день над тобой издеваться)))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 14:32:50
Сообщение #1825
andre2012, Я не знаю, даже не смотрю. Вообще считаю, что у тебя должны быть какие-нибудь родственники и друзья, у которых ты мог бы консультироваться по всяким вопросам.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 00:06:50
Сообщение #1824
Цитата: fiw1973
и опять тупим -ты баранов на пожарище видела?
я одного прям сейчас - вижу. Операция "Шатун"

Ладно, товарищи революционеры достоинства и остальные нормальные граждане, пора спать. Россия требует отдавать себя без остатка, трудится на благо государства. Спокойной ночи. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 00:02:31
Сообщение #1823
maperОперация "Шатун" научим их обратно селедку ловить. А то да утомили уже скакать, мечутся все - как бараны на пожарище. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 23:59:10
Сообщение #1822
maper, Да надо вообще море это треклятое аннексировать, целиком.)) Чтобы не было больше драки, и все займутся, наконец, мирным трудом и созиданием)))) Раздать всем по сохе и пусть работают, энергию свою тратят на пользу народов.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 23:52:31
Сообщение #1821
Да все просто же, чего надо им: ворам - воровать, убийцам - убивать, дуракам - европейские ценности (которые миф и для дураков придуманный) Вот тут наяривают, доказывают, что человечество произошло от укрообезьяны)) Какой то детский лепет на лужайке с кастрюлей на башке. Операция "Шатун" Постят тут тематические плакаты, и цитируют газетки демократической партии америки, которая убивала народы, страны, а потом говорила - упс, мы ошиблись, поторопились, нету там оружия массового поражения, сорри. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 23:40:12
Сообщение #1820
maper, Да эти упороты - хотят получить летальное оружие от Америки, им вообще пофиг на Минск всегда было, они даже и никогда всерьез не воспринимали мирный вариант разрешения спора. Да уж давно к власти пришли националисты в Киеве, и они хотят резать. Им не нужен мир вообще, они же в открытую ходят маршами и метят территорию. )) Памятник!))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 22:54:43
Сообщение #1819
Цитата: AleksKiev
вам теперь уже нашу кровь не пить, не  смаковать. кури бамбук.
улетаете таки на Марс?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 19:32:25
Сообщение #1818
bar, Фигню постишь всегда. Где только находишь всю эту дребидень. Нормально все питаются. Уж точно - не хуже ваших. По крафту хоть смотри, какие нищие русские)) Даже санкции не помогли загнать игрунов в РО, что ооочень, очень странно)
Нищие русские - потребляли очень много жратвы, которую украина производит... Теперь, пожалуй, сами потребляйте свою жратву)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 06:37:57
Сообщение #1817
Вы не превращайте обзор СМИ, лживых и не лживых, в основном, конечно - лживых (на то мы и собрались тут, чтобы поржать над дураками) - в обзор своих писек, пожалуйста. Вообще про письки не интересно, откровенно говоря)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 01:45:48
Сообщение #1816
Цитата: yrka
там рядышком есть уголок для АТОшников )))
 Операция "Шатун" Вот все-таки зря вы обособляетесь от советских композиторов, жметесь по уголкам. А такая Катюша шикарная песня)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 01:38:37
Сообщение #1815
yrka, Это из набора песен советских композиторов. у меня дома книжка есть, на стихи Исаковского. А зря не разрешаете петь, хорошая песня. Всем нравится. Даже японцы поют. На японском) А у вас с ними - безвиз! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 01:24:15
Сообщение #1814
Цитата: yrka
че мне нравится ...поднапряжите свои извилины если они у вас есть, человек с вами грамотно и культурно общается !!! ..... просто с вашим уровнем знаний походу для вас он зануда !!!
у него там бардак со знаниями... смешалось все, кони, люди.. выглядит как вульгарное хамство. не думаю, что он смог бы запустить какую-нибудь путную историю из древнего мира. он весь напряжен. думаю - пустое все. Операция "Шатун"

Не тревожьте украинца, у него идет война... Он занят. Больше ни у кого же нету войны. Я мешаю ему ненавидеть москалей. Ха.