Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:18:45
Сообщение #1293
Давайте попросим наших дорогих хохлов нам про свои достижения в изучении черных дыр поделиться, раз у нас такой симпозиум Операция "Шатун" чего они там в дырах видят
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:15:38
Сообщение #1292
Цитата: kotus
щас украина была бы на Курилах
с Гитлером бы заехали, Гитлер на Камчатке бы остался. а хохлы, конечно бы дальше пошли, вплавь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:12:59
Сообщение #1291
айдате про Лжедмитриев лучше поговорим. все таки ближе - русские и поляки, а где поляки - там хохлы должны быть где-нибудь по праву перворождения Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 20:04:28
Сообщение #1290
Цитата: andre2012
мне до лампочки Россия ж давала кредиты та что список можно перечислять долгоОперация "Шатун" и это проблемы самой РоссииОперация "Шатун"  

ты сейчас хочешь породить во мне жадность? я ж не хохол Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:57:44
Сообщение #1289
andre2012, у тебя сейчас конкретные претензии есть какие-нибудь?)))) или все только по цепям Анголы и Йемена Операция "Шатун"

Кстати хочу спросить - кто кому там и что должен был? не понятно. мысль не понятна, которую ты несешь
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:38:36
Сообщение #1288
andre2012, вот так сразу и говори, что ты трепач обыкновенный Операция "Шатун" Кто поверит, что тебе бюджеты свои для ознакомления страны подают. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:36:22
Сообщение #1287
Цитата: SerGa8
удрали потомучто там им обьяснили как вылечить человека...да и там ешё привязанны похоронные услуги...

Такие шараги в Росстат рутинные сведения не сдают, так что ничего не могу тебе сказать, о качестве медицинской помощи, которую они оказывают. Извини.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:25:51
Сообщение #1286
Цитата: Ph1ntom
как то так
да постоянно так. но это объяснимо. кто не хочет в очередях толкаться - идут к тем же врачам, только в клиники хозрасчетные или частные. врачи тоже не тупые, они все удрали в частную сферу, а в государственных - обязанность отрабатывают за льготный стаж)) хитрые, соображают, тоже о пенсии думают. Операция "Шатун"  
ругаться надо с ними, требовать, законы не отменял никто, опять же в ОМС жаловаться, ОМС же работу врачам оплачивает))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:17:16
Сообщение #1285
Цитата: SerGa8
да ты дожеви до пенсии и ты три жизни отдаш за бесплатную медицину...
да я уже живу как-бы, нормальная медицина, по средствам. Операция "Шатун" я же все равно не дочка Трампа, чего горевать об этом все время, пока жизнь мимо проходит?)))
у меня кстати отец - пятнадцать лет отработал на завод за трехкомнатную квартиру, а сейчас кредиты отдают столько же. ну - нет особой разницы-то, кроме как то, что живые деньги жальче отдавать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:09:03
Сообщение #1284
SerGa8, Да не ври. Ты эту страховку купи еще, полжизни отдашь за нее, весь свет проклянешь... Мы вон на лечение нашей горемычной Жанны Фриске сколько денег собирали, у нее своих даже не хватило, а она не санитаркой работала и не учительницей. И ничего не помогло.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 19:05:06
Сообщение #1283
Цитата: SerGa8
вот посмотреть на медицину...кто нас оперирует...тот кто всунул денег в карман...видемо по этому все кому своя жизнь дорога едут в этот загниваюший запад лечится...
а собственно, кто оперирует мигрантов из Африки в той же самой Германии, к примеру? Операция "Шатун" Они, на своем супер-пупер модном оборудовании только своих, застрахованных, оперируют. Застрахуйся у них и лечись, или ты думаешь - задарма тебя лечить будут? У тебя страховка есть? За что заплатишь, то и получишь, хоть в Индии, хоть в США.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:57:15
Сообщение #1282
Цитата: SerGa8
не прошёл мой текс...в кратце многие из нас являются рабом купюр,и это в разных наших сверах перевостепенных...

