Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:19:09
Сообщение #5573
AleksKiev, русские библиотеки - нужны в россии. как компромисс - на украине они уже не катят. читатели предпочитают безопасные русские библиотеки в России. Поэтому они требуют автономии от украинских библиотек. Чтобы все литературные проблемы решить одним приемом.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:16:13
Сообщение #5572
AleksKiev
дурачки тут есть, и много)) но не я. мы с тобой дискуссию ведем о дефиците русских библиотек. Операция "Шатун"
так вот я утверждаю русские библиотеки в украине - больше не нужны. не актуально уже. (да и остальные тоже. в них никто не ходит).
русские библиотеки - нужны в россии. вот мы и возвернулись к первоначальному. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:12:59
Сообщение #5571
AleksKiev
ну я опираюсь на очевидные факты. разве сегодня кто то расстроен в украине - отсутствием любых библиотек? да всем плевать на библиотеки.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:11:12
Сообщение #5570
AleksKiev
ты неправильно сказал. надо так - зачем в украине библиотеки? неважно какие. 
никто не против уже. все любители русской литературы определились с выбором и требуют автономии. а - не библиотек. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 20:03:12
Сообщение #5569
Цитата: AleksKiev
Ныне в России не работает ни одна украинская школа

а - зачем? в россии украинская библиотека? не подойдет - общая публичная? у нас и чувашских нет. ты удивишься... книжки есть, а библиотек нет. обычно в библиотеках разное есть, но не выгоняют из читального зала, чела, который НЕ УКРАИНСКУЮ книгу читает.
я даже сомневаюсь, будет ли кто деньги тратить  на такую, украинскую библиотеку... даже бара, особенно - бара, в такую за ноздри не притащишь. зачем нужна библиотека ни для кого?
бар - точно не станет читать ничего на мове Операция "Шатун" что он дебил что ли. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:57:04
Сообщение #5568
AleksKiev
кто - автор?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:55:11
Сообщение #5567
AleksKiev
ну вообще - мрак. вы настолько обленились в своем патриотизме, что даже тексты фотографические вставляете. мысли свои - где?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:53:18
Сообщение #5566
ну и что тут?  
продается - лот, девка из министерства... прям, ужас как охота сидеть - есть и слушать бред про накладные ногти...
это вообще - для ослов тема.
может - ей жениха ищут, хз...
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:48:24
Сообщение #5565
Если бы тут хотя бы один человек с профильным высшим образованием постил о железных и не железных занавесах, можно хоть было бы интересно время проводить тут. А так - одни дебилы, общаются посредством наскальной живописи, грубо говоря. Я уже потеряла интерес к картинкам, признаюсь, даже не рассматриваю. Они - приелись. С публикой общаться надо уметь. Интерес поддерживать. Вот что я вам скажу, как москалик. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:31:16
Сообщение #5564
HobotSumkin,Я лично думаю, у укров какая то лоботомия была... Навязчивая идея такая старинная, и нескончаемое желание всюду сеять срач. У человека задача эволюционировать, а у укра - какие то какашечные мысли... какашки и гитлер. странный салат.
AleksKiev
Ты не прав, я не появилась. Я и не пропадала, это у тебя не выдержало. Укры слабые.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:26:17
Сообщение #5563
как охота вам бесконечно нюхать эти старые дедушкины портянки про гитлера?....

ФСБ РОССИИ ПОЛУЧИЛА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ШПИОНАЖА ОБСЕ В ПОЛЬЗУ СБУ

Согласно показаниям «переводчика», летом 2015 года его завербовали в агентурный аппарат украинских спецслужб. У руководителей мониторинговой миссии почему-то не вызвало вопросов отъезд их сотрудника в Киев по делам. Вербовку осуществлял сотрудник Департамента защиты национальной государственности Украины Сергей Слипченко.

