Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 00:59:24
Сообщение #1333
Цитата: Дрюкон
ты лошадь еще та.
ты во все подряд лужи - не пукай Операция "Шатун" иной раз пропускай, а то - острота юмора затухнет. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 00:55:49
Сообщение #1332
Дрюкон, Над нашим самолетом, кроме тебя, никто не с...бается. Это не из того разряда, когда злорадствовать можно и надо. 
Пиши уж о своем, наболевшем, о посконных штанах, хоть чего в голову взбредет, вряд ли кто с тобой о самолете визжать станет, затухнет тема совсем. Я же не могу тут все тащить на себе одна, анекдотами из жизни древних хохлов. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 00:31:51
Сообщение #1331
Цитата: ak-sun
Задорнов сказал
У него хороший юмор, тонкий, умный. Он вообще над мировой глупостью смеется, не только абы над кем-то. И над собой смеется, поэтому его и слушают.)) Просто высмеивает глупости всякие человеческие. Никогда я на него не обижалась Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 00:13:15
Сообщение #1330
ak-sun, а штаны - богаты, красные, блестящие, такие, наверное, только на праздники одевали, на свадьбу или на ярмарку. Чего там в берестяных грамотах киевских пишут про штаны? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Декабря 2016 23:35:24
Сообщение #1329
Цитата: maper
Если у человека кастрюля на голове значит для него всё оружие.
тем хуже для тех, кто в кастрюле. Я с детства помню - как они поют и танцуют. Они такие украинские танцы и песни поют, как сами украинцы не умеют иной раз, настолько великолепно наш ансамбль это делает. Тем хуже для кастрюлеголовых, еще раз повторю.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 22:59:55
Сообщение #1328
Цитата: Siduktiv_Ivan
мне кажется, вы здесь все кастрюлеголовые
особенно те, которые про-российские лживые

а вы, дражайший, у нас здесь получается - убежденный нигилист?
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 19:45:59
Сообщение #1327
AleksKiev,  да какая разница, чего ты тут плюешься.. все равно ничего не добился. никого не зажег)
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 19:19:03
Сообщение #1326
Цитата: АкунаМатата
ты почитай свои посты. и смело вынимай бревно из своего глаза.
ты прям - крови моей хочешь? как и говоришь? прям реально желаешь зарезать? может, в самом деле, правы люди - психов надо принудительно госпитализировать, которые могут вред причинить себе или окружающим.
А вообще, подвергая гонениям и притесняя русских, вы автоматически вступаете в ссору со всеми русскими. И просто, Вова прав сильно, если ты с такими претензиями ко мне в район попадешь, там тоже сильно вникать в происхождение укров от бога не будут. А тут ты просто хирой меча, потому что люди нормальные в игры играют, не с треснутой психикой, дружелюбные. 
Еще раз извиняюсь перед Джимом, я погорячилась. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 19:06:11
Сообщение #1325
AleksKiev, ты не накручивай. большинству твоих сограждан глубоко чихать на то что поляки про русских говорили, и вообще чихать на разрез глаз и генетическую исключительность. жили и жили себе спокойно. за каким дьяволом вы народ стравливаете, интересно? 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 18:33:54
Сообщение #1324
Цитата: yrka
Джими когда я попал под Луганск, потом под Донецк, то это был даже не 20-й, а каменный век ..... люди живут прошлым 60-80 года !!! я был в ужасе !!! и как острова Донецк с цивилизацией ..... Луганск похуже !!! 

Но ты же раздражаешься, когда русские учат тебя, как лучше жить. почему ты думаешь, что вот им приятно, донецким и луганским? Может им так комфортнее? Разве можно стрелять в людей, которые возмущены тем, что их заставляют жить так, как они не хотели? Какая разница, что они не рождены хохлами, что от этого они стали недочеловеками и их дети подлежат уничтожению? Естественно - все российские люди встанут в поддержку русских, не хохлов, я думаю, даже разбираться в истории Киевской Руси никто не станет, просто, с закрытыми глазами станут за своих. Это же так естественно. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 13:31:06
Сообщение #1323
Цитата: bar
вижу, что настроение хорошее, отлично!
балетная труппа и хор. они пока еще не начали говорить о погибших людях, только про обломки, наверное шок. и доктор Лиза...
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:22:18
Сообщение #1322
Цитата: СУ-555
Кличко : 
Ум, мощностью в две лошадиные силы.... страшная, конечно, потеря...
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:11:52
Сообщение #1321
Цитата: Raynor_Jim
Я  полукровка хохол, я не кричал на ножи и на гиляку. Есть даже чистокровные кто не кричал. Не стоит вот так по поведению одной части страны судить о всех.
Ну прости. Как же там люди живут, ну мрак просто, как такое терпеть...
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 12:03:29
Сообщение #1320
Цитата: Raynor_Jim
Ну зачем же так всех вот под одну гребенку. 
ничего, это им, полудуркам, за ножи 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 11:56:29
Сообщение #1319
Цитата: АкунаМатата
И он убежден что никто

верю! Операция "Шатун"

"На хохлов сильно действует жёлто-голубой цвет. Этот цвет отнимает разум у человека. Недаром во всем мире жёлто-голубой цвет является символом даунизма. А они с этой символикой бегают по всему миру"

Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 11:54:57
Сообщение #1318
Цитата: АкунаМатата
Определяют по мировозрению.
Создавать украинец. Отжать - москаль.

ну и что ты создал, как украинец?)) 

Цитата: АкунаМатата
Москаль не способен помогать бескорыстно другим. И он убежден что никто не может бескорыстно помогать , кроме него

Ничего подобного. Неспроста про жадность хохлов сложено много анекдотов. У ваших мировая известность Операция "Шатун"

Цитата: WaRfoLomeY
всё народы Мира прокляли, скоро догниют из нутри и забуту всё что они существовали)

на Украине свет клином не сошелся же Операция "Шатун"

Мне вот интересно, как вас порвет, когда Порошенко в отставку уйдет по здоровью и посадят вам трезвого хохла в президенты. Наверное так и не смирившихся хохлов в стационарное лечение определят, не пускать же вас на колбасу. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 04:01:09
Сообщение #1317
Цитата: andre2012
врач, ты Операция "Шатун" ж медик
я не говорила, что я медик. работаю я с медиками просто))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 03:54:52
Сообщение #1316
andre2012, ладно, не обижайся. я тоже не знаю Амосова. Но жить можно. Хотя написано, что не рожден в Украине, но считал своей родиной именно ее. Вот, например, наверное все-таки сложно определить: родина по рождению или там где прошли плодотворные годы...
Как вы, черти, определяете вообще: москаль или не москаль?? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 03:33:09
Сообщение #1315
Цитата: Ph1ntom
дуговой автоматической сварки

не для собственной дачи же все было придумано)
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 03:31:31
Сообщение #1314
Цитата: andre2012
В 1939-1940 годах в институте
вот ты смотри теперь внимательно - при империализме было или нет? кто ему денег дал на эксперименты. предпосылки так сказать широким обозрением Операция "Шатун"

и самое главное - кто делал заказ на изобретение? для чего все затевалось?))