Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 19:50:16
Сообщение #5533
Цитата: BANDEROVEC
Ты знаешь что такое страна банкрот у которой нет возможности выплатить 49 тысяч евро? Операция "Шатун"


знаю, это Украина.

Мы же - просто игнорируем))))))))))) Ну сильно  будут если налегать с педерастией своей, отбиваться будем, у нас же есть чем отбиваться. Да вряд ли педики - в серьезную атаку пойдут... Что они, ... бабы и есть, колготки, серьги, накладные титьки....

И, главное, повод отличный, в 41 на борьбу с фашизмом подняли всю страну, а сейчас - на борьбу с гомосексуализмом все влегкую подорвутся. Дойдем снова до Берлина, освободим Европу от педиков. Делов то.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 13:32:51
Сообщение #5532
Цитата: BANDEROVEC
На Донбассе русских нет


да на Донбассе русские - титульная нация, ты что, с луны упал? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 03:27:13
Сообщение #5531
BANDEROVEC
?
А по моему - ты единственный, кто бредит о бомбежках и фашистах. Вот так вот со стороны выглядит... Ни один русский никого бомбить не планирует. А вот ты - постоянно в кого то бомбишь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 03:08:23
Сообщение #5530
Отметим, что газета The Guardian не ошиблась в своих предположениях. Так, депутат Верховной рады Сергей Власенко назвал выбранный для встречи формат позорным для Украины.
«Это уже переходит всякие границы. Полный позор для страны. Так широко представленная встреча Порошенко — Трамп не состоится. На самом деле, во время встречи президента Трампа с его советником по вопросам безопасности Макмастером к ним «заскочат» вице-президент Пенс в сопровождении президента Украины Порошенко. Никакой встречи тет-а-тет не будет», — написал Власенко.

Операция "Шатун"

ну не расстраивайтесь, может Трамп пригласит Порошенко домой, на женины пироги))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 03:02:35
Сообщение #5529
BANDEROVEC, буквы знакомые увидал?))
Ранее польская госкомпания PGNiG потребовала от Еврокомиссии оштрафовать «Газпром» за нарушение норм антимонопольного законодательства.
пихаются поляки))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 03:01:18
Сообщение #5528
Цитата: BANDEROVEC
"Польша отказалась принимать газ из России из-за плохого качества."

ты читай до конца))
Польша приостановила получение газа через реверс газопровода «Ямал - Европа» из-за низкого качества топлива, которое подавалось со стороны Германии, сообщает польское агентство
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 02:57:33
Сообщение #5527
BANDEROVEC
даун ты)) Как можно решить в 20 минут - общую борьбу с Путиным, властелином ядерной державы, особенно - с такими непонятными товарищами, как Клим Чугункин и клоун Порошенко?? Операция "Шатун"  Я 20 минут - ресницы крашу только))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 02:54:18
Сообщение #5526
вова88, мне кажется, укры - платили за свидание... Ну реально - куда то надо же уголь из Пенсильвании сплавить, люди то работают, шахтеры. В Пенсильвании же - тоже есть шахтеры)) И им тоже - надо кормить детей.))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 02:50:31
Сообщение #5525
вова88
Американское информационное агентство Associated Press, сообщило, что президент Украины Петр Порошенко встретился с Дональдом Трампом "ради фотосъемки", затем изменило текст и заголовок новости.
Материал с критической оценкой был отредактирован через несколько часов после публикации, сообщает "Европейская правда"
Так, сразу после переговоров президентов агентство опубликовало новость с заголовком "Trump meets Poroshenko for brief" drop-in "visit" ( "Трамп встречается с Порошенко в формате короткой встречи" drop-in "), републикацию которой сделали большинство политических изданий США.

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 02:46:52
Сообщение #5524
вова88
это ж - колхоз. 
Но 20 минут.. что можно обсудить за 20 минут? Что то очень много заявлено, и уголь-газ, и Путина на кол, и санкции, и минские соглашения, и Порошенкины восхищения))))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 02:33:08
Сообщение #5523
ak-sun
Обозреватель - самый бредовый ресурс, который я видела)))) Но укры - тащатся))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 00:58:52
Сообщение #5522
Цитата: ak-sun
все детство слушал сказки на винил..была огромная радиола-совмещенный с проигрывателем радиоприемник...сейчас таких сказок и не вижу-помнится была про какого то нолика.арифметическая такая сказка...ну и хит на все времена-"Бременские Музыканты"!!!


