Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:45:00
Сообщение #1193
Цитата: andre2012
я лично поляков не когда не любил и не воспринимаю ее как нацию Операция "Шатун" в принципе как и весь совок
какая связь??? Операция "Шатун" Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:40:09
Сообщение #1192
Вы, глупцы, в Польшу жить собрались, а даже не знаете про них ничего, кроме того, что у них бумага туалетная трехслойная, со вкусом фиалки. Блин, но про бумагу и я знаю, она в магазине в моем доме продается. О боже, какие упороты Операция "Шатун"

Цитата: andre2012
Варшава была раз под оккупацией русских войск только согласно в 1920 году
и что????? Ты сейчас будешь встревать в разборки Поляков и Россиян, за Ивана Сусанина и Лжедмитриев с Мариной Мнишек, может?? Операция "Шатун" Что за бред ты пишешь, поляки хитрованы тоже, не мало крови русским попили в свое время, так нам пойти стучать кастрюлями в их ворота теперь и орать?))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 21:33:15
Сообщение #1191
Цитата: Ph1ntom
прото как СССР напало с фашистами на Польшу
вот я не знаю про такую хрень, но знаю, что Варшаву освобождали русские войска вместе с польскими. Может еще где поляки есть, кроме Варшавы? Варшава - это польский город или нет? Операция "Шатун" Сколько есть Польш на самом деле, паралельная реальность???

Я видела медаль "за освобождение Варшавы" Как так ее дали, интересно? За какую Варшаву? Что там говорит
Русская Правда по этому случаю, какие разъяснения дает?)
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 09:17:17
Сообщение #1190
Операция "Шатун" bar, эти на европейцев больше похожи, с трех рюмок под стол падают.... Не, это не наши, точно. С Копенгагена наверно, доходяги)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:43:09
Сообщение #1189
Цитата: andre2012
Чем то напоминает

вот чего ты брешешь все) ничего это не напоминает. Дурь какая то массовая была, помешательство, с подачи каких-то чувашских ультранационалистов от сохи. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:41:49
Сообщение #1188
Цитата: Prehistoric
Вы их чо, похоронили заживо? Ближе к корням?
да я не углублялась в вопрос, просто смеялись много)) но тоже - карты какие-то, помню, рисовали они... со стрелочками, где, значит, был исход, где заход, где стоянка. но я же говорю, - успокоились, другое какое-то занятие себе нашли ))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:33:54
Сообщение #1187
andre2012Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун" да это все фигня! у нас лет десять назад - все чуваши были евреями. Нашли ведь, старательные, - корневую какую-то левую систему общую Операция "Шатун"
Слава те господи, успокоились потом. Не хватало еще евреям в Израиле - чувашей))) Все прошло мирно, без семитских майданов.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:30:24
Сообщение #1186
Цитата: AZAZOT
Не  надо  гуглить  ни  чего  по  китаю)))
зря предупредил)) сейчас бы посмеялись Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:27:40
Сообщение #1185
Цитата: AZAZOT
Кстати  Ден  Сяо  Пин  еврей
да стопроцентно... и морда у него какая то подозрительно еврейская Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:25:52
Сообщение #1184
Prehistoric, ок. будем знать. Мише еврею привет передавайте, он вроде снова к вашим на житье хотел, свои, видимо,  не пускают домой обратно. Говорят ему, поди, - иди туда, откуда пришел! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:21:49
Сообщение #1183
Цитата: Prehistoric
Псевдоним у него такой монголо-татарский, заканчивается на ИН, ЫН.
а нам сказали, что это был псевдоним) ну мы олени, конечно, поверили сразу Операция "Шатун" ну он же не мог был грузином, если евреем был, в самом деле

Цитата: Prehistoric
Путин, Ельцын, Сталин, Ленин
у нас на работе женщина есть, у ее ребенка, мальчика, фамилия Капуста Операция "Шатун" Ну хохлы они просто. Но теперь что - искать подвох тоже какой-нибудь? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:17:48
Сообщение #1182
Prehistoric, да. Исключительно тайное место))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:16:39
Сообщение #1181
Цитата: Prehistoric
он мстил всем народам которые не являлись евреями.
Так этих евреев любил, что спрятал всех евреев, каких мог достать в Биробиджане, чтобы их, не дай бог никто не обидел. Операция "Шатун" Ну все?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:14:46
Сообщение #1180
Prehistoric, Да вам не все ли равно ? Операция "Шатун" Миша Саакашвили же подошел вам по всем статьям Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:09:56
Сообщение #1179
Цитата: Prehistoric
Неа, к истокам нужно возвращаться. Чей был Крым, чей был Тоганрог до оккупации советскими фашистами Украинской земли?
А то вы тут лепите про Хрущева который типа отдал Крым. Нет, он поросил поднять Крым украинцев, взамен, как жест доброй воли украинцы передали Ростовскую область.

что было вперед, яйцо или курица? и как семейство куриных может повлиять на цену картошки?
А Хрущов был украинец, и Брежнев был, и нормально вы от них получали даров, нечего тут пилить уже эту замученную тему. И Сталин был грузин, а вы грузинов любите. Чего еще там? А Путин - не хохол. А да, татары тоже все ваши любимые.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 00:06:17
Сообщение #1178
Вы пока роетесь в датах, у вас под боком - реальная история творится. Киевским князьям вообще по барабану на вас было, хохлы будут или не хохлы. Под все эти ваши слезы про прошлогодний снег, народ сейчас друг друга режет. Копайтесь, ищите правду в бересте. Хохломоны.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:57:35
Сообщение #1177
Цитата: Prehistoric
Ставленники ИГИЛа может быть?
а вы что, не выяснили до сих пор что-ли? Операция "Шатун" какие-то немытые дикари в древность друг на друга нападали, орали, скакали, сейчас надо сидеть и слезы про всех них лить.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:50:25
Сообщение #1176
Цитата: AleksKiev
мда, ты бы поехал туда, пожил там с месяц, с людьми пообщался, а потом бы свое свинное рыло открывал.
чего месяц -  да ты тут уж второй год доказываешь, никак не можешь доказать. Если бы про свиные рылы не приговаривал, глядишь и поверили бы. Операция "Шатун" Че там, кроме свиных рыл и разговору ни о чем не бывает? Зачем жить к свиным рылам туда ехать, интересно?))
я иногда думаю, чего там в европе такой социальный кризис, места мало, вот и жрете друг друга потихоньку. естественный отбор Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:36:17
Сообщение #1175
Цитата: andre2012
каждый человек на своем пути принесет пользу или вред Вот тебе пример из Индии(один из штатов):после смерти людей там  не зарывают в землю а рубят на кусочки и скармливают птицам чтобы после смерти человек мог принести хоть какуето пользу.Главное что о тебе скажут через пару поколений а не где тебя зароют.
ты такой смелый всегда или только в интернете с диванчика?) с Ко-пен-га-ге-на
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 23:02:57
Сообщение #1174
Цитата: DarthVader
спрашивай. где бы ты хотел что б тебя закопали ?
в общем, как ни крути, ... довольно уместный вопрос... в свете последних событий..