Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:30:43
Сообщение #1733
Цитата: MasyaValevich
Сказала Даша про другую женщину...Операция "Шатун"
Куриленко она такая обычная, как артистка - никакая, глазки маленькие, так причесали да и все. И помню я с нею только один фильм Макс Пейн. Там она была. Ни о чем. 
мне Джоди Фостер нравится

а Фармигу я только в Исходном коде видела и все. Да и фильм этот смотрела из-за Джейка Джилленхолла))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:19:05
Сообщение #1732
Цитата: MasyaValevich
Про Куриленко молчу...
отстой, некрасивая
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:14:02
Сообщение #1731
Цитата: MasyaValevich
Папа у нее украинецОперация "Шатун"
 Операция "Шатун" да все равно)))) Пендосы в те года, когда фильм снимали не различали русских на украинцев и россиян. Они и сейчас, я уверена, не понимают разницы))) Так что - не засчитано Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:06:01
Сообщение #1730
Цитата: Дрюкон
не завидуй )))))
почему этот депрессивный человек прицепился к моему организму? его что, двадцать пять лет в погребе держали в рассоле? 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 23:03:02
Сообщение #1729
Дрюкон
Цитата: MasyaValevich
сисьги и попку!Операция "Шатун"
ога, мисс июнь
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 22:58:14
Сообщение #1728
Цитата: Дрюкон
сначала прилетают Томагавки
) я тоже это кино смотрела, про линкор Миссури))))) как там один в кожаной косухе томогавки тырил, повар там всех замочил и томогавки спас))) Этот мужик, который повар, кстати - гражданин России теперь))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 21:03:44
Сообщение #1727
Цитата: AleksKiev
Я знал что так будет
)))))))))))))) ога. Удовольствие что-ли такое, над школьниками и студентами доминировать, которые в игры играют. Вот кому ты плетешь всю свою ахинею? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 20:41:01
Сообщение #1726
Мальчиш, я нашла про этот безвиз Украинский. Получается, что - "уже не первое десятилетие граждане Евросоюза, США, Канады и Японии имеют возможность посещать территорию Украины вообще без виз".  Но - когда будут обратные действия? Что тут особо прекрасного, если ты открыт для для них, а они для тебя нет?
И я очень сильно сомневаюсь, чтобы Япония просила открыть украинскую границу... Скорее всего - Украина сама открыла, ее и не просили наверняка.
Если бы речь шла о девушке, а не о стране украина, то я бы сказала, что это называется "вешаться на шею"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 20:22:58
Сообщение #1725
Мальчиш, я только нашла что это для туризма, срок свободного пребывания - до пяти дней. Зона безвизового въезда - это вся территория рекреационного парка "Августовский канал", а это половина Гродненского района, включая и сам областной центр. 

но статья старая, осенняя еще, может и не так что-нибудь.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 19:46:14
Сообщение #1724
Цитата: bar
Росжелдор в третий раз не смог найти подрядчика для строительства железнодорожных подходов к Крымскому мосту

Найдет. Времени вагон еще. Там цена контракта большая, думают подрядчики. Ждут, когда санкции отменят))

Кстати, а коллайдер почем Европе встал?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 19:41:22
Сообщение #1723
bar
Опубликовано: 30 июн. 2016 г.))))))))

вообще - суммы впечатляющие, да?))))) не Европа, конечно. Нищая Россия)) Нету дорог, нету машин, нету вина), нету , главное, четких картинок 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 01:07:08
Сообщение #1722
Все? По винищу закончили?)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 00:42:31
Сообщение #1721
gug, Да оне никак разобраться не могут в своих бандах, кто кому чего должен. Я подозреваю, каждая банда хочет даже свои деньги рисовать, чтобы как у Попандопуло из Одессы, министра финансов. У них там кони стоят пьяные - хлопцы запряженные, чего с них взять? Операция "Шатун"

Я даже про этих новых атаманов не слыхала, который Киев Лексей перебирает, если честно. Мне в ум только петлюровцы и зеленые приходят... честно не знаю, может это одно и то же)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 00:30:45
Сообщение #1720
AleksKiev, У вас там в Киеве вообще сводный погорелый театр что-ли? Сколько там еще народу замешано, если вас всего 6000 человек?)) Сыпет фамилиями... как они там все помещаются вообще?))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 00:13:52
Сообщение #1719
Ph1ntom, да я дала бы поправку даже на разбавление водой )))) вот европейцы, официанты арабы, а берут вино бокалами))))) бутылку надо брать, нераспечатанную, чтобы при тебе открыли!))))))))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 00:07:04
Сообщение #1718
Цитата: andre2012
дитё ты недоразвитое  если бокал стоит 5 евро, сколько стоит бутылка в рублях? покажи свои знания експертОперация "Шатун"

да скажи уже - сколько в твоей бутылке - бокалов??)))) я сама счас посчитаю, чтобы вы закрыли винный вопрос! Операция "Шатун"

объем бокала и объем бутылки нужно.
ну хоть что-нибудь еще... можно системой попробовать решить))))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 00:06:02
Сообщение #1717
Цитата: Raynor_Jim
йа сдаюсь украина первой полетела 

))))))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 23:10:48
Сообщение #1716
Цитата: andre2012
это все дурость плаксивой девочкиОперация "Шатун"
о, да. Ты - гей?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 23:07:11
Сообщение #1715
Цитата: andre2012
кто  не пускает, каждый день наверно пол  Украины ездят в ЕС по статистики около 3000 человек в деньОперация "Шатун"

 Операция "Шатун" надоели поди европейцам хуже татарина... как вот европейцам жить? они с этим треклятым гейдвижением уже напрочь разучились метить территорию... пропадут. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 22:22:12
Сообщение #1714
во, мне нравится))))))))))


и валяется там, в кетчупе, салате и отрыжках, в белом платье))))))))) потом домой понесут ее домой Операция "Шатун"