Точно. Были еще и - диафильмы с пластинками. Крошка енот у нас был. Там - пикало, когда нужно было кадр прокрутить. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 00:40:43
Сообщение #5521
Evolver
Голубенькие только помню... Был журнал какой-то музыкальный.. там в каждом выпуске вшито было.. Не помню как журнал назывался. У нас было два номера в сарае)))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июня 2017 00:11:11
Сообщение #5520
BANDEROVEC
а если серьезно - мы выбираем Путина вот поэтому:

Президент России Владимир Путин заявил, что ему приходится «с дубиной стоять» для обеспечения повышений зарплат бюджетникам в регионах. Об этом сообщает РИА Новости.
Глава государства в ходе беседы в Кремле с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных школ отметил, что в системе школьного образования должны быть педагоги-мужчины, а заинтересовать их можно в том числе зарплатой.
«Это исключительно моя инициатива была, никто не подсказал в правительстве — поднять уровень зарплаты до средней по экономике в регионе. Мне сказали: нет, это невозможно», — заявил Путин.
По его словам, «приходится вот просто реально с дубиной стоять, чтобы в регионах это обеспечивали».
«Я просто поквартально слежу, что происходит в регионах. И, конечно, сбои бывают, что-то не получается, но в целом по стране выдерживаем… Так и будем дальше делать», — подчеркнул российский лидер.

Потому что он - твердый, строгий, настойчивый, последовательный, думает на несколько шагов вперед, планирует, его боятся и слушаются. На его фоне - все остальные выглядят как клоуны. Русские ценят такие вещи. Мы ж не геи все-таки.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 23:45:04
Сообщение #5519
BANDEROVEC
Понимаешь, как много русских? Это полезно для укропов - штудировать результаты прошедших российских выборов президентов. А то - совсем страх потеряли.)) Представляешь - сколько украинских геев надо, чтобы у русских Крым отнять? На одного русского - два украинских гея))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 23:36:36
Сообщение #5518
Цитата: BANDEROVEC
А он что не переставал с 1999 по 2012 управлять РФ? Так-как по закону было запрещено 2 срока, то он поставил на время Медведева, а потом опять.
Нарисовать для него проценты не представляет труда, как и в Крыму 146%.


У тебя с Медведевым - связь? Ты в курсе всего)) 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 23:25:05
Сообщение #5517
BANDEROVEC
пресссекретарь МИД РФ? С каких пор это у нас пресссекретари у руля-то, деревня?

Чего то ты сегодня фигню какую то постишь. Отменил удаление аккаунта, кстати?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 23:21:02
Сообщение #5516
Цитата: BANDEROVEC
а Путина как приемника назначил Ельцин 31 декабря 1999года.

если ты не в курсе - Путина избрали 63,6% явившихся избирателей. В 2012 году.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 21:44:31
Сообщение #5515
Цитата: Жужик
довольно распространённое выражение оппонента, когда правда глаза колет....

Ты хоть спросил бы кого, прежде чем такую хрень брякать)))))) Хоть бы вон, в своем альянсе поинтересовался Операция "Шатун"

Вы фильтруйте там, пропаганду свою))))))))) Помутились в рассудке со своими геями совсем))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Июня 2017 21:21:46
Сообщение #5514
Мне понравились комменты американцев к нашему запрету гейпропагады в России:

"Гей-пропаганда, как и пропаганда феминизма, добивается удаления отца из семьи. Для нее приемлемо, чтобы дети даже не знали, кто их отец. Государство со своей «системой всеобщего благосостояния» продвигало ее с 1960-х годов. Сейчас ситуация становится хуже, в некоторых общинах 76% детей воспитываются в семье без отца. В этом отношении Россия мудрее нашей страны. Она отстаивает свою точку зрения. А мы пошли в направлении создания большей неразберихи, большего числа разрушенных семей и большего хаоса. Дети здесь уже повсюду. И еще к этому добавляется эта ЛГБТ-пропаганда. Путаница к путанице в мошенничестве каких-то фальшивых гражданских прав."

"Россия не желает, чтобы вы танцевали со штанами на голове, а вы сравниваете это с гонениями Гитлера на евреев? Вы больны гораздо серьезнее, чем я думал."

"Я родился в 1960-е и видел сильные изменения, происходившие в обществе. Не все из них положительные. Фактически я не жил в лучшее десятилетие современной истории – 1950-е. При президенте Эйзенхауэре мы ввели мир в науку и математику, подготовили такие значимые события, как полет на Луну. Здесь на наших берегах мы производили почти всё. Америка была прочной силой, с которой приходилось считаться. Отец был почти в каждой семье – сейчас все наоборот. Сейчас у нас в Америке большие неприятности. Нам надо срочно повернуть, а иначе мы свалимся с обрыва безумия."

"Высота Персидской империи? Сильные отцы. Высота Римской империи? Сильные отцы. Высота Византийской империи? Сильные отцы. Высота Британской империи? Сильные отцы. Высота Монгольской империи? Сильные отцы. Высота династии Цин? Сильные отцы. Высота Османской империи? Сильные отцы.
Америка красивая? Она есть сейчас… была когда-то в прошлом… с сильными отцами. Изучайте историю, знайте ее, потому что мы покатимся вниз, если не повернем этот курс назад и как можно скорее. Путин знает это. Поэтому они взяли ситуацию под свой контроль. Российская империя снова встанет. Он знает, что нужно предпринять, чтобы это произошло."

Между прочим, многим американцам на самом деле нравится Путин, поэтому у их правительства все и трещит так по этому поводу)) Я думаю, у Путина были бы великолепные шансы, если бы он баллотировался в президенты Америки, как ни удивительно.