Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 10:25:36
Сообщение #1753
А так вообще да - давно не было Чацких в нашей компании. После Ивана Сидуктива... А Иван прогуливает))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 10:05:19
Сообщение #1752
Цитата: GrayYarl
мне нужно наверно тут гифку с фейспалмом вставить? Да?
 
я вообще - не знаю, что тебе тут нужно делать)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:59:35
Сообщение #1751
GrayYarlОперация "Шатун" хорошо. ты очень чувствительный человек, с нежной душевной конституцией. тебя коробит от несправедливости и хамства. я знаю, ты постоянно делаешь упреки Алексу Киеву, когда он в пренебрежительном и матерном тоне изрыгает свое отношение к русским, т.е. ко мне. То есть ты против того, чтобы обзываться. Все, попей чаю и успокойся. Лучше не заглядывай сюда, тут ломаются копья, со всеми вытекающими, стоны, сопли, кровищщщааа. Тут постоянно обзываются.
Да и не обольщайся, что ты самый умный тут)) Тут периодически появляются и так же исчезают всякие доморощенные миротворцы. ))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:53:29
Сообщение #1750
GrayYarl, тебя чего прорвало-то сегодня с утра? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:50:10
Сообщение #1749
GrayYarl, я к этому отношусь, как к бредням контуженного идиота. Иди как ты отсюда со своим г*** и пожеланиями гибели и другого разнообразия на букву г, и все остальное "синее" прихвати с собой тоже. В общем - весь тебе мой сказ. Адью. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:41:01
Сообщение #1748
Цитата: GrayYarl
" Его надо высмеивать. Беспощадно."

Я только во вкус вошла. Получит достойный отпор. А то взял моду - русских поносить))

Цитата: GrayYarl
о первых я говорил от себя. Вы же говорили именно за всех. Поэтому давайте вы мне не будете указывать как мне действовать и досочинять за меня что именно я говорил и что подразумевал. Иначе буду вынужден предложить вам стандартный ответ на подобные предложения.

Есть какие-нибудь посты про боярышник или по авианосцам?))  Если нету, не заморачивайся даже, это не твоя тема, живи дальше своей жизнью)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:36:59
Сообщение #1747
teras
Цитата: GrayYarl
Вот он я. Мариуполец.
и вот теперь все будут думать, что с Мариуполем что-то не так) Поэтому никогда не говори от всех, говори от себя. Нет чувства юмора - не заходи в эту тему)))))) И все. 
Русские не майданят, поэтому вас не понимают, когда у вас глазоньки кровью наливаются. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:33:28
Сообщение #1746
GrayYarl, ты неправ. Почитай сначала тему, потом вставляй свои пять копеек. А укра Киева мне лично не жалко)), я его еще долго буду тут позорить)) Чего его жалеть? Да на нем пахать можно. Пускай бомбит Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:27:04
Сообщение #1745
Цитата: GrayYarl
га. то есть я обязан бегать и самоубеждаться потому что какая то шкура так сказала? Даже самка тунгусской росомахи и то понимает что получает к себе ровно такое отношение, какое она задаёт. Но она росомаха. Она понимает. А шкура понимает только то, что нужно облить всех говном и истерить что её, шкуру, обидели. И не имеет значения с какой стороны шкура вопит. С той или с другой. как же вы задолбали уже своими высерами. Все. Каждый хомячок в любом Усть-Запердюйске спец по геополитике и точно знает что есть и чем срёт каждый человек в любой жопе мира.  Хотите нормального общения - общайтесь нормально. Нет? Будьте готовы к такому же отношению. Что бы другой графоманствующий хомячок где бы ни написал.


Вот и об чем вся эта басня?))) мораль?)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 09:09:03
Сообщение #1744
GrayYarl, ты почитай статью, потом пости свои выводы, демагог))))))))) приучай свой умишко анализировать информацию.
А так, получили, шипуны по мордасам?? Операция "Шатун" Печенеги дремучие))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 08:51:10
Сообщение #1743
"Когда вступаешь с украинствующими в историческую дискуссию, надо, прежде всего, понимать, что ты разговариваешь с сектантом. Переубедить его невозможно. Он верит во все то, что говорит. Верит в то, что хочет верить. Но это не означает, что оппонировать ему не надо. Как раз надо. Но, соблюдая определенную методику, и не пытаясь ему ничего доказать и тем более переубедить. Его надо высмеивать. Беспощадно. За его верой скрывается жутчайший комплекс неполноценности, по которому надо бить, чтобы желания распространять исторический бред несколько поубавилось. В глубине души он знает, что несет чушь, и если ее умело выводить на свет божий, помимо ненависти, со временем его настигнет апатия обреченного и он заткнется"Операция "Шатун"
http://трымава.рф/?p=20526
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 06:49:32
Сообщение #1742
Цитата: yrka
читать не буду ...времени нет !!! 
А ЗРЯ))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 00:46:51
Сообщение #1741
Ph1ntom,"...Класс оружия как гиперзвуковые маневрирующие боеголовки за счет маневрирования могут поражать двигающиеся цели и по мнению экспертов ВМФ США при развитии в противокорабельное вооружение представляют центральную перспективную угрозу крупным кораблям США, т.к. могут их поражать несмотря на самые совершенные системы ПРО.."

Все, пошла спать. Я за страну - спокойна.))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 00:43:55
Сообщение #1740
Ph1ntom, а сарматой можно крейсер подбить этот? который на картинке?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 00:41:25
Сообщение #1739
Цитата: AleksKiev
москали так осиротели вы на Шойгу или нет?
да не знай. в сетях пишут - Национальная ассамблея одобрила декларацию об отрешении Мадуро от должности и повар из Турции снискал всемирную славу умением эффектно солить мясо. Больше ничего интересного))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 00:37:51
Сообщение #1738
Цитата: вова88
сиськи,полюбому.
 а  то,что ты спрасила- разный класс и применение роккет.
да вот я думаю, идти спать или не идти... или ждать томогавки... да и спать пора.. но кто знает. Вот если б сарматы были круче - тогда смело можно спать))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 00:03:02
Сообщение #1737
andre2012, мужик в фуражке - совсем сомлел))))) радость то какая, сабелька блестящая!)) странно, что им не удалось облачить американа в рубаху с шнурочками под шеей.... с кисточками))) американ наверное отбивался как мог....
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:57:52
Сообщение #1736
Цитата: MasyaValevich
Хорошо автор опейсал.
 оно мне надо?))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:47:44
Сообщение #1735
Цитата: Дрюкон
ты хоть опнимаешь что там происходит?
да что там понимать, итак все видно... навроде того, как вы границы распахнули ни за что ни про что для США, Европы и Японии (вот Япония почему - загадка для меня))). Ведь совсем не обязательно - на колени бросаться, можно просто дружелюбно протянуть подарок, или что там. Не роняя достоинства, дядька ведь не молодой уже, в фуражке, с чего ему по дороге ползать... Чего то как то коробит. Хоть бы вон тому лбу в вышиванке поручили... в вышиванке, шароварах и банных тапках Операция "Шатун" он вообще в сланцах приперся толстого америкоса встречать Операция "Шатун"

Цитата: MasyaValevich
Зато в Бондиане снималась.
Кто вообще запоминает девушек Бонда?))) Помнят только Бондов)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:35:08
Сообщение #1734
Цитата: вова88
чо эт не  о чом? 
яб  вдул, не  один  раз, еслиб  дала  один  раз.
 Операция "Шатун" а мне то она зачем?)