Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 09:48:07
Сообщение #1133
Цитата: yrka
у вас походу это в крови )))
А у вас что в крови? Операция "Шатун" .Чем уж ваша кровь отличается от нашей, гемоглобин другой формы что-ли или цвета иного, отличного от нашего? Учтите, у позвоночных кровь имеет красный цвет, не голубой. Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 01:10:15
Сообщение #1132
yrka, униан отстой. они там народу пишут, что повышение тарифов на жилье и отмена госрегулирования на цены - счастье для нации. а в ответ советуют экономить все. просто задание МВФ выполняют в кратчайшие сроки, и плевать всем, что люди не готовы, гонят как лошадей в последнюю скачку...
Тема: Операция "Шатун" | 19 Декабря 2016 01:00:26
Сообщение #1131
Ph1ntom, они там каждый день пишут,  "За сегодняшний день российско-оккупационные войска осуществили 21 обстрел позиций сил АТО" Каждый день долбят, только цифры разные вставляют. Я ради прикола смотрю, каждое утро втирают. Я даже стала сомневаться, не могут же люди каждый день осуществлять обстрелы, с чего им, утренняя гимнастика что-ли... Да задолбаешься каждое утро ни с того ни с сего ходить палить ...

Или сидит там какой то штабной в очках, которому надо сводку давать ежедневную и придумывает на ходу, чтобы не уволили 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 22:10:42
Сообщение #1130
Цитата: yrka
скорой (повезет если успеет, я не видел в Москве скорою без включенных маячков)
не трынди, я работаю в скорой, отлично работают и все что надо для работы у нас есть. тоже мне, не болтай, чего не знаешь. или ты предлагаешь для Москвы - санавиацию завести еще?, раз по-твоему скорая не достаточно скорая? уж поскорее вашей украинской, это сто процентов.))) маячки включают, когда везут больного экстренного, а когда просто едут или больной не экстренный - не включают. а раз включили - пробку надо проехать скорее. вот и все. потому что норматив - 20 минут
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 21:14:17
Сообщение #1129
Цитата: AleksKiev
Украинские пограничники приготовились к запуску первого рейса электропоезда
хотя.... так то поезда - пускают.... А тут - запуск. Мы все неправильно поняли, они его - запускают, как спутник. Видимо это будет первый в мире пограничный запуск поезда в космос, на орбиту земного шара, а может и бери дальше, на Марс рванут. Бисмарка не берите, так и быть. Возьмите на его место побольше питания.)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:59:56
Сообщение #1128
Цитата: yrka
Интересно какие - плакаты ...просвети ??? а то я походу запамятовал что я их постил ))))) ??? 
да не ты постил, вожак ваш постит постоянно всякую наглядную агитацию))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:57:15
Сообщение #1127
Надо в ООН отписать, чтобы их встретили... Подумают вдруг что террористы, пограничники же в военных фуражках будут) Чтобы их там душевно приняли и определили в соответствующее учреждение, специальное для украинцев на поездах... А собак пристроить в добрые руки. Бисмарка можно.. да куда угодно можно, он же бумажный. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:50:55
Сообщение #1126
yrka, ага. а поедут они все вместе в евробольницу, на койкоместо по 100 евро Операция "Шатун" все ясно Операция "Шатун" плакаты не забудьте свои взять с собой. про Бисмарка и Амосова
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:48:51
Сообщение #1125
Все не как у людей..... Пограничники с собаками, с безумными пассажирами, с манатками, с Амосовым и Бисмарком на крыше, на лошади с шашкой поедут кончать ... куда там они поедут?)))) У Бисмарка еше перышки на шлеме развеваются на ветру и усы тоже...
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:40:08
Сообщение #1124
Цитата: колыван
хирург
 Операция "Шатун" это понятно, а по рождению и убеждению?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:38:59
Сообщение #1123
Цитата: AleksKiev
Амосов уже
он кто? москаль, кацап, хохол, жидомассон, неонацист, татарин крымский? 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:34:44
Сообщение #1122
Цитата: AleksKiev
Украинские пограничники приготовились к запуску первого рейса электропоезда «Интерсити+» из Киева в Перемышль.
а почему - пограничники, а не машинисты поезда? 

AleksKiev, чего ты все постишь чужой интеллектуальный труд. излагай свои мысли.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 20:33:27
Сообщение #1121
AleksKiev, Операция "Шатун"  так. счас карикатура бомжа должна быть. вставляй Операция "Шатун" где бомж-философ?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 18:24:41
Сообщение #1120
andre2012, а зачем ты это постишь тогда? чтобы рассказать всем еще раз про "террористические республики на территории Украины"? не глупость ли, как звучит? которые власть не признают Киевскую, появившуюся результате вооружённого антиконституционного переворота? Донецк - оплот террористов?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 17:57:14
Сообщение #1119
Цитата: Мальчиш
С голой жопой.
нехорошо, конечно так говорить... но там на видео я видела голую печень... какая все-таки у человека печень большая... так вот лучше быть с голой жопой, чем с голой печенью. еще раз - извиняюсь. очень тяжелое видео.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 17:32:51
Сообщение #1118
Цитата: Мальчиш
Я сказал - уважают, а не любят.
Это когда водку пьют - пристают, ты меня уважаешь или нет.

А тела, что делают с телами потом? Их отправляют домой или там же оставляют, где убиты? 

Цитата: AleksKiev
у тебя даже в голове нет что есть что то другое кроме ненависти. печально с тобой все. очень печально.

Ты больной на всю башку. Мне все равно, печалит тебя что-нибудь или нет. Мог бы просто слинять в Копенгаген, не устраивая из этого такой пафос. Молча слинять. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 17:25:22
Сообщение #1117
Мальчиш, А украинцев - как, по-твоему, наверное, любят? Вообще, как должно проявляться это, ну пример приведи, как какая-нибудь страна любит другую? Сказать сказал, объясни - как это заметить, что презирают или любят?
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 17:13:56
Сообщение #1116
Мальчиш, а у кого *опа не голая?)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 17:10:17
Сообщение #1115
Цитата: Мальчиш
Ты чо? Он выразился "Большой военной мощью", где сверхдержава? То что у вас есть ядренна бомба не делает вас сверхдержавой. Только бензаколонкой с с устаревшим оборудованием, которая может взорваться и всем нагадить.
Да, да, бензоколонка с большой военной мощью. если кому так спокойнее - пусть так и называют. Акцент надо делать на большую военную мощь. "Россия — важная страна. Это военная сверхдержава. Россия влиятельна как в регионе, так и во всем мире. И чтобы решить целый ряд важных глобальных проблем, в наших интересах сотрудничать с Россией" Операция "Шатун" заметили же. 
Читай подстрочник - не струей же бензина Россия оказывает влияние то на весь мир. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 16:22:13
Сообщение #1114
Ph1ntomОперация "Шатун"