Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 06:48:48
Сообщение #1373
Дрюкон, да ты сам двоечник, украинский алфавит только-то существует с конца XIX века, всего-то. У тебя там Котляровский узелковым письмом писал? Брехун Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 01:17:42
Сообщение #1372
Цитата: Evolver
Про Киссенджера  не  услышал ,про  Тимошенко  с папуасами   глухо,  про  завод  тракторный  тишина  ,  а вот  на  карты  и  Рюриковичей  не  может  не  выскочить))))
 Операция "Шатун" Да они словей таких не знают. Умом застряли в периоде феодальной раздробленности, в пятом классе Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 01:02:05
Сообщение #1371
Вот живопись еще нашла

Виктор Васнецов. После побоища Игоря Святославича с половцами. 1880 год. По данным историков и археологов Бориса Рыбакова и С.А. Плетневої, легендарная битва на Каяле произошла на териториї Донецкой области, севернее села Нововодяного.

Наверно половцы украинцев спортили... Больше ничего не могу предположить Операция "Шатун"

Цитата: Lord_Krovosos
Украинцы- искуственно созданный народ, который сварили в польско и австро-венгерском котле в конце 19 века.

Буду звать их теперь вареными Операция "Шатун"

чувствуется - потрясены силой изобразительного искусства Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 00:57:49
Сообщение #1370
не ну правда. я вот карту сейчас древности смотрю: Молдавия есть, Речь Посполитая есть, Московское царство есть, Крымское ханство есть, Черкесы есть, Османская империя есть... Украины - нету... Которые же племена ДНР образовали, откуда шахтеры пошли? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 00:43:46
Сообщение #1369
Цитата: АкунаМатата
у нас элиты
Операция "Шатун" Операция "Шатун" ведущие свое гениалогическое древо от князей Рюриковичей видимо, или вообще от Вещего Олега. Киевская Русь 882 год от рождества Христова
andre2012к какого хрена названия планет на латинице должны писаться!! да пофигу мне. на старославянском готова писать даже. старославянский - не под санкциями?)))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 21:01:11
Сообщение #1366
Дрюкон, Я это тебе показываю, не для того, чтобы сраться, кто жирнее живет. А то - чтобы вы знали, как об этом пишут у нас, комсомолка газета читаемая, везде продают. Вам ведь не продают, а читать разное надо, чтобы глаз не замыливался и делать для себя выводы самому. Так, для общего развития. Еще смеются часто, а иногда ругаются, но ругаются в основном в сетях и форумах, плюются даже можно сказать, не ругаются.
ak-sun, я уже давно прошу))) никак не пойму, почему нельзя
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 20:18:52
Сообщение #1364
77767, надо же ему брякнуть что-нибудь, какой-то набор букв. Операция "Шатун"
какой-то детский лепет
Цитата: Дрюкон
позорники.
вот футболисты у нас да.... позорники Операция "Шатун" никому не признавайся, что ты российский футболист. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 19:38:22
Сообщение #1363
Цитата: Дрюкон
а ты откуда все такое узнала ? ватник рассказал ))) или Кисилев? 
ты еще в Алепо расскажи какие они плохие и что за это их вы разбомбили. 
"слова говорящей лошади"

А что мне слушать? Достаточно на фотки посмотреть и почитать о чем писали официальные ваши органы)) Что жертвы сами себя убили, а раз обвиняемый мертв, то дело закрыто. Ты может с выполощеным разумом, а я то - нет. Это страшно и мерзко, жечь людей, своих, безоружных. Безнаказанность, эти недочеловеки среди вас ходят, жестокие мерзкие уроды. Позор Одессе, за то что она такое приняла, как должное. Ясное дело, что Донецк против такого.  Я тоже против.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 15:02:55
Сообщение #1362
Цитата: as777
А то что Украина из ( в основном) лояльной к России страны превращается в основном не лояльную это тоже предусмотрел твой "мудрый" политик? Я думал что интересы мудрого политика это в первую очередь благосостояние собственного народа, а не его обнищание и груз"200".
вы не слышите никого))) Состояние вашей страны таково, что речь идет о произволе и безнаказанности, отсутствии порядка, нарушении прав людей. Ваша страна дала приют и взращивает - радикальных нацистов, собственно, именно они приводят в состояние крайнего раздражения. Вот когда банды начнут вырываться из родного гнезда и мигрировать, резать, жечь, убивать -  то это станет уже преступностью международной. Вот тогда вашу Украину будет "бомбить" весь просвещенный свет, примеры не надо приводить? 
Благосостояние?))) Расскажи это девушке в Доме профсоюзов со свернутой шеей, или ребятам с сожжеными головами. Вы даже не наказали никого за это ужасающее преступление, вы что - тупые что-ли? 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 13:35:25
Сообщение #1361
Цитата: brs
великороска учит мир, что такое свобода

