Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:22:51
Сообщение #1573
Цитата: maper
Одесский военный госпиталь без сознания были доставлены двое молодых людей 19 и 21 года с отрубленной рукой у каждого
я все-таки думаю, что эта история с руками - дело рук партизан... Возможно из тех, кто так и не вышел из леса и после 45 года.... Возможно тот гражданин, который водит тайно через границу в обе стороны - тоже из этого отряда. Бандеровцам нужно быть очень осторожными в лесу, не разводить костры, не шуметь и не разорять муравейники. Очень опасно.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 18:13:25
Сообщение #1572
maperОперация "Шатун" Вот это да, вопросы так вопросы. Операция "Шатун"  А то вчера домогался тут один до всех, почему новый год с рождеством празднуют, почему да почему....)) Хитрый хохол, отвлекает всякими глупостями, а сами под шумок тырят и тырят!! Газ и военнослужащих РФ! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 17:47:00
Сообщение #1571
andre2012, надо написать жалобу в лигу сексуальных реформ. безобразие. врут и не краснеют! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 17:35:38
Сообщение #1570
yrka, с желчным пузырем значит что-то не так у них... наверное камни... а они совсем зеленые были или оттенок просто? а может, чтобы у нескольких одновременно так случилось? может волонтеры - дураки просто?)

да, может просто - болячки зеленкой помазали и все)) 

Тут надо с цветом определиться. Какой оттенок)
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 17:27:52
Сообщение #1569
Цитата: yrka
прикинь они ее стараются не носить ))) .....только для порошенки на парад )))
ну вот постирали все, сухого не было, надели зеленые кальсоны... ну в мокром снегу повалялись и позеленели

ну уж потом их контузило... а другие, которые не ранены - тоже зеленые?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 16:54:35
Сообщение #1568
maper, Тоже, наверное брехня. Три дня прошло, как доставляют раненых, такие чудеса и все молчат. Только если опробуют секретное оружие какое-нибудь... Какие-нибудь супер-газы, или может форма синтетическая просто облиняла.
Не знаю.)
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 16:50:43
Сообщение #1567
А почему - зеленые? Покрашены или отравлены? Ни одной, главное, фотографии нету. Новость есть везде, а фотографий нету. Не инопланетяне же их там захватили...
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 15:46:12
Сообщение #1566
Цитата: andre2012
на счет говорящей лошади
а что это, кстати? Несколько раз уже вижу - употребляется. Какой то узкий местный украинский диалектизм?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 15:15:28
Сообщение #1565
Цитата: AleksKiev
начали они сейчас понимать разницу между украинцем, белорусом, молдаванином и россиянином.

да им пофиг вообще!! Операция "Шатун"

Они беспокоятся только о бесконтрольном расширении НАТО на восток Операция "Шатун" Они то помнят мировые войны, у них не принято ломать памятники и книжки из библиотек в туалеты переводить.

Хотя - вы могли бы и читать в туалете. Не всегда трехслойная бумага движет нацию к прогрессу. Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 15:11:53
Сообщение #1564
andre2012, )) я сегодня только Шпигель читала. Там не обнаружено мною разведение понятий Русь и Россия в сознании немцев. Завтра посмотрю Вашингтон Пост, БиБиСи Операция "Шатун"
Надо разобраться в вопросе.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 14:45:03
Сообщение #1563
Цитата: andre2012
мы говорим о бреде присоединении Германии к РоссииОперация "Шатун"


вы помешанные на присоединении)) никто не собирается присоединятся. Разве страны НАТО - присоединены? Вы такие неграмотные, поэтому пишете тут всякую хрень... Вот вся такая Украина. Операция "Шатун"

Я сейчас про ледовое побоище найду еще источник немецкий, тевтонцы же враги России были, должны были записи оставить. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 14:42:01
Сообщение #1562
andre2012, я тебе про Шпигель говорю, а не про вконтакте. Знаешь у прогрессивных немцев есть очень давно такой журнал? Кто такой игорь тальк и кто такой министр иностранных дел Германии?)) я такую хрень могу в фейсбуке запостить)
Тема: Операция "Шатун" | 5 Января 2017 14:32:54
Сообщение #1561
AleksKiev, идиот Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:47:10
Сообщение #1560
Цитата: SerGa8
чего он дурацкий?там люди живут и они хотят процвитания ...
 вот они и пришли к Путину Операция "Шатун" в итоге 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:43:49
Сообщение #1559
Цитата: Мальчиш
Был в Крыму, не раз был - полная жесть, хорошо, что здыхались. Торчите сами с этого авианосца Операция "Шатун"

Ладно. Главное, вы сами успокойтесь. Операция "Шатун"

Тем более - Крым дурацкий и нечего так из-за него орать на весь мир)) Он вам и не нужен был никогда. Он только НАТО нужен, вот они вас в бок и пихают, чтобы вы орали. А так , чего там разоряться, если подумать хорошенько?)
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:40:04
Сообщение #1558
Цитата: SerGa8
да так как и жили это был курортный полуостров,сейчас что,это большой ядерный корабел...

там всегда жили военные, части разные, мои тоже там остались, когда муж на пенсию вышел. А до Крыма - жили в Бишкеке, в Киргизии. Вот Крым понравился после Киргизии и остались))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:38:30
Сообщение #1557
Цитата: Мальчиш
Я и смотрю, чот и лука нет, одна конопля наверное?
с луком хуже, чем в Крыму, наверное. Холодновато, червивиет))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:35:59
Сообщение #1556
SerGa8, да ладно, там еда на улице растет, когда им плохо будет?)) Это не у нас, помидоры зеленые срывать надо, чтобы холодами не побило. Картофан один и растет, да кабачки еще. Но кабачки вообще везде растут, даже на балконе))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:32:52
Сообщение #1555
SerGa8, у меня матери сестра там с семьей живет всю свою сознательную жизнь, военный муж был, там город есть Саки-4, так она отродясь огурцов не покупала, свои сажает. Не знаю, может эти цены в курортный сезон снимали. В Сочах вообще можно убиться от цен в летний сезон.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 23:27:31
Сообщение #1554
Да чего они там напевают про Крым. В Крыму не спроста же все так резко ушли в РФ. Нормально будут жить, они хоть там теперь нужные стали. Построют им все, инвесторов привлекут, раз даже крымские татары не хотят уходить оттуда. Им даже самострои узаконили. Так уж, Киев утешает себя, когда всякий поклеп наводит на Крым, чтобы свои не взбунтовались.