Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:36:04
Сообщение #1433
Ph1ntom, самые отвязные укропы, потому - отвязные, что сделали стратегические запасы майонеза (к новому году, почти две недели предстоит точить салаты) Операция "Шатун" ) на прошлой еще неделе, очевидно....
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:30:17
Сообщение #1432
Цитата: maper
Ну вот когда нечего сказать начинаются оскорбления.
но мы не будем опускаться до уровня кухонной дипломатии, ни за что)) мы боремся за звание дома высокой культуры быта! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:27:36
Сообщение #1431
John_Karter, время публикации смотри, и кто публикует CNN, политолог)) Лучше бы ты так и остался на базаре - бабки собирать, как в 90-х. Вон у Киева проконсультируйся, он растолкует, как лучше бабки собирать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:19:08
Сообщение #1430
Не, ну вот серьезно, если сейчас про Ярослава Мудрого не начнется - тема опять затухнет...)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:11:40
Сообщение #1429
Дрюкон, Да да, у нас везде шпиены. После того как отгремят новогодние хороводы в Кремле - все шпиены получивши заданья, возвращаются к своим баранам.. то есть к своим непосредственным участкам работ Операция "Шатун"  Строить козни и творить мировую контрреволюцию Операция "Шатун"
У нас дети шпионов - тоже шпионы!!! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 01:05:00
Сообщение #1428
Цитата: Дрюкон
РФ в ответ на сылыку 35 дипломатов с США школу закрыли.... а ватники " так каникулы" ну не ответ дебила? точнее дебилки.
попрошу свои быдлорепризы оставить и не употреблять в приличном обществе. Ты, наверное, расстроился, что тебя на елку в Кремль не пригласили?? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 00:57:20
Сообщение #1427
Операция "Шатун" Самые высокие рейтинги по истории происхождения народов, потому что про гривны в России никому не интересно, а вот Вещего Олега все знают. И Гитлера Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Декабря 2016 00:33:32
Сообщение #1426
Цитата: Дрюкон
Но я о другом. У меня твердое чувство что все это время разговаривал с русской быдлотой, которые в 90х на базарах бабки собирало. Ну манеры, речь, ужимки - гопников и быдла.
Неужели русские в основном такие? у меня же нормальные братья и сестры там, или просто тут контингент такой?
 Операция "Шатун" все врешь опять. (Мне запрещено цитировать тебя и твоих одноплеменников под угрозой бана Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 22:08:57
Сообщение #1425
Цитата: Дрюкон
в ответ РФ закрыла школу 

Ну так каникулы же зимние)))) Надо что, чтобы школа с распертыми дверями стояла две недели, пока никого нету?))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 14:08:05
Сообщение #1424
andre2012, сегодня вычитала где-то, как львовских детей возили к президенту Польши - петь ему колядки... Ну в общем, будущее в детях, как обычно.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 13:57:50
Сообщение #1423
andre2012, а что, правда) я в детском саду реально думала, что в Америке - все бомжи в коробках на улице живут, постоянно только такие снимки и постили в газетках, откуда у меня могло быть иное мнение))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 13:37:34
Сообщение #1422
Цитата: yrka
лечитесь россияне ..... диагноз налицо !!! ..... вам думать запрещено царём, он за вас думает !!! удачи в новом году !!  

Операция "Шатун" На русских сайтах нервные укропы приходят рассказывать, как они ненавидят русских, какие русские неудачники, какие они тупые. Укры постят нам, русским, свои доказательства, всякой бытовой незначительной ерунды, так же доказательства того, что у них есть гордость)) подают иски в суд, и прочее и прочее. Целые кучи доказательств Операция "Шатун"
Вот газетка Униан сегодня постит статейку
http://www.unian.net/politics/1704387-sdast-li-tramp-ukrainu.html
где пишет писатель этот "кремлевские людоеды" Операция "Шатун" людоед - тот, кто употребляет в пищу человеческое мясо, это словарь Операция "Шатун"

Но, главное, причины этой паники не известны никому))) Очень похоже на инфекцию мозга. Коровий Ящур Операция "Шатун"

Есть такой фильм "Завтра была война" Про советскую жизнь до войны. Процитирую википедию: "В центре повествования находится Искра Полякова — староста класса, дочь принципиального партработника товарища Поляковой. Искра — убежденная комсомолка, воспитанная фанатично преданной партии матерью. Её идеалы нерушимы, а идеи прозрачны и, как ей кажется, правильны" 
Вот лично я вижу аналогии, как бы Киев-вожак не плевался, название другое, а суть та же Операция "Шатун"

По Кремлевским людоедам - советская пресса пользовалась словом "акула", акулы империализма)))) 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:18:04
Сообщение #1421
ладно. страдайте тут, я пошла спать. спокойной ночи))))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:09:23
Сообщение #1420
Дрюкон, ну что ты постишь всякий хлам?)) помнишь, каким ты был идеалистом в прошлую весну, клубника, музеи... теперь - связался с свинями какими-то)) разве можно таких брать собой по клубнику? Операция "Шатун" Позорно тебе Лексей))) Деградируешь
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:07:29
Сообщение #1419
Цитата: andre2012
монтаж на Киностудия Довженка монтировалиОперация "Шатун"
да вообще... у них еще одесская киностудия была детских и юношеских фильмов с парусником... тоже гопники фашистские развалили наверное... 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Декабря 2016 00:00:59
Сообщение #1418
andre2012, а я думаю - монтаж.. грубенько как-то...
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 23:53:57
Сообщение #1417
Операция "Шатун" одним хохлам - сиськи, другим хохлам - безвиз, третьим -сало.. в стане укропов намечается несогласье? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 23:38:38
Сообщение #1416
John_Karter, тут конгресс политиканов, а не ярмарка невест.)) так что - расслабься Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 23:32:45
Сообщение #1415
Цитата: John_Karter
А на самом деле, ты могла повести себя проще, и сказать, что жирная корова и тебе похудеть нужно, Что ты мечтаешь завалить Путина и посмотреть какой у этого гомика. Но ты в штыки. Худеть не буду, буду быть жирной коровой и сраться с хохлами.
 
я не знаю... придется тебе терпеть, выбора то нету у тебя
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 23:26:27
Сообщение #1414
Цитата: John_Karter
шо такое? Сисек нет и мешает 105 кило твоего жира?
нет, две лошадиные силы твоего мозга Операция "Шатун"