Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 22:12:05
Сообщение #1713
В общем, европейцы такие же свиньи как и наши. У них бухло просто ооочень дорогое.)))))))))) Вот у нас будет оооочень дорогое, мы тоже будем понтоваться, какие мы вежливые 

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 22:06:47
Сообщение #1712
Престижные скачки Melbourne Cup в Австралии

2013 год 



вы задолбали этой мусорной фигней, если честно

и это каждый год у них. традиция.



Операция "Шатун"



сами остальное смотрите)))))) ищите
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 22:03:39
Сообщение #1711
Цитата: vadyxa
Там есть чистые пляжи где нет бычков с презервативами в песке, там есть чистый лес без мусорных пакетов и т.д.

у меня дома есть пляж, где стоят мусорные урны, там в них все и сложено, и в лесу давно уж запретили срать, и поставили контейнеры в местах скопления людей. вы достали уже этой мутью, если честно
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 22:01:49
Сообщение #1710
Цитата: andre2012
повторяю вопрос если бокал стоит 5 евро, сколько стоит бутылка в рублях? покажи свои знания експерт хреновОперация "Шатун"

блин. Скажи тогда - сколько бокалов лезет в твою бутылку. Я сама посчитаю. Вы запарили уже.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:57:29
Сообщение #1709
вопрос: а в Европе, кроме бухла и зеленого сыра есть еще, ради чего ехать?)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:26:25
Сообщение #1708
Цитата: andre2012
зайди на Монмартре, заглянь  хорошим вино там стоит(€ 4-5 за бокал) и десертами (€ 5-6).Операция "Шатун"

У тебя своего нету вина что-ли? Если так хочется пить на улице - выйди на балкон, постели скатерть на табуретку - и пей. Пирожных ты не видел что-ли никогда? Заварное, корзиночка?
Писец вы... зачем валить в Европу, когда молоко дома в три раза дешевле?)) 
Повесь картонку на дом, напиши - Монмартр. Ой, дураки....
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:14:18
Сообщение #1707
Цитата: andre2012
твоими мерками тогда все на Украину 1л молока 32рубляОперация "Шатун"
закономерный вопрос: и что вам не сидится тогда дома?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:12:45
Сообщение #1706
Рубрика "Ума палата":
В ВСУ сообщили, что будет, если РФ собьет украинскую ракету!!! 

Если РФ нанесет удар по украинским ракетам в ходе стрельб возле оккупированного аннексированного Крыма, украинские ВСУ не будут стрелять в ответ, первое слово должна сказать дипломатия. Об этом пишет «Обозреватель», ссылаясь на слова начальника пресс-центра Воздушного командования «Юг» Владимира Крыжановского. 

Отвечая на вопрос, что предпримут Вооруженные Силы Украины в случае реализации угроз Кремля, он заявил: «Первая и основная реакция может последовать на дипломатическом уровне. Если собьют нашу ракету, мы не будем обстреливать территорию России», - заявил спикер.

В этом контексте он объяснил юридические нюансы ситуации: «Ракета, которая находится в воздушном пространстве Украины либо в нейтральном пространстве, может быть сбита лишь с нарушением всех норм международного законодательства. Сбивать ракету можно лишь в том случае, если она действительно вторглась в воздушное пространство сопредельного государства. Если такой факт не установлен, то это факт агрессии к соседней стране».

Вон что, оказывается, скрывалось за этими нелепыми учениями! Ага. Все теперь понятно.

Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:08:08
Сообщение #1705
Цитата: Raynor_Jim
ты уверенна что я лав рашка??? прислушайся к ватнику  вы меня мало знаете ... глупые тела 
ты задал вопрос, я ответила. ну и куда они поехали все эти бродяги тогда?)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 21:03:30
Сообщение #1704
Цитата: Raynor_Jim
в свою родную или к агрессору?
в Россию, потому что молоко в России по 50 рублей, а не по 100, как в Парижу. Сдались им эти ресторанчики.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:45:13
Сообщение #1703
Цитата: hihihi
думаешь я не знаю,что там есть бедные кварталы, где все население живет в юртах?Операция "Шатун"
 Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:22:58
Сообщение #1702
andre2012, загранпаспорт запости сразу. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:07:53
Сообщение #1701
Цитата: andre2012
то на кого нападал?
Коста Рика на Монголию, задушила бананом))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:06:52
Сообщение #1700
Ph1ntom, )) Да он врет все Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:05:22
Сообщение #1699
Цитата: andre2012
Монголия прекрасная страна я там часто бываюОперация "Шатун" жить там лутше чем в России

ну так нападите на Монголию, отомстите ворогам))))))))))))))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 20:00:09
Сообщение #1698
hihihi,  Операция "Шатун" Операция "Шатун" это феерический идиотизм просто... я не знаю...

Но укры могут войну объявить Монголии, кстати. Нарушить нормы здравого смысла и международного права тоже. За геноцид средних веков))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 19:56:31
Сообщение #1697
hihihi, ))))))))))))))))))) Монголия съехала красиво с этой темы
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 19:54:32
Сообщение #1696
EvolverОперация "Шатун" У них уровень боевой и политической подготовки дохлый. Ничего не могут, кроме как постить статьи про Коста Рику... Какое вообще Коста Рика имеет отношение к теме Укросрача непонятно.
Уверена в Коста Рике про хохлов вообще никому не известно, что есть такое племя на востоке Европы где-то...)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 19:44:02
Сообщение #1695
Цитата: MasyaValevich
Тоже,что и в КурскеОперация "Шатун"
а где там фашисты ? Вот только во время войны там много евреев фашисты постреляли и еще там существовала серьезная антифашисткая организация, 500 человек антифашистов. Где там русские жгли людей, или на что ты намекаешь?

)) Таганрог - Курск по трассе составляет 856 км... чего еще?. сам пиши давай, что имеешь ввиду
Тема: Операция "Шатун" | 8 Января 2017 19:41:33
Сообщение #1694
Цитата: andre2012
В Костарике

и что?
Экономика Коста-Рики базируется на туризме, сельском хозяйстве и производстве и экспорте электроники (микропроцессоров и медицинских приборов). Иностранных инвесторов привлекает политическая стабильность, квалификация рабочей силы, а также налоговые льготы. ВВП на душу населения в 2009 году — 10,9 тыс. долл. (99-е место в мире). Промышленность (25 % ВВП, 22 % работающих) — производство микропроцессоров, пищевая промышленность, медицинское оборудование, текстиль и одежда, строительные материалы, удобрения. Сельское хозяйство (6 % ВВП, 14 % работающих) — бананы, ананасы, кофе, дыни, декоративные растения, сахар, кукуруза, рис, бобы, картофель; говядина, птица, молочные продукты; лесозаготовки. Сфера обслуживания — 69 % ВВП, 64 % работающих.
А душ там 4,6 миллионов. 

Вот Киев, как столица Коста Рики как тебе? Где у тебя стабильность политическая, промышленность, где налоговые льготы и квалификация рабсилы? )) 
Чего ты все время свою расхристанную Украину сравниваешь с ними? Ты поработай сначала, чтобы что-то предлагать инвесторам) А тебе надо сваливать в Копенгаген))))))) А кто будет Коста Рику делать дома?)) Пушкин что-ли?)

Вот она рабская ментальность Операция "Шатун" Ты не хозяин в своей стране, получается, а раб?))

Цены на топливо регулируются государством, на всех заправочных станциях цена одна, тут вообще все просто. )