Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 19:07:04
Сообщение #1513
Kaldor_Draigo, Восхождение Юпитер. Вот и читай ее биографию: эмигрировали в 1991 году в Лос-Анджелес. Её мать Эльвира — бывшая учительница физики, ныне заведующая аптекой; отец Марк Борисович — в прошлом инженер-механик на черновицком заводе «Легмаш», сейчас работает таксистом
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 19:03:24
Сообщение #1512
Ph1ntom, я очень сочувствую Миле Кунис))) Видимо ее достали уже "родственники" из родной деревни
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 18:58:11
Сообщение #1511
Цитата: AleksKiev
неа, на вас никто не нападал
ниче си заговорил, сепаратист Операция "Шатун" сколько вас таких оглоедов отщепенилось? а?

Украина вся - изначально оплот сепаратистов, так что не надо ля-ля))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 18:44:03
Сообщение #1510
Цитата: Bars01as
Алекс - не поймут эти мальчики и девочки всего того, что у нас происходит!!!
Это ты над Алексом иронизируешь? Операция "Шатун"
Или вы думаете, что такие особенные, что вас никто макать мордой в грязь не станет? Особенный арийский народ... Нам то после развала 91 года и последующих десяти лет - все санкции, так семечки, смотрим и похахатываем. Вот пока говорят вам умные люди - слушайтесь))) 
А так у вас, конечно, действо происходит, событие, не меньше как у древних евреев Исход под предводительством Моисея. Операция "Шатун" Мировая революция с треском и пламенем)) 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 18:06:49
Сообщение #1509
Цитата: AleksKiev
РФ народец хороше живет? не бунтует? дороги, газ - все в норме?
в РФ - народ живет, а не народец. Мы сами недавно это вспомнили только, надо быть честными. Операция "Шатун" у нас все случилось раньше, инфляции, разруха, безработица, и т.п. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 17:55:49
Сообщение #1508
Цитата: JA_BEDA
Не я про то что почему РФ не вторглось туда
да хз, почему РФ никуда не вторглась)) Может харьковчане менее шустрые, может Ягуара хватило только на Харьков, может, потому что пересажать успели в Харькове всех по скорому, а в Луганске и Донецке - ушами хлопали. А может, потому, что в Харькове своя местная власть с мозгом была, бывает же что и в Украине есть умные люди, которые не признают Россию агрессорами, как, например Кернес, работают люди, некогда им. 
И потому что статуи мастера пролетарских государственных переворотов в Харькове нету, а в Донецке есть))) 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 17:16:11
Сообщение #1507
Цитата: JA_BEDA
А кто скажет почему в Харькове войны нет?
надо посмотреть по геополитическому расположению. Я не знаю, там чьи племена в предках считаются?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 15:55:41
Сообщение #1506
AleksKiev, по ОБСЕ - запостить?))))) я нашла
Вас просто обманывают. Ничего удивительного, такие деньжищи зарабатываются на этой войне, все средства МВФ практически. На самом деле, там, наверху, - никто не хочет в Европу, итак там всем хорошо. Только ты и хочешь. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 14:39:18
Сообщение #1505
AleksKiev, да я вчера постила уже эту книжку, как укры персов побеждали Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 14:27:47
Сообщение #1504
AleksKiev, да не ври))) Польше не надо Донбасс, они Львов хотят Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 14:24:16
Сообщение #1503
Цитата: AleksKiev
я вообще не пойму Evolver,  ведь прекрасно понимает что в ЕС лучше живут, что людям простым там лучше, стабильность, достаток, уверенность в завтрашнем дне, пенсии достойные.

я тоже все понимаю, но чего Украина до сих пор не Польша?) Прибалты вон хотели и сразу в Европу пошли, все понятно и спокойно. Вы то чего мечетесь?))) Да мы и ржем с ваших потуг просто. Собрали манатки и пошли, чего ждете? Четверть века  орете о походе в Европу, а сами не сдвинулись ни на йоту.... Когда?)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 12:42:46
Сообщение #1502
Цитата: AleksKiev
СССР то же самое говорил ))))) я лично слышал!

