Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 10:30:16
Сообщение #1533
Ph1ntom, я про то, как они Газпром засудили)) 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 03:56:49
Сообщение #1532
Цитата: Ph1ntom
он слегка другими вопросами занимается: он занимается судами между юридическими лицами
я вообще иронизирую) хозяйственный суд украины - занимается  всякой ересью последнее время, так что от них не убудет. какая разница - что за чепуху они там будут судить?)


 

А так, вообще, сейчас смотрела германское ток-шоу... интересно. Ну так вот, могу сказать, они там не русских боятся, а их НАТО по-моему задолбало своей архитектурой безопасности)))) Ну и беженцы, конечно 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 03:47:13
Сообщение #1531
Цитата: AleksKiev
если бы его не было - преступления Сталина все равно бы остались.
если бы ты еще разбирался бы в этом, а не делал вид, что разбираешься Операция "Шатун"

Украинский хозяйственный суд на сегодняшний день - самое актуальное место для таких вот судебных разбирательств дилетантов. И даже никто не мешает, я думаю даже совет безопасности ООН не станет препятствовать, пока ты будешь Сталина осуждать к виселице. Можно же и памятник повесить)) остались еще не повешенные памятники?))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 03:42:21
Сообщение #1530
AleksKiev,  а не надо вздернуть Буша за одни четырехнедельные бомбардировки Ирака (история с поиском оружия массового поражения)?

Я так думаю, ты мог бы инициировать судебный процесс в Украинском хозяйственном суде против деятельности Сталина, Ленина, Александра Македонского и обоих Бушей вместе с Обамой. Делов то.

И не стоило бы так упорото метать какашки по этому поводу в форуме икскрафта)))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 02:39:06
Сообщение #1529
Самое интересное, что нацики новые хохлы вызывающе ведут себя, бравируют, даже тут, в этом форуме - преподносят себя как бандеровцев лиханских, я бы даже сказала - хмелеют от чувства причастности к такой "романтической" истории. Ладно хоть две трети из них просто тупые дураки, родители которых в детстве не лупили..... но - остальные??.....
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 01:45:53
Сообщение #1528
barОперация "Шатун" Операция "Шатун" что ты хочешь?))
ты скоро кляксы постить будешь и спрашивать - что мы все там видим?))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 01:26:56
Сообщение #1527
bar, ты уже постил)))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 01:25:43
Сообщение #1526
Цитата: AleksKiev
тебя стали считать холопом. а империя дырявая у вас, ды-ря-ва-я.
 Операция "Шатун" я тебе больше скажу - у нас империализм вообще истреблен ровно 100 лет назад. Сколько ты еще будешь древности перетряхивать?)))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 01:15:47
Сообщение #1525
Цитата: bubusyn
сентябрь 2014 года.
А мы сегодня как раз август 2014 года и поминали. )))  Так что самое то)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 23:45:43
Сообщение #1524
Цитата: AleksKiev
и тех с кем вы спорите
это которые?)) по части культуры, образования и мировоззрения. последнее - вообще спорный момент, почему ты все время требуешь, чтобы твое мировоззрение не подвергалось критике?))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 23:14:00
Сообщение #1523
Цитата: yrka
и хорошо что вывели ....думаю я бы +100500 туда бы и попал
там остались верные люди, которых мы вообще-то предали, инфраструктура, в общем, одно разочарование...
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 23:08:42
Сообщение #1522
Цитата: yrka
я просто читал несколько страниц ...как срались по поводу Афгана ..... честно скажу что просто слышал, проверять не стал ..... а ты оказалась умнее чем я думал ...спасибо порадовала !!! 


Сейчас говорят о том, что было преступлением выводить войска из Афганистана. Что вывод войск дал толчок к развалу Союза. Тут можно долго выписывать... Я не знаю, почему мы ушли оттуда. Наверное потому что СССР растерял свой запал к тому времени... Ну вот как мы могли Ельцина к власти привести потом?)) Вообще летали где-то, ничего не соображали, наверное))) Даже в школах бардак был, одни предметы убирали, вводили какие-то новые, учебники новейшей истории писали на коленке, по горячим следам. ))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 22:42:00
Сообщение #1521
FIRKAN, Да. Все равно бы отняли. В таком ущербном виде правительство СССР вышло к девяностым годам. Наверное прикинули, что десять лет бодаться - это перебор, плюнули и ушли.) 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 22:34:20
Сообщение #1520
yrka, посмотрела
"В конце июля в СМИ прошла интереснейшая информация. Министерство обороны США составило карту минеральных ресурсов Афганистана, чьи залежи ценных ископаемых были отсканированы и засняты из космоса. Впервые наличие этих залежей было неофициально признано еще в 2010 году, когда Министерство шахт и горной промышленности Афганистана оценило минеральные ресурсы страны в триллион (!) долларов, а «The New York Times» со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве США сообщила, что в Афганистане имеются залежи меди, золота, кобальта и даже столь важного для мировой промышленности металла, как литий. Месторождения настолько богаты, утверждали журналисты и чиновники, что могут превратить Афганистан в «литиевую Саудовскую Аравию» и одно из основных государств - экспортеров сырья в мире. Тогда это сообщение, как и нынешняя информация об изготовленной Пентагоном карте богатств Афганистана, прошло тихо и незаметно."
Тут 2010 год. 
Я лично слышала только про запасы героина...

Хотя да, пишут, что советские геологи уже до 80 года знали об этом.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 22:22:35
Сообщение #1519
Цитата: yrka
другие мнения ...... правильные они или нет мне решать
это странно, что вы ничего не решаете, но хорошо, что вы читаете)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 22:12:51
Сообщение #1518
Цитата: yrka
потому остаются только самые стойкие
ну бывает шок от помоев некоторых махровых укропов... согласна. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 21:59:06
Сообщение #1517
yrka, хохлы видать совсем никакие, раз ты их даже не запомнил)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 20:45:08
Сообщение #1516
Киевская психоневрологическая больница № 1 им. Павлова, основанная более 200 лет назад, является самой большой психиатрической больницей не только в Украине, но и в Европе. Ее 30 отделений на 1,5 тыс. мест занимают площадь 42 га, и сейчас в ней лежат 1.100 больных..... Ого, сколько еще психов Киев в запасе держит)))

"Ситуация с едой в этой больнице очень тяжёлая, — рассказывает известный украинский психиатр, член Ассоциации психиатров Украины, попросивший не называть его имя и фамилию в статье. — Если в остальных больницах государство выделяет где-то по 6-8 грн на человека, то в психлечебнице № 1 на одного больного в день выделяют гривню на питание"
Цитата: AleksKiev
российский народец кормят с лопаты

а вот украинских вожаков - даже и не кормят, можно сказать))

"во 2-м отделении, в отличие от других, нет наблюдательных палат — закрытых, как камеры. Более того, здешним пациентам разрешается ходить на побывку домой и даже на работу за пределами клиники. Есть и условия для фриланса — некоторые палаты снабжены Wi-Fiи компьютерами"... 

все понятно с вами, товарищи.) отчего вы про психбольницы знаете больше чем про резолюции совета безопасности ООН))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 19:52:56
Сообщение #1515
bar, это стопроцентно жулики постят, орудуют, собирают противогриппозные препараты, чтобы потом их перепродать на черном рынке по спекулятивной цене Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 19:29:42
Сообщение #1514
Цитата: bubusyn
Гм.
"...Люди (в Крыму) так обнищали, что нет никаких отходов после праздничных столов, как это было раньше...?"  Вообще - лучше статью целиком почитать )