Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 23:57:02
Сообщение #1353
Цитата: brs
видно ведь, что свет есть, значит
полно фашистов, бандеровцев
я по одессе сейчас фотки смотрела.. там, в доме профсоюзов - навзничь на столе лежала убитая женщина... еще с нею 42 человека пишут - тоже убиты, они все из какой армии были? вы как знаток одессы - просветите меня
да и случай можно сказать недавний совсем, наверняка помните еще. да?
не начали еще жрать вас ваши фашисты?
...Кровавая Одесса...
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 23:46:09
Сообщение #1352
Цитата: brs
извини, ошибка, это бандеровская Одеса
полное безобразие
значит есть в Украине фашисты все-таки?))) 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 22:25:45
Сообщение #1351
Evolver, ему бан насколько дали?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 22:24:23
Сообщение #1350
нам нужен иван сидуктив....
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 19:22:20
Сообщение #1349
Цитата: Дрюкон
ржу нимагу, у вас полковники мильярдеры....
блин... ну вот так вот у нас. Не знаю, почему эти мильярдеры в Украину не хотят ехать на проживание. Чего то их не тянет туда. Наверное фашистов боятся. И они - воры, а не убивцы милиционеров. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 19:19:24
Сообщение #1348
Цитата: Дрюкон
хм, взгляни на статистику смертей миллиционеров у нас и у вас. чудо ненаглядное ))))0
Так у нас уголовники - вне закона, а у тебя они в законе. Сделай поправку в свою статистику.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 19:16:26
Сообщение #1347
Цитата: Дрюкон
у нас порядка больше чем у вас.
Вы просто не в курсе. 
я 100 раз интерьвю с бурятом сбрасывал в Донецке - он прямо говорит - война у вас, а такое ощущение чтоу нас, разрухи больше.
У нас, слава богу, не убивают милиционеров на майданах. Вроде все спокойно. Вот когда начнут убивать, - тогда придешь и будешь нам помогать. Как мы вам помогаем сейчас.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 19:12:53
Сообщение #1346
Цитата: yrka
убивать ...за русский мир ..... ??? ..... меня фашиста, так выходит ??? или все таки вы, антифашисты, лезете ко мне в страну ??? 
 А потому что у тебя в стране бардак, и в твоей стране всякие гады себе устроили гнездо. Не выходит, что ты фашист. Но гады полезут дальше, когда размножатся в твоей стране. Просто, наверное, ты с ними не справляешься уже. Фашисты всегда появляются там, где люди на национальной почве дерутся, они там черпают себе силу. Ты когда говоришь про русскую идеологию, разве тебе не становится любопытно, что за идеология такая, стоит ли она того, чтобы дубасить кого то... Как будто они с этой русской идеологией приходили к вам в дома, они сидели себе тихо и не хотели в ЕС. Даже голосовали и на митинг выходили. Как все путные люди. И очень разозлились, когда ваши культурные европейцы стали убивать милиционеров.. Может у них там родственники служили, ты их спрашивал - почему???
Когда людей ранжировать начинают по генетическому происхождению - это о чем говорит? О том, что скоро тут появятся фашисты.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 17:16:25
Сообщение #1345
Цитата: yrka
у меня рабочий день заканчивается ...... так что я домой .... !!! 
 Операция "Шатун" ок. я - тоже.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 17:14:24
Сообщение #1344
yrka, Да у тебя слова уже заканчиваются Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 16:57:49
Сообщение #1343
Цитата: yrka
во первых Украины ..... ваше навязывание слова "окраина" вам в головы дает свои плоды !!! и кто сказал что я не живу !!! - вопрос с кем договариваться ??? ....  с генералами РФ ??? .....  спасибо не буду !!! 
а я всегда теперь буду так писать тут - Окраина Операция "Шатун" Специально. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:42:24
Сообщение #1342
Цитата: yrka
почитай еще раз ...... 