Полученные от украинского агента данные, наверняка, будут использованы Россией, чтобы надавить на ОБСЕ и спецслужбы Украины. Также будет вычищена агентурная сеть СБУ в ЛНР. Шестаков сдал всех своих подельников с потрохами.

Однако теперь есть документальные свидетельства работы ОБСЕ на спецслужбы Украины в обход всех международных договорённостей. Этот вопрос необходимо поднять на высшем дипломатическом уровне, в том числе в нормандском формате.
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 19:29:14
Сообщение #5562
А если двойную цену заплатить - астероиды можно будет в РО держать больше 28 дней? И существует ли возможность купить безлимитный РО, как проездной на все виды транспорта? Почем будет РО до пенсии? Раз уж все продается и покупается. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июня 2017 19:25:00
Сообщение #5561
yrka, А что у тебя сегодня - особенный день? Ядрен батон?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июня 2017 19:16:29
Сообщение #5560
yrka
а без быдлячих стишков - макрон не пониме? новый французский язык?
Крым то все равно - наш))))))) 
я и не знала, что Макрон так выразил свои мысли Операция "Шатун" Операция "Шатун"

У русских, видимо цензура - эту речь француза не напечатала, о детях беспокоятся, видимо. ))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июня 2017 00:50:34
Сообщение #5559
Цитата: ak-sun
ясен пень.бильярд был основан гораздо раньше Киева..

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 21:38:36
Сообщение #5558
Цитата: вова88
Франция  была, Украины  не было Операция "Шатун"

И снова - разбитые сердца.... Я, кстати, заметила, что у некоторых убежденных укропатриотов подобные сердечные недуги всегда дают осложнения на выделительную систему. Недержание практически всего наблюдается. Как будто дно выбивает напрочь. Потом они, как все истинные свидомые укропы - выворачивают свою изнанку, мотивируя эти свои пакости непосредственным влиянием Кремля. Какая связь между диареей и монументальным памятником архитектуры пятнадцатого века - не известно никому. Даже главному свидомиту, тов. Порошенко. 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 21:02:31
Сообщение #5557
Malavita, подожду, пока прогорит)))))))))) 

Дайте ссыль кто-нить на историю отношений Париж-Киев, по теме Анны Киевской. Что там хоть было то общего между Украиной и Францией?
По мне, так Макрон просто опростоволосился. У него жена по языку французскому вроде учительница, а не по истории.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 20:34:16
Сообщение #5556
Цитата: PUTIN-HUILO
Анну Киевскую


это кто вообще?)) блатная какая-то что-ли с Киева?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 19:51:00
Сообщение #5555
Жужик, вражда разжигается на жирной плодородной почве неграмотности и неинформированности. А мы тут - с враждой этой как раз и боремся.
Особенно - Димастый))))))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 19:34:26
Сообщение #5554
PUTIN-HUILO, не знаю про буркина, что за гражданин. А вот с Путиным аудиенции с разбегу не получаются у Трампа, будь он хоть семи  пядей во лбу)))) Факт. Слабоват Трамп. Ему с советниками своими же не справится никак, куда ему до Путина. Путина свои слушаются, все выполняют и по стойке смирно стоят. У Трампа же - один сплошной неуправляемый саботаж.

"Действующие и бывшие сотрудники администрации США сообщили, что американский президент Дональд Трамп с нетерпением ожидает встречи с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "большой двадцатки" в Гамбурге".

Цитата: мохнатая_жопа
смотрю я на вас свинорылых и поражаюсь )) вы ж как флюгер при шторме )) до выборов соревновались кто большую какаху в трампа метнёт )) а щас трамп стал бАльшииим таким чэловеком )) да и поросюк ваш визжал громче всех ))) а щас вона как разве что на карачки не вставал перед чэловеком с бАльшой буквы хаааах

Конечно - дивно)) Россия - враг, смертельный и заклятый, а газ не хочет через Украину гнать - так несправедливо.))) Наверное, все-ж - не враг, а благодетель.