Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:21:38
Сообщение #5593
Цитата: AleksKiev
Не братские народы: чем украинцы отличаются от россиян

да особо - ничем не отличаются. украинцев и нет практически в чистом виде. у вас там не было никогда заповедника украины. вы-ж там большей частью - обрусевшие с екатерининских еще времен. было племя, русские разбавили. веками разбавлялись))
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:18:16
Сообщение #5592
Дюйм, нет. политическое кино скорее, не порнуха.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:14:06
Сообщение #5591
Цитата: Дюйм
Я чот не пойму. У тебя опыт богатый? Прям как с передовой.

))))))
я тебе кино пересказываю. ты же не смотрел, забоялся. Операция "Шатун"
может - застеснялся.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:07:49
Сообщение #5590
bar

Операция "Шатун"
это да, фейсбук для украины - это все. Все, что оставили для развития. 
Вся информация, удобно и красочно - располагается в постах. Для даунов. 

Цитата: Дюйм
Операция "Шатун" Тебе то что от геев?

геи - это фигня, пенка. Опасны те, кто эту пенку взбивает. А в украине - уже произошла закладка личинок. там в фильме - американский деятель какой то, руководитель движения против засилья гомосексуалистских ценностей утверждает, что американец - геев не любит, но за порицание педиков у них есть реальное уголовное пресследование. и там гей уже не борется за свои права. он их имеет, и всех остальных имеет тоже. молчат они, молчат, а про себя думают, как бы избавится уже от этих содомитов. это, правда, отвратительно.
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:03:43
Сообщение #5589
Цитата: Дюйм
Ерунду говориш.

ну конечно)) 
Мне то и спорить нечего, меня государство от геев оберегает. А вот вам - хреново в этом плане. И я прекрасно понимаю, насколько вам отвратительна цена - либеральный визовый режим, да это, пожалуй и все, за это дерьмо, которое парадами ходит по улицам и молодежь портит. Ведь тошнит же вас от этого всего? Все же понятно и без слов...
Тема: Операция "Шатун" | 1 Июля 2017 00:01:09
Сообщение #5588
Зря вот вы ссыль мою про документальный фильм про геев не посмотрели. Очень все хорошо и доступно объясняется. Без всякой сопливой толерантности. )))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 23:41:58
Сообщение #5587
bar
ну хз. Но в России как бы военный билет - серьезный документ. Не дневник ученика четвертого класса. Военник - ценнее паспорта, даже так, наверное, можно сказать. Достается - гораздо сложнее.
Записи там - все ценные, на их основании дается все потом, и льготы и пенсии, и выслуга там учитывается и всякое такое, записи необыкновенно важны. Ими не пренебрегают.
У парня на работе у меня - военник забрали в военкомат, по необходимости какой-то там... А взамен, на время отсутствия билета - выдали на руки ему его учетную карточку, чтобы не случилось неприятностей у него, пока военник не вернут. Вот так вот все серьезно.
А вместо паспортов - какие то справки выдают, где только ФИО, две даты - когда забрали паспорт и когда приходить за новым. И все.
Я думаю - враки все это про военный билет и контрактную службу, бла, бла, бла.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 23:39:49
Сообщение #5586
Виктор Агеев никогда не проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ. Согласно учетным данным Минобороны России, Агеев проходил срочную службу в ВС РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас. Информация о якобы поступлении в последующем Виктора Агеева на военную службу по контракту является вымыслом украинских пропагандистов», — говорится в сообщении Минобороны России, поступившем в «Газету.Ru».

Согласно сообщению, на второй странице военного билета Агеева «имеется запись, что он уволен в запас в мае 2016 года».«В военном билете была бы запись о поступлении Агеева на военную службу по контракту в ВС РФ, которую украинские спецслужбы по незнанию не успели нарисовать. Именно по этой причине украинские пропагандисты не стали публиковать фотографии других страниц военного билета, а в очередной раз использовали дилетантов из британской «Би-би-си» для распространения фейковых «разоблачений»
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 20:20:44
Сообщение #5585
Да ладно, не переживайте из-за этого алкаша... Идиота кусок, позорище. Просто пропаганда гейства ломает установки в мозге. Распущенность нравов, у них в Германии браки теперь гомосексуальные можно делать. И что странно - люди радуются)) Это какое-то очковтирательство со стороны государства, не понятно, - какие блага получают люди от этого.
Может - места у них мало и еды, поэтому бездетность пропагандируется... В России то оно зачем, земли полно, еды навалом, зачем нам такой вот тупик?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 20:03:49
Сообщение #5584
в этом случае про изнасилование американца все приметы настоящего времени - налицо. Все действующие персонажи, место, способ, вся показуха отброшена в сторону, это истинное положение вещей. Бухло, германия, американец и украинец. все - дружбаны))) 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 19:59:18
Сообщение #5583
AleksKiev, а вы больше ни на какие темы не реагируете. хотела вас растормошить, потом вывести на другую тему. ))
про государственный долг франции, например)) но этот случай про октоберфест - бесподобный, конечно))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июня 2017 18:48:04
Сообщение #5582
А что, я какую-то войну - пропустила?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 22:35:34
Сообщение #5581
Я вот не могу понять просто - целесообразность украинской школы в России. В чем - УПРЕК? Украина не является субъектом Федерации.. Даже уроки на украинском - не нужны. Это же не такой иностранный язык, который кому-то нужен, чтобы тратить на него деньги налогоплательщиков. Это как заставить детей посещать уроки албанского языка, которые будут оплачиваться из государственной казны. Зачем? 
С другой стороны - пожалуйста, регистрируй школу в частном порядке - и хоть геометрию на украинском давай. Для извращенцев. Кто мешает? Где есть такой запрет? Приезжай и делай бизнес, учи украинской геометрии русских. Другой вопрос - спроса нет на мову.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:35:10
Сообщение #5580
Цитата: Fegaut
Хотя неё,что им делать у нищебродов


Операция "Шатун"
нет же! мы сейчас как раз - начнем сравнивать дотации))))


прошу, АлексКиев - к трибуне. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:33:32
Сообщение #5579
Цитата: AleksKiev
а ты сравни дотации столицы любого региона и дотации одного провинциального городка, сказать какого? или сам догадаешься?

давай, лучше ты - сравни. мы тебя послушаем.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:28:21
Сообщение #5578
AleksKiev
ты из шкафа сейчас пишешь? из Нарнии?
в целом, я согласна. Россия - разительно отличается и - выгодно от украины. Количество клоунов на квадратный метр в России - минимально. А в украине - не нужны библиотеки. Вы не будете читать свою мову. Тоска зеленая, что можно вообще на мове - читать?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:26:28
Сообщение #5577
Цитата: AleksKiev
мы говорим о запрете украинских школ и библиотек в России.

мне кажется это примерно то же что - запрет гейпарадов в России))))))))))))) такие эти "украинские библиотеки" своеобразные)) со своим нестандартным походом к читателю Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:24:06
Сообщение #5576
Цитата: AleksKiev
тянет на украинцев.

очень слабо. значение силы тяги приближается к нулю
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:22:51
Сообщение #5575
Цитата: AleksKiev
значит и польские в Украине пусть будут.

Конечно значит. В украине все польское будет, и станете называться нормально, как полагается - Польша. Нет такой страны - Украина. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:21:21
Сообщение #5574
AleksKiev, да меня не интересуют украинские и польские читатели)))))) христос с ними. мы о русских говорим.Операция "Шатун"