вы почему никак не живете до сих пор?? все живут, а вы нет? не можете договориться между собой - сами виноваты, схватили такую ношу - тащите, свою Окраину, че за сопли постоянно, мешают им жить. Как будто Путину дел нету больше, кроме как вам слюни утирать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:37:27
Сообщение #1341
Цитата: yrka
это только почему-то вы так думаете !!! ..... )))) .... интересно откуда у меня идеология да еще и бандеровская ??? .... и по каким критериям вы ее определяете интересно ???? 
потому что ты ходил на войну с идеологией. сам сказал. Операция "Шатун"
Цитата: yrka
значит пускай погибают ваши дети (воины), платите налоги, пускай они там в пострелушки поиграют .... потому что вы с чумой боретесь ??? .... не все ли так просто ))) ??? ..... или все таки труба ??? 
Мы там не играем, а уничтожаем терроризм. За сбитые самолеты и сожженых солдат и т.п. Понятно?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:21:18
Сообщение #1340
Цитата: yrka
вот у меня такое же мнение только про вас !!! ..... вы же бандеровцев убиваете, фашистов !!! ..... это святое .... ни как не иначе ..... это борьба с геноцидом ведь так ??? ...... по вашим соображениям ???
Я вам не верю. Идеология???)) Вы смеетесь что-ли? Какая идеология, у вас что - какой-то особенный общественный строй намечается? Нечто грандиозное, и ваши для чистоты эксперимента решили очистить Окраину от русской идеологии?)
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:15:03
Сообщение #1339
Цитата: yrka
недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию (русский мир) вооруженным путем
Ну тогда продолжайте в том же духе, и не оправдывайтесь. Раз приняли решение - бейте их до конца, добейте русскую заразу. Что тут сопли распускать? Бейте русских, русскую идеологию, русских баб, русских детей, там идеологии полно во всех них, кошек русских бейте - они тоже по-русски думают. Сломайте им дома, согните, напинайте - выбейте идеологию или убейте и сровняйте с землей всех там их. 
Я даже уже не хочу спорить с идиотами, стронутыми на почве идеологии... Как будто там от русских такая жуткая угроза, песец, какому миропорядку гениальному... Все же тупые, дауны вокруг, сами ничего не могут думать и решать, для таких есть АТО - борец с идеологиями. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 14:56:24
Сообщение #1338
Цитата: yrka
с моих соображений .... что стоит !!! ... и еще раз повторюсь мне не разу не отдали приказ стрелять по городу !!! мне даже говорили что я должен всех живыми брать !!! ..... что бы их судить ..... так что про стрельбу по детям ..... это уже ваши домыслы !!! 

хо! нормальная позиция... а пули - заговоренные, специальные, чтобы всех подстрелить, все вокруг разломать, взорвать, а детей облетать?
где стреляют, там всегда гибнут люди, детей особенно жалко, они маленькие, беззащитные, все одинаковые, как котята, и москальские и хохлятские... 
Ну вас не убедить же, у вас священная война, АТО. С вами бог, вы не убиваете, вы крестите...
Порошенко не уступает, в своем крестовом походе, ему плевать на детей, у него есть высшая цель - безвиз. Любой ценой. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 13:34:20
Сообщение #1337
yrka, а вы на икскрафт американский пишете такие жалобы про бомбы? Про мусульман, про пострадавших детей, про нефть, про ракетно-бомбовые удары? Не, ну просто интересно, у вас с дрюконом - международная, может, нравоучительная организация?)) Про самолет погибший в воскресенье гадите, а там погибла Глинка... Вы так много знаете про детей войны, смерть Глинки не считаете потерей для человечества, для детей?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 11:17:13
Сообщение #1336
Операция "Шатун" Дрюкон, с 3600 года до нашей эры по настоящее время было около пятнадцати тысяч войн. Иди прими пиримидону и успокойся.    
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 11:12:29
Сообщение #1335
Операция "Шатун" Дрюкон, да, да. Путин напал на твою психбольницу и оккупировал ее. Они вместе с Гитлером и Бонапартом напали. Французы вступят позже 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 11:06:54
Сообщение #1334
brs, как сумасшедшие старухи причитаете, нет ни поводов, ни оснований, ни средств привлечения к ответственности. Пишите иски, идите в суды, доказывайте.))) А нет ничего - так и не каркайте.