Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 13:07:44
Сообщение #1153
Цитата: Васик_Петровв
Рубль это обрубок от Гривны это исторический факт.
и хорошо. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 12:47:50
Сообщение #1152
Цитата: Васик_Петровв
Рубль от слова рубить.Рубль это обрубок от Гривны.Вот вся история нашей денежной единицы.)))
 Операция "Шатун" вам это обстоятельство как-то помогает получить безвиз и членство в ЕС? Хоть купить их можете на свою гривну?Операция "Шатун" Туфта теперь ваша гривна
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 09:27:23
Сообщение #1151
Цитата: yrka
я думаю ...что ты еще доживешь .... когда ваша большая страна, будет делится на кусочки ))))) это лишь вопрос времени
я думаю - это будет зависеть от меня и от моих детей, я не собиралась никогда в ЕС валить... У меня есть страна, которая существует столетия, переживала взлеты и падения, войны всякие, увеличивалась, уменьшалась, меняла царей, режимы, идеологии. А у тебя страны - нету)))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 09:02:58
Сообщение #1150
Цитата: andre2012
Так для развития тебе С 1275 году монголы брали с «сохи» по полугривне серебра, в 1384 году – с деревни по полрубля, в 1408 – с «сохи» полтину. Следует учесть, что деревня и «соха», а также гривна и рубль – одно и то же. Из этого следует, что на протяжении XIII – XV веков размер дани не менялся. Кроме того, монголо-татары собирали повинность не ежегодно, а раз в 7 лет. Конечно, это было накладно, поскольку за это время скапливалась приличная сумма, но все же монголы требовали не так и много – примерно 1,5% от дохода. Дань монголам платилась в плоть до 15 векаОперация "Шатун" Учи историю полезноОперация "Шатун" А дань Новгород платил Князю Олегу а оОперация "Шатун" тказ Новгорода от уплаты дани Киеву в 1014 году. Конфликт новгородцев с варяжскими дружинниками Князя ЯрославаОперация "Шатун"


Так я и говорю тебе, даже читать не надо твои заметки, - Украины не было, не было. Так же, как ее сейчас нету, ты сам же и говоришь, что нету у тебя родины, ни роду, ни племени, что место жительства у тебя неопределено Операция "Шатун"
Не было Украины, были украинные деревни, которые соседи между собой периодами историческими тягали, дрались за них от скуки, добавляли разнообразия в ваше генетическое наследие. И так всегда было, только под протекторатом России, вы хоть как целое были. А теперь вас опять соседи растащили на куски. А Россия все равно никуда не денется, как стояла, так и будет стоять на месте. Слишком она велика. Чтобы ее свалить, надо ее раздробить, но это не Украина, надорвешься ее раздирать на куски, слишком тяжкий труд.

