Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:52:44
Сообщение #1233
Цитата: Siduktiv_Ivan
януковича  в президенты рф
его там любят
а украинцы что-ж, как бараны на пожарище, одни, без президента метаться будут? )) Мы вернем вам президента в заветный час Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:50:42
Сообщение #1232
Silent_fish, я закрыла уже ссылку, не помню, кого назначили Печорским судом Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:48:51
Сообщение #1231
Цитата: зумликоп
п.с. кто то скажет краткое содерание  предыдусщих 10 сраниц?Операция "Шатун"
выдвигались требования выдать Януковича киевским властям)))) И еще - обыск в конторе Путина намечается. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:40:59
Сообщение #1230
Цитата: yrka
не мог поступить как мужик выйти к своему народу и попытаться объяснится ???
рано еще. объясняться. Мы его еще долго не будем отдавать, он нам живой - полезнее)))))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:37:24
Сообщение #1229
andre2012Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 16:01:24
Сообщение #1228
Цитата: VoLXVы
как пишиться так и читаеться чо там заумного?Операция "Шатун"
они, что, реально - собираются обыскивать администрацию русского президента? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:45:35
Сообщение #1227
еще какие есть просьбы-пожелания? Операция "Шатун"  Операция "Шатун" кому что вернуть? зубы, молодость, пропавшие вклады? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:32:31
Сообщение #1226
Цитата: Siduktiv_Ivan
верните януковича. мы все простим
А мы вам его не отдадим. Вам ничего нельзя давать в руки, вы все ломаете, кровожадные упороты Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:15:21
Сообщение #1225
Цитата: Siduktiv_Ivan
то, что украдено и вывезено, то украдено и вывезено

остается только деградировавший и нищий народ
бесплатная раб сила (белые никому не нужные нигеры)
попроще не пробовали на жизнь смотреть? В Донбассе же есть люди, не обязательно по киевским зомби по всей Украине судить))) Да и много где есть еще, если повнимательнее присмотреться.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 15:01:30
Сообщение #1224
Цитата: Silent_fish
да, но не со зданиями, ресурсами и прочим ведь)
в идеале хотелось бы укромудрым, наверно, чтобы с Донбасса так же люди, русские, с узелками свалили в Россию. Того ведь и добивались)) А русские неожиданно, упрямо, "плечом к плечу врастают в землю тут".
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 14:53:11
Сообщение #1223
Цитата: АкунаМатата
вам никто не верит, это гибридная война не право народа на самоопределение  КНР
да мы как бы не жалуемся)), сами разбираемся, без привлечения Гааги. Меня спросили - почему в Донбассе русские живут, про китайцев в Донбассе не было вопроса. Операция "Шатун" А то у вас, как у лососей начинается икрометание сразу, как только про самоопределение русских слово пролетит. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 12:54:56
Сообщение #1222
Цитата: AleksKiev
на то есть международные договора
Ты не прав. Когда речь заходит о попрании основополагающих свобод и прав народа за самоопределение, особо подчеркну - в "демократической", свободной Украине, по высоким евростандартам, международные договоры имеют обыкновение видоизменятся. Операция "Шатун"
А принцип территориальной целостности, на который давит свободная Украина с ее национальной терпимостью, -  неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 12:05:32
Сообщение #1221
Цитата: teras
А теперь представь, что у тебя кастрюля на голове.
согласна)) Материал, из которого делают кастрюли не пропускает лучи логики и разума. Это как рахит от недостатка солнечного света. только на мозге. Мозговой рахит Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:57:19
Сообщение #1220
Цитата: Дрюкон
а людишки и оружие почему ваше  там?
 в народной милиции ДНР - много русских должно быть. По идее там вообще даже делопроизводство на русском ведется. Там и должны быть русские))) А оружие у русских хорошее, его полно везде, по всему миру, так что - не показатель))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:47:48
Сообщение #1219
Цитата: bar
или вы воюете с Украиной у которой нет армии?
нет ты не понял, мы проводим антитеррористическую операцию в Сирии. С Украиной воюет наверное кто-то другой. Кто-нибудь знает того, кто воюет с Украиной? Может она сама с собой воюет, непонятно пока.)
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 11:03:24
Сообщение #1218
Цитата: ЙожиГ
хм... думаешь сам себя хлопнул?
ну будет следствие наверное, нельзя же такое похерить, наблюдатели из МВФ потребуют же отчет какой-нибудь, или кто сейчас Управляющим назначен будет по Украине?) Нельзя же так вот все бросить в стране незалежной в состоянии погрома и уйти, в закат...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 08:58:49
Сообщение #1217
Цитата: AleksKiev
мне мой двоюродный брат из Самары в 2014 звонит и говорит " мы собрали команду, будем к  вам выезжать, спасать вас от бандеровцев"

Операция "Шатун" Операция "Шатун" Вот, теперь я понимаю, почему хохлы всегда пшекскими холопами были, дураки невероятные потому что. Один считает, что Россия весь свой доход в Сирию свозит и еще банки национализирует на военные нужды, другой уверен, что мы на другую войну вахтами ездим, набегами, как половецкие кочевники Операция "Шатун" Операция "Шатун" При этом, не имея за душой ни гроша, делают замечания космического масштаба по ведению экономической политики государству, входящей в десятку мировых стран по ВВП (с учетом предшествующего полного развала страны). Операция "Шатун"
Глупые украинцы, учтите, что за убийство собственного холопа даже штраф не налагался, согласно Русской Правде, сборнику законов вашей любимой Киевской Руси Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 01:31:56
Сообщение #1216
Цитата: andre2012
я сколько раз просил Miralex  удалить эту припадочную тему
тему удалять нельзя. потому что эта тема "работает", понуждает людей мыслить, развиваться, не прятаться за клише. 

Цитата: AleksKiev
здается мне ВОван тут потренировался вдоволь.
Вован делает треннинг, как вы любите, европейцы называть это. Он вытягивает группу, когда она тухнуть начинает, он и еще несколько людей тут, группа отлично работает.
Тему не удалять.)
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 01:00:30
Сообщение #1215
AleksKiev, иди поспи. я не избиваю младенцев...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:53:00
Сообщение #1214
Цитата: AleksKiev
да и соционический тоже.
все тщишься уговорить меня, что я - оккупант?)) Операция "Шатун"
А я вот, блин, - не оккупант!