если это отмазка от ответственности, то не прокатит))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:51:15
Сообщение #1281
Цитата: andre2012
я как посмотрю все народы в мире живут в рабствеОперация "Шатун" кроме России , мне только одно интересно по чему Ваши олигархи и политики живут в ЕС и Америке и учат там своих детей если в России так жить хорошоОперация "Шатун" и вкладывают туда свои ворованные деньги 
куда ты смотришь, не пойму, в закопченное стеклышко или в кофейную гущу? где ты видишь рабство, я не знаю. Ле Пен говорит, что у них стало хуже житье гражданам Пятой Республики от евромоды на единую валюту, безвизовый режим, диктат сутяжников и толстосумов, безработица началась, беднеет народ. Она - француженка, не русская, или думаешь Путин и ее к власти приведет? Такой Путин-бабайка Операция "Шатун"
И Меркель вылетит за террористов, за создание условий для бандитов
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:40:09
Сообщение #1280
Цитата: SerGa8
пол жизни рабыней...
 Операция "Шатун" офигеть просто!)) у тебя жизнь только началась, когда ты успел рабом побыть?)))) и кто твой хозяин? Эй, знаменосец восстания!))) Война против рабства, колониальная что-ли у вас там?))))

Цитата: andre2012
северный альянс
мне не веришь, почитай вон Марин Ле Пен, она то уж точно лицо не заинтересованное в укроосвободительном движении Операция "Шатун"

Цитата: andre2012
экономическими интересами России

да у России есть интересы, экономические. Чтобы через вашу колониальную деревню не проходил в Россию товар с Европы, не сбивал бы нам экономику. Если ты считаешь, что это лишнее, тогда ты дурак совсем. Или получите, что просили. Платите за газ по тем ценам, что и весь ЕС платит  Операция "Шатун" . Харе балдеть. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:21:44
Сообщение #1279
Цитата: SerGa8
ну вот это не хорошо вот так вот о людях говорить,тебя бы в римскую империю,и даже я бы поиздевался так чтоб ты была госпожой пол жизни,и пол жизни рабыней...как бы изменилось твоё мнение...взлёт высокий имеет и глубокую высоту падения....
хорошо. я тебе скажу, почему ты идиот. потому что тебе прусские дела покоя не дают, а у самого в дому - бардак. потому что ты историю древнего мира переиначиваешь, ищешь в ней для себя примеры, а тебе надо в своем сегодняшнем дне свою историю творить. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:19:09
Сообщение #1278
Цитата: andre2012
Донбас против кокой власти борьбу начел, Вы что мелите,создание новой республики это борьба против властиОперация "Шатун"
Донбасс был против евроинтеграции. Ну почему вы собственные истоки в уме не держите никогда, память у вас, как решето. все растеряли.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:15:36
Сообщение #1277
Цитата: SerGa8
анализировать,захват территории?
нечего там анализировать, территории никто ваши не захватывал, вы не Австрия, а простая деревня дураков. Донбасс против власти борьбу начинал, вам, дурням непонятно было. А теперь вы до крови разодрались между собой.
Цитата: SerGa8
я посмотрю если дожеву когда вы подниметесь против вашей власти....тогда ты по другомау будеш думать,власть это такие же как мы,со своими достоинствами и недостатками...

зачем нам против власти подниматься?) у нас, слава могу, нормальная власть, своя, русская. Монтян правильно подметила, русские на вашем примере хорошо усвоили, чем заканчивается казацкая вольница под предводительством иноземных панов и своих собственных идиотов.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:06:55
Сообщение #1276
andre2012, вот что ты справки эти ископаемые постишь? тебе то какая забота, разве ты - пруссак?))))

Цитата: SerGa8
доброй души человек был,списал полуостров чтоб не кормить и не отстраивать с личных московских запасов,может вы назад заберёте то что было а то я не понимаю твоей широты души а наоборот думаю что ты всё прекрасно понемаеш....

дурак ты, Крым в советское время зарабатывал))) И потом  - это порты)) Ну что ты мелешь всякую хрень постоянно Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 18:02:48
Сообщение #1275
Цитата: SerGa8
ты этим гордишся
да, я горжусь. Я вообще в детстве всегда думала, что мне очень повезло в такой большой стране родится. И было приятно чувствовать себя частью этого огромного мира. Не особо я за трехслойную бумагу туалетную заморачивалась. Да и сейчас, мир дороже бумаги. Как это, украинцы и враги? Чушь какая. Они же по русски разговаривают Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Декабря 2016 17:57:14
Сообщение #1274
Хрущов же советским человеком был, он же не мог вообразить даже, о таких страстях, какие будут)) Просто полуостров на баланс УССР переписал. Может, хотел приятное сделать родине своей, курорты, здравницы, гордость СССР, что вы не ободранцы какие. За что его винить?))))

Цитата: SerGa8
скажи мне сколько лет полуострову и сколько лет им владела РФ?

Айда, погнали, наконец, в Киевскую Русь, а то скучно стало совсем в теме, народу мало совсем, читающих Операция "Шатун"