Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:50:29
Сообщение #1213
Цитата: AleksKiev
психологический портрет ее составить
 Операция "Шатун" ого

Цитата: AleksKiev
в данном форуме нет честности
неужели?

Цитата: AleksKiev
Правда и то что оккупанты никак не могут поверить что они оккупанты а не "освободители трудового народа"


а так хотелось бы?) никак не могут Операция "Шатун"

Резюмирую: Алекс Киев - балаболка
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:46:03
Сообщение #1212
Цитата: SerGa8
я вообше на новыйгод жду дед мороза....
слава богу) хороший праздник
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:21:36
Сообщение #1211
Цитата: AleksKiev
чего ты споришь с бабой, она понятия не имеет о чем спорит, просто из вредности противоречит.
ты меня боишься, как кролик удава)) прям цепенеешь. и вот эти слабаки говорят мне, что завоюют Россию с Гитлером до нового года 
Ха! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:18:31
Сообщение #1210
Цитата: SerGa8
может у тебя работа такая..гнуть свою линию...
есть такая работа - гнуть свою линию)))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:11:03
Сообщение #1209
Цитата: SerGa8
а вообше я бы на твоём месте о медицине бы думал бесплатной а не о войне разглагольствовал,ты ведь жизнь должна давать....а помочь тебе на это потратить деньги народу много...
а я вот, на твоем - вообще не думала бы. Ты очень плохо думаешь, вообще не можешь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:03:16
Сообщение #1208
Цитата: SerGa8
эта военная тактика стоит кучу погибших душ а ты здесь улыбаешся,в церковь сходи...
свою тактику считай, по погибшим душам, богомолец

Цитата: SerGa8
ты думаеш что только враг продвигатся не может, а свои подразделения все на крыльях???
собери хоть подразделения сначала свои , потом говори.

Цитата: SerGa8
врага как минимум надо заманить...

врага, как минимум, как бы и нет)) нет такой проблемы пока

Операция "Шатун" Операция "Шатун" А ДОРОГИ - ГОТОВЫ!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Декабря 2016 00:00:54
Сообщение #1207
Цитата: SerGa8
понял вы катаетесь на метро,зачем вам дороги:D
чтобы заманивать в глухие чащобы врага, чтоб он там переломал себе ноги и пропал пропадом. Тактика военная. Операция "Шатун"

И пальцы тоже чтобы поломал себе враг на наших дорогах, чтоб тут не распальцовывался ими Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:56:56
Сообщение #1206
Цитата: Дюйм
Могу на пальцах.
по нашим дорогам можешь, но советую - меховые сапоги или валенки носить, пальцы в нашу зиму обморозить, как нефиг делать Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:52:32
Сообщение #1205
Цитата: SerGa8
на родных граждан денег не хватает,так что вы держитесь,хорошего настроение а вот если кто и развалит эту идилию то это только враг....
мы не стимулируем бомжевание просто Операция "Шатун"
Тунеядцы у нас не в почете
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:48:30
Сообщение #1204
Цитата: SerGa8
Возможно я и деревня в твоём моцку,но иметь столько земли и так плохо жить умеем только мы,и ладно еслиб это была пустыня...вот вопрос тебе так как ты городская и много знаеш о жизни,почему дороги хуже чем в любой стране ес???хотя они все намного меньше???
Кто тебе вообще сказал, что мне живется хуже тебя?))) Дороги у нас нормальные, разумные. У нас климат суровее, чем твоих гейропейцев. Вон в ноябре был дождь, а ночью вдарил мороз минус двадцать - все дороги в труху. Ты вообще чего понимаешь то в дорожном строительстве?))

Цитата: SerGa8
Где ресурсы?
Ресурсы - где надо))) В трубе, куда вороватые укроправдолюбцы прикладывались, нету, конечно)) Но это не потому, что ресурсы кончились Операция "Шатун"


Да в вашей Европе у большей половины понятия нет что такое зимняя резина. Но скоро будет, судя по прогнозам синоптиков))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:43:48
Сообщение #1203
Цитата: SerGa8
Вот когдато я и слушал по радио каждое утро (союз нерушимый) а оказалось что он таки рушимый...
Мозг у тебя рушимый. Сильно разрушенный. Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:41:05
Сообщение #1202
Цитата: ak-sun
ну ну.у нас в станице памятник ликвидаторам чернобыльской аварии  стоит..и такие же по всему бывшему Союзу.но думали о выживании народа одни украинцы и белорусы...чмо ты необразованное.сколько людей там здоровье оставили.