ну, и правильно говорили)) 

Главное, сейчас вовремя спохватились. Чего не скажешь об Украине) А ведь у вас был шанс, Янукович все правильно сделал, выбрал правильную сторону и его руки не в крови.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 12:18:55
Сообщение #1501
Это же надо верить, что, как минимум, вторую мировую ядерную державу, имеющую сто сорок миллионов лояльного правительству гражданан, практически обеспечивающую всю Европу недорогим сырьем, имеющую космическую программу, ведущую успешно антитеррористические операции против ИГИЛа, который замордовал всех уже - реальными санкциями стреноживать? Операция "Шатун" . Они больные что-ли там все, аграрии из Европы?))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 12:00:22
Сообщение #1500
AleksKiev,  да боже мой. сделают еще санкции, не волнуйся, чтобы укры не напирали в Европу, пока там места нету. Главное что? Чтобы укру что-то дать, чтобы он какое-то время был чем то занят, ходил с кастрюлями, например, по площади. 
А так Россию же никто не ущемляет. Так и будем жить, пока не придумаем в ООНе, что с малохольными делать, не пускать же их на колбасу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 11:52:17
Сообщение #1499
AleksKiev, МакКейн - старый, выживший из ума пенсионер, он ничего не значит)))))))))) Но для ваших - пойдет Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 11:42:05
Сообщение #1498
звездный-лис, Современному украинцу вообще не надо ничего, даже Европу, давно бы уж там все жили, еще при хороших временах, у них другая биологическая задача, генетический код для исполнения, их на русских натаскивают, для борьбы с фиг знает чем, но для борьбы))
Вон старая перечница МакКейн, давно уже своей жизнью живет в своем маразме, примотался в Украину утешать)))
Это-ж уму непостижимо, на пороге разрухи, имея в багаже гражданскую войну, при отсутствии приличных перспектив о чем думать?)) 

Собрали укров, чтобы успокоить: Соединенные Штаты Америки могут еще больше ослабить экономику РФ. Об этом американский сенатор Джон Маккейн сказал в интервью ТСН.... Путин должен знать, что с нас хватит .... "Много санкций, которые мы можем применить. Финансовые институты, с одной стороны.....  Верите или нет, но у русских очень слабая экономика, и мы можем ослабить еще....Персональные санкции против конкретных организаций", - пояснил Маккейн.

Операция "Шатун" Дом свой по швам трещит, но упоротый укр, завязая в трясине, не будет спасать себя, он будет проклинать загадочного русского и требовать санкции. Любые. Операция "Шатун" Вместо того, чтобы искать за что бы ухватиться, чтобы не утонуть до смерти. Олени))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 10:53:47
Сообщение #1497
Цитата: bubusyn
Господа Рассейския троли, идиоты и прочие слабоумные. Достучаться до ваших мозгов невозможно ибо их просто нет. У Вас же все мысли крутятся про "пукан", "укроп", "Рассея в опасности", "нас не звали но мы вам поможем", "кругом козлы, а я Дартаньян", "у вас все херово, а я в шоколаде (хотя в принципе в говне)". Пора от слюнебразгания, попкоразрыванивания и какашкометания переходить к конкретным делам. Добро пожаловать к нам на Донбасс. Здесь очень много земли убитой отходами от шахтных выработок и деятельности заводов. Земля нуждается в удобрении, она нуждается в вас. Харе пиз...лить. Записывайтесь добровольцами, берите в руки оружие. Наши черви с удовольствием помогут вашим останкам удобрять наши земли.


Интересный новый способ - привлечь к себе внимание, развязать из гражданской войны - отечественную))) Но нам не нужно приходить в Донбасс, Донбасс сам придет к нам. Даже, если Донбасс - придет не к нам)), нам все равно - не нужно приходить в Донбасс). Нет необходимости, можете там хоть разорваться надвое. Но вот когда вы придете к нам, вот тогда уж и поговорим о конкретных делах, про Донбасс, возможно тоже. Это же так элементарно.)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 01:38:50
Сообщение #1496
Цитата: maper
В Николаеве военнослужащий вооруженных сил Украины
Николаев где находится? Надо позвонить в 54, 93 и 14 бригады.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 01:16:29
Сообщение #1495
Цитата: AleksKiev
Но когда с соседней страны чернь лезет на мою землю, тут уж  не надейся на мою доброту. нет ее для вас

Операция "Шатун" Операция "Шатун" ты тут вообще как Сигизмунд второй заговорил!)) Поехали, начинай быль читать
Тема: Операция "Шатун" | 3 Января 2017 01:10:04
Сообщение #1494
Цитата: AleksKiev
придумали, придумали ее "историки партии и Ленина"
типа "ЛЕнин создал Украину" ))))) "слова говорящей лошади"
неграмотный ты окраинный крестьянин, ничего не знаешь про Польшу и литовцев... а туда же, ... в калашный ряд прешься. Операция "Шатун"
Сермяжник)))