Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 16:11:11
Сообщение #1113
Цитата: MasyaValevich
У меня разбан случилсо вчера...
ты рад?)))) счас всех выпускать значит, начнут, собеседников....
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:59:23
Сообщение #1112
Да вообще странно, как тут о русском царе Горохе ничего не писано, о его влиянии на прогресс развития наций. Это вообще - самый главный царь. Операция "Шатун" Операция "Шатун" Надо лучше гуглить, Алекс Киев, настойчивее переворачивать пласты интернета!! 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:49:24
Сообщение #1111
Цитата: зумликоп
прикол в  том, что  за  южан  было  очень при  очень много добровольцев из чернокожих,но победители  узрели в  этом  выгоду и побырику  переписали  историю  той войны,теперь вот серверяне  такие  няшки, бились за  права  негров, а  южане  гандоны сцаные, угнетали   черномазых...
но кто  теперь поверит,что было по другому? Операция "Шатун"
самое главное, американцы, как умные люди по этому поводу сор из избы предпочитают не выносить, как некоторые Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:43:56
Сообщение #1110
Цитата: Мальчиш
Нет - наконечник копья точят на Сибирь.
они за рынки бьются, капиталисты до мозга костей)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:36:28
Сообщение #1109
Цитата: Мальчиш
Мозговитый у них народ, нет что бы соседу морду набить. Штат на штат -вот веселуха была бы, не до машинок стиральных.
вот именно.
Операция "Шатун" Да и не приплетайте сюда гражданскую войну 1861 года против рабства)) они там на сабельках в основном бились. без бомбардировок с воздуха и без всякой интервенции, без интриг. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:33:54
Сообщение #1108
Цитата: Дрюкон
я фигею без баяна.
гугли и фигей. не позорься хоть
Первый шаг в сторону создания современного Евросоюза был сделан в 1951 году: Бельгия, Западная Германия[nb 2], Нидерланды, Люксембург, Франция, Италия подписали договор об учреждении Европейского объединения угля и стали (ЕОУС, ECSC — European Coal and Steel Community), целью которого стало объединение европейских ресурсов по производству стали и угля, в силу данный договор вступил с июля 1952 года.
у нас университеты хоть работают, хоть знания дают. Операция "Шатун" не для теплицы готовят специалистов 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:32:33
Сообщение #1107
bar, американцы никогда не вели разрушительных войн на своей территории, никогда не подвергалась их промышленность и сельское хозяйство разорению. У них только саранча бывает. Поэтому - никогда не надо сравнивать это, США и Украину, например
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:28:57
Сообщение #1106
 враки про белье))) может шутка. вот купание в проруби, да, на поток поставлено. насчет белья не слыхала. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:24:00
Сообщение #1105
Да и по Евросоюзу, если мне память не изменяет - создавался как объединение промышленников угля для удобства. А теперь - в чистом виде - комунна. колхоз, столь страстно вами не любимый, "От каждого по способностям, каждому по потребностям" Луи Блан. "По Марксистскому представлению такая схема будет возможна в результате избытка товаров и услуг, которые будет производить развитая коммунистическая система". Так что что вы там доказываете, вообще не понятно)))). Ничего нового не изобрели, а так как идея на совести людей держится, а совесть понятие резиновое, выходит и проблемы ЕС закономерны и объяснены теоретиками сто лет назад. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 15:15:40
Сообщение #1104
Цитата: bar
это ты?
а что так много внимания то, аж в глаза режет?))))) можно и без пафоса. просто пишите о том, что знаете. я никогда не пишу ничего здесь наобум, подключаюсь только, если знакомое. ну то что я издеваюсь над тупостью, это да)) согласна. но ведь вы не ожидали, что тут польская забастовка? тут русские все, и вы получаете закономерный отпор. Учитесь защищаться Операция "Шатун"
Не люблю про сортиры, извините, это низкое качество срача, такое чувство, что кроме туалетов в Европе ничего посмотреть, а это неправда и я это знаю))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 14:12:17
Сообщение #1103
Цитата: AleksKiev
Это типа одно и то же,
ну как бы да Операция "Шатун" олени)))
Давай про Салтычиху. Будешь козырять знаниями в пивной Операция "Шатун"