Правильно. У меня работает Емельянов Владимир Николаевич, водитель скорой медицинской помощи, вообще, ни в одном месте не хохол) Ликвидатор. Есть такая профессия - Родину защищать, знаешь, так вот он как раз из тех. 

Цитата: SerGa8
а у тебя откудо сведения о том сколько куда выделялось?
 Операция "Шатун" Операция "Шатун" Ну ты даешь, деревня. Денег - гораздо больше)) У нас хозяйство, знаешь, народы, территории, прожекты и все остальное. Кроме Сирии.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:38:47
Сообщение #1201
Цитата: bar
или деньги ушли на Сирию?
 Операция "Шатун" ну я тебя разочарую... у нас денег немного больше, чем ты сейчас посчитал, бухгалтер. Я, могу понять, что деньги затраченные на Сирию, кажутся огромным состоянием, когда сравнивать их с проблемами проведения Евровидения или вон один сочувствующий на майдан скидывался. Операция "Шатун"
Чутка побольше денег Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:34:03
Сообщение #1200
Цитата: Gii-belle
а вот Петя с двадцать первого века лучше знает, как надо жить было Богдану Операция "Шатун"

Добавлю - Богдан бы велел Петю высечь плетьми, скорее всего Операция "Шатун" Слишком много знает и разговаривает, чтобы Пете - в науку. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 23:27:01
Сообщение #1199
Цитата: Мальчиш
ПостСССр так устроена, что все гавно на верх всплывает
тебе хоть кто это сказал? сам то ты не видел ничего, ровно как и про Киевскую Русь... Так приятно читать такие предположения. Как черт возьми, она устроена-то?? Теорему доказывать надо Операция "Шатун"  Операция "Шатун" Ничего не знаю, не видел, но одна баба сказала и я теперь все знаю и сейчас разложу как вы до этого дошли Операция "Шатун" Прикольно бы, например, Богдану Хмельницкому было бы узнать, что он лошара и вредитель, а вот Петя с двадцать первого века лучше знает, как надо жить было Богдану Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:21:09
Сообщение #1198
Цитата: bar
когда училась может никто и не умер,
а когда начала работать в медицине - не факт
и это наверное аргумент какой то сильный в споре, кому лучше жить?)) Один зацелованный в задницу европейский хирург, с напомаженными волосами, ведущий прием три часа в день и российский операционный хирург, работающий на две ставки в провинциальной России... Ты хочешь их сравнивать? Кто больше жизней спас?? ))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:15:18
Сообщение #1197
Цитата: andre2012
Почему нету разница Россия вывозит 123,48 млн м3 леса в ЕС чтобы сделали бумагу а Украина только 1 млн м3 год и если взять некоторых индивидуумов тож они не захотят подтереть не из своего леса  
Потому что, наверное, в России больше леса. Операция "Шатун" Очень логично, не находишь? Чего уж там с леса делают, не наши проблемы, хоть пусть бумагу, хоть пусть пианино. 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:07:40
Сообщение #1196
bar,  ну и что такого? дадут весной, целее деньги будут. Вообще не переживаю за студентов. Че им стипендия эта, на нее не живут же. Я вот работала, например, когда училась, и никто не умер.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:02:03
Сообщение #1195
Цитата: зумликоп
зато гегеенично,  надеюсь не нужно обьяснять, почему большим метражом рулоны не айс, если конешь не срать по 4 раза на день.
 Операция "Шатун" да какая разница, все одно в унитаз. Хоть польская бумага, хоть Набережных Челнов. Никакой разницы в космическом масштабе нету Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:55:13
Сообщение #1194
Цитата: bar
расскажи Операция "Шатун"
бумага ничего себе, приятная, с сирененевым оттенком, но - метров мало, не практично Операция "Шатун"