Ирония наверное, даже, когда отделилась Украина от Российской Империи в 18 году, все равно, не потянула, не смогла выполнить договор с австро-немцами, и впоследствии была брошена на растерзание, европейские страны так и не признали ее независимости и не оказали поддержки. Да все повторяется. И снова те же грабли.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:38:36
Сообщение #1149
Цитата: Prehistoric
Без его ведома просто поставки боярышника шли на восток и с ним не поделились после реализации.
Посадят как Улюкаева который не хотел Катару акции росснефти продавать.
Да ладно, как будто в Украине самокатного алкоголя нету. Скажешь тоже. Так же лопают. Дешево, вот и лопают.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:36:45
Сообщение #1148
yrka, ну я тоже контурные карты не хотела рисовать, лень было, потом, в институте догоняла. там уж интересно стало. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:32:46
Сообщение #1147
Цитата: bar
а в россии жалуются?
в России, возможно даже посадят кого-то... Путин с утра уже серчал дюже, будет кому-то взбучка значит.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:30:24
Сообщение #1146
Цитата: yrka
Русичи ....не значит россияне !!!
Ты напрасно иронизируешь, Русь древняя, это образование восточных славян, ты собственно - мой брат, если утрировать)) И чего тебе все неймется я не понимаю вообще Операция "Шатун" Это уж потом все растащилось, и название стало охватывать и северо-восточные территории. О чем тут вообще спорить? Рюрики - не русские были в современном понимании, как я, например, или как ты. Чего вы там копаете все? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:24:33
Сообщение #1145
Цитата: Prehistoric
Огорчаю, специально для тупых и у которых гугл забанили Операция "Шатун"
круто!)) Калмыкам отписали уже, что они ваши раболепные соседи были до Ленина? Да впрочем, им пофиг Операция "Шатун" Не гугли, лучше в библиотеку запишись нормальную. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:07:40
Сообщение #1144
Цитата: AleksKiev
а Киевская Русь была?
так вся теория Древней божественной Украины - строится на слове Киев в названии Киевской Руси?
Киевская Русь - это Древнерусское государство, из пятнадцати отдельных русских княжеств состояла фактически, князья-то все Рюрковичи были.
Деревня была наверно изначально, Киевом называлась. Торговые пути все пересекала, потому и не забросили. А причем тут Украина? Только потому что вы там вокруг нее сбились в кучу? Разве Рюриковичи - хохлы были???)))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 01:06:06
Сообщение #1143
Да вы замучили уже ... не было Украины. Речь Посполитая была, а Украины не было. Деревни были, Украiные места, украиные города от польския украины по Сосне, по Дону, по Мече и по иным речкам.
Понятно что обидно, но ничего не поделаешь. Москва тоже не сразу строилась.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:40:17
Сообщение #1142
Цитата: AleksKiev
во, узнаю нашу неистовую Джилл.
протрезвел? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:38:54
Сообщение #1141
Цитата: Prehistoric
Чо, опять все будете отдыхать только на Баренцевом море?
эти исламские фанатики очень подлые. Вот так вот они в свое время хотели русских поссорить с персами... Ну с персами в итоге не поссорились, может и с турками не поссоримся, хотя Эрдоган, конечно не шах.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:06:43
Сообщение #1140
Цитата: Prehistoric
Его не существовало, по этому и информации нет.
озера Чудского не существует или чего? Может просто не вы его выкопали, поэтому по приходным накладным оно у вас не числится, а у других есть? Ты не допускаешь такой вариант?? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:03:58
Сообщение #1139
Цитата: maper
Конечно это всё меркнет по сравнению с выкопанным чёрным морем и созданием кавказских гор.
Ясное дело, чего там, какой то фейковый переход через Альпы, по сравнению с рытьем котлована для моря целого.... Интересно, воду - откуда таскали, или может дождями налило?))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 00:02:06
Сообщение #1138
Цитата: yrka
так что самому интересно насколько новости врут !!!
Я вообще униан, как источник вдохновения только использую, если честно. Настолько брехливая шарашка, что, я уверена, что они там, журналюги ихние, сами себе не верят. Тааакаая дичь там...
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 23:57:28
Сообщение #1137
Цитата: Prehistoric
В масковии не отчитываются большинство в фейсбуке, потому что не знают как компьютером пользоваться.
неее... не знают, у нас - берестяные грамоты и депеши егери возят, месяцами добираются до места, по бездорожью, на хромой кобыле Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 23:55:57
Сообщение #1136
Цитата: Prehistoric
Мифы про Суворова которые он сам писал в докладах мы знаем, так же как и сказки про "ледовое побоище" и "куликовскую битву"
 Операция "Шатун" Операция "Шатун" вот почему тебе тундра не нравится все-таки?))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 23:41:12
Сообщение #1135
Цитата: Prehistoric
этот деятель
это что за черт вообще?, первый раз вижу. И, вообще, в соцсетях давно начали сводки с фронтов публиковать?? У вас почему пресс-центр АТО в фейсбуке размещается? Это вообще непонятно - пресс-центр АТО, как общество помощи бездомным животным, в соцсетях? 

Цитата: Prehistoric
Никто перепись проводить не будет пока не наступит временная тишина.

Никто вообще не будет перепись проводить. Судя по шести информ-агентствам Украины по боям, можно сделать вывод, что там считать никто не умеет, а тем более - писать. Настолько разные цифры дают. Воевать, похоже, тоже .... не Суворовы.
Расходитесь по домам.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 19:32:51
Сообщение #1134
Дрюкон, любишь ты всякие помойки постить..... Был бы жив Сигизмунд, он бы тебя на кол посадил. За приобщение народа шевыряться по помойкам и за оскорбление высокоморальных нежных чувств граждан.