FREEDOM HOUSE: СОСТОЯНИЕ СВОБОДЫ В МИРЕ
Freedom House: Freedom in the World 2016.
РЕЙТИНГ СТРАНА / ТЕРРИТОРИЯ ИНДЕКС СТАТУС

105 Украина 61 Частично свободные
167 Россия 22 Несвободные


Суть моей речи в том, что при осуществлении беспристрастного расследования, - поимка виновных, предание их государственному независимому суду и назначение заслуженного наказания в рамках принятых законов, все это решило бы много проблем Украины. Но. Мы имеем то что имеем. Либо государство Украина недееспособно, либо оно покрывает преступления направленные против жизни и здоровья своих граждан. Это - абсурдное государство, полнейший произвол. Там Киев Алексей добавит соответствующие термины из политэкономии к моим словам ... 
..."Консультативная группа под руководством бывшего председателя Европейского суда по правам человека Николаса Братца пришла к выводу, что расследование украинских властей не было независимым и привело к невозможности наказания виновных..."
Судя по этому - следствие ЗАКОНЧЕНО, виновные не наказаны.....
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 12:42:04
Сообщение #1360
Есть такое понятие как правовое государство, где главные ценности - реальная защита прав, интересов и свобод граждан, права на жизнь в том числе. Где назначение неотвратимого наказания за преступления производится согласно опубликованным и чётко определённым процедурам и нормам, где независимая судебная власть и правоохранительные органы. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 11:57:24
Сообщение #1359
Цитата: АкунаМатата
ты животное, тебе мало крови, тебе хочется еще, что бы бомбили города, сотни тысяч беженцев - зато "руцкий мир", "скрепно все".
где преступники, которые убили 42 человека мирных граждан в Одессе, убили и сожгли тела? Кто занимается расследованием этого преступления? Прошло два года, где наказание? 
Отвечай.
Убийство двух или более лиц, совершенное с особой жестокостью, совершенное общеопасным способом
Как разберешься - пиши
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 06:53:02
Сообщение #1358
Ну и вот. Одесса красавица, сожрала фактически сорок с лишним человек на ровном месте без суда и следствия (не могли подождать когда люди успокоятся), теперь лампочками себя обвесила... Джанкой еще постят тут, че сказать хотели этим непонятно.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 06:43:41
Сообщение #1357
Raynor_Jim, Да нету у них закона, выяснили же вчера по Одессе.... Устроили рассадник террористов. Разбойники ходят по улице, практически с кистенями, людей режут, поджигают дома и ничего им за это не бывает. Я то думала - они понимают, а этим....им плюй в глаза, все им божья роса... Пофиг на таких, главное, чтобы эти банды в Россию не перелезли. Пусть на запад гастроли устраивают душегубы. 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 00:40:18
Сообщение #1356
kotus, ну тогда понятно, чего европейский Рютте нидерландский не хочет с ними водится тогда... чего на зеркало пенять то...
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 00:36:46
Сообщение #1355
Evolver, да нет, я пытаюсь узнать просто - ищут ли убийц. я еще раз фотки одесские посмотрела... должен же кто-то искать, прокуратура, следственный комитет, пожарная инспекция, санэпидемнадзор, наркоконтроль, экологические службы, службы газа, кто-нибудь ищет??? следствие идет или закончено, арестованы и судимы или ходят убийцы до сих пор среди них?
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 00:28:14
Сообщение #1354
brs, а ты себя умнее его считаешь))) насколько умнее?