Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 03:24:01
Сообщение #1313
а по маслу у вас кто там локомотив прогресса? к сожалению, тоже ни одного деятеля не знаю, но в истерике уже бьюсь Операция "Шатун"

Цитата: АкунаМатата
Как для вампира осиновый кол.

и по деревообрабатывающей промышленности?))))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 03:03:39
Сообщение #1312

Цитата: Ph1ntom
честно говоря сам не понимаю до сих пор, жили как сыр в масле

Точно) 

Цитата: АкунаМатата
Потому и бьется в  истерике.

пойду биться в истерике Операция "Шатун"

спокойной ночи))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:54:07
Сообщение #1311
Цитата: andre2012
деньги 1915 года
из периода российского империализма?))

Цитата: hihihi
ну Крым однозначно в шоколаде был) 
мне вообще удивительно, какого рожна Украине не сиделось спокойно Операция "Шатун" Им такое приданное отстегнули, они же еще и недовольные 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:50:20
Сообщение #1310
Ph1ntom, я думаю республики союзные еще лучше жили, чем центр))) наши туда ездили за всякими товарами всегда. это мы тут, голодранцами ходили, а республики - край страны, нельзя же показывать нищету соседям)) мне отец платье привез с Украины, из командировки, очень красивое, на утренники в садике одевали) а соседская мамаша ездила в Ташкент, шелк привезла, несколько отрезов) с Прибалтики трикотаж и приемники отличного качества, радио там всякое, и, главное - еда!! еду всегда привозили))) по мере возможности
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:43:52
Сообщение #1309
andre2012Операция "Шатун" ну ты реально думаешь, что в УССР - гривны ходили в обороте?)) Ты старые советские рубли видал? Там написано - на языках республик всегда было их номинал, меленьким шрифтом. вот на 1961 года я точно видела, дореформенные не видела, врать не буду. даже больше скажу - и цены для вашего пояса устанавливались Москвой и что производить и куда возить. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:38:53
Сообщение #1308
Цитата: Ph1ntom
она была государством при СССР
не думаю, что можно так говорить... УССР - административно-территориальная единица, а СССР вообще был унитарное государство, не федерация. суд один, конституция одна, деньги одни, наука одна, образование-медицина тоже. Республики не суверенны были, подчинялись аппарату власти в Москве, думаю и местные чиновники Москвой назначались. Ну точно не народным изъявлением. 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:32:20
Сообщение #1307
Цитата: andre2012
весь состав Киево-Могилянской академии
а они не довольные были? всем составом?))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:26:40
Сообщение #1306
Цитата: Ph1ntom
период становления Государственности
так он и спрашивает о периоде государства Украины, ее личные достижения, в отношении хотя бы того, чтобы умничкам дали возможность что-то произвести на свет полезное. Представляю, как трудно там, у нас столько бороться надо с идиотами-чиновниками, бодаться, а там так вообще труба... если деньги у народа на АТО собирают, да плющат мозг с утра до вечера по телеку. Идеология же. Страшное дело....
Пожалуй, только на исторические науки в Украине сейчас денег не жалеют)))
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 02:00:50
Сообщение #1305
Цитата: andre2012
Ну соответственно кто то Российской Империи потом по праву преемственности СССР теперь РФ ты хоть читатьОперация "Шатун"  
ну так и пиши конкретно, что ты имеешь ввиду, кого тебе надо царя или генерального секретаря. Большущая разница же. Больно много рассуждаете, рудники плачут по вам))) 
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 01:54:30
Сообщение #1304
andre2012, у нас есть поговорка, приписывают Сталину вроде: "не копайся в своем прошлом. лучше копайся в сибирских рудниках." Операция "Шатун"
ну какой смысл?.. ну, может, не мути воду, а то получишь по шее, живи и радуйся Операция "Шатун"
Российская империя не вторгалась в Афганистан, она закончила свое существование в 1917 году. И вообще, это хорошо, что Российская империя не была амебой, на то она и империя была. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 25 Декабря 2016 00:56:39
Сообщение #1303
Цитата: andre2012
это сценарию более мнения обсуждается в самой России Донбас опять засунуть  в Украину а крым дальше под санкциями то есть как Прибалтика в СССР а как и кто его излагает мне по барабану.

ничего не поняла
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 23:49:03
Сообщение #1302
andre2012, а ты думаешь, bar более чистоплотен в выборе сайтов? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 23:22:19
Сообщение #1301
Все, накрылась тема...
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:31:11
Сообщение #1300
Цитата: bar
нет таких людей лол
нет таких, точно. возможно ты имел ввиду - нехватку рабочих мест для людей по своей специальности или недостаточный уровень зарплат? Это да. А про то что не платят зарплату, давно такого не было уже. Нельзя не платить, нельзя задерживать. Платят, когда не хватает денег, - дают частями, но платят. У нас нету такого, чтобы не платили зарплату, там где я живу.
Работники в прокуратуру же напишут жалобу. Только вот если зарплата не белая, там, конечно риск, по суду взыскивать же будут минималку, которая в договоре стоит.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:21:02
Сообщение #1299
Цитата: SerGa8
что я тебе могу расказать это не римская империя,это покруче боярышника будет...а вообше включай моцк свой..он тебе больше подскажит...
так, открываем тетради, записываем)))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 21:08:18
Сообщение #1298
Цитата: bar
расскажи  про запасы всем людям   которым не платят зарплаты
а такие люди есть? запости чего-нибудь. картинку или график)
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:44:58
Сообщение #1297
Цитата: andre2012
долг России меньше что лиОперация "Шатун"
у России нету долгов Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:41:29
Сообщение #1296
Цитата: SerGa8
а теперь подумай о том что до нас жили цивилизации,это конечно из области фантастики,но всёже они подготовились пи смиренно ушли под воду,в атлантике это могли быть атланты,морианская впадина до сих пор не изучина,их вообше мог ктото подготовить к этому,и лежат себе в барокамерах...как вам такой расклад....вот это есть где развернутся...и каккбы от жизни своей путёвой непутёвой отвернулись...но тема...
это все отлично.
Но я не полезу изучать марианскую впадину, чтобы доказать происхождение хохлов от атлантов. Сам туда полезай. Тем более я считаю хохлов инопланетянами с Марса. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:33:08
Сообщение #1295
Цитата: SerGa8
тебя беспокоят квазары,так у тебя мало времени будет зарытся...
даже Бад Бою нечего сказать Операция "Шатун" Что это было?
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:23:21
Сообщение #1294
Цитата: andre2012
зумликоп - ответишь себе на вопрос так зачем первый кредит выданный МВФ  России в долларах погасили в 1998 году рублям? если рубль привязан к доллару а доллар к СДР.Не ужели никто не знал к чему это приведет?Операция "Шатун"
а что случилось? укры же отдельно уже были, в чем опять претензии? вы хотели сами отдать, в гривнах?))