Цитата: Дрюкон
крестьяне не могли выехать с деревни (бежать можно было только через армию или университет
вам надо тоже перенять опыт. а то все разбежались, один несчастный аграрий посадил 63 гектара кукурузы на аэродроме безхозном и того в тюрьму на два года. жрать видимо будете клубнику голландскую.))
А я и не ожидала, что Киев такой профан в истории на самом деле. Он про Салтычиху - не знает  Операция "Шатун" Операция "Шатун" деревня
Одну газетку прочитал про голодомор и все Операция "Шатун" и - привет, конец истории. И полтора года тут всем мозги плющит этой своей газеткой. Там прогноз погоды был? Читай его тоже))))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 14:08:57
Сообщение #1102
Цитата: Дрюкон
но английскую научно техническую.... давай источник, просветвлюсь. :)

ищи сам. Промышленная революция, Великая индустриальная революция. Это же в школе проходят - переход на машинное производство. От ручного труда. Или на Украине еще не перешли?)

Цитата: AleksKiev
а еще про плодовые деревья расскажи, сколько разрешено было их на одну семью ?
я тебе говорю, давай про Салтычиху расскажу, ты вообще в обморок упадешь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 14:02:08
Сообщение #1101
Дрюкон, верю. Зря что-ли они так присосались к России на долгие годы, никак не отлепятся, пиявки. Думаю больше, если бы Россию можно было бы так вот влегкую в блин раскатать, как Украину, они бы пели в уши, что русские священный народ, возносили бы русских, как г*вно на лопате (как сейчас хохлов) И захватывали бы наши нефтескважины, кедровые леса, золотые прииски и проч. путем европриватизации. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:50:56
Сообщение #1100
Цитата: AleksKiev
когда такое было - москалей не было еще даже на кончике у монголов и финоугров.
когда крепостное право было, т.е. когда хохлы сидели на деревьях, москали построили город на воде, русскую Венецию, и уже во всю танцевали в туфлях с пряжками на ассамблеях. И еще нищие немцы с французами там ошивались вокруг столов с едой, как чайки. Ну это еще тогда было, когда англичане не знали туалетной бумаги и ходили по нужде в Темзу. То есть хохлам уже можно было слезать с деревьев и переселяться в глиняные побеленые сарайки с соломенной крышей. Операция "Шатун"

Кстати сказать - англичанам отсутствие туалетной бумаги, в противовес твоему утверждению, - не помешало это обстоятельство совершить первыми научно-техническую революцию)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:44:40
Сообщение #1099
Цитата: AleksKiev
Правители, которые не могут обеспечить свой народ туалетной "туалетной бумагой" могут существовать только в деспотиях.
Отлично. Деспотия - это круче, чем бантустан. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:42:42
Сообщение #1098
AleksKievОперация "Шатун" остроумно. Еще про Сталинград отмочи чего-нибудь, у Курской Дуге, о битве под Москвой. Дохлятина колбасная Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:39:55
Сообщение #1097
и по поводу ленд-лиза, без которого Красная Армия проиграла бы войну вплоть до Камчатки за полгода. Защитники Брестской Крепости в количестве 9 тысяч военных и их семей сдерживали фашистов, целую дивизию модных немцев, 17 тысяч человек, с 22 июня и последний защитник крепости погиб 23 июля. Вы подохнете, короче, если когда попрете в Россию с войной. Даже не о чем спор. Человек мечтающий о туалетной бумаге, не может, по определению защищать свои родные крепости. Он думает только о теплом ватерклозете.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:33:58
Сообщение #1096
AleksKiev, да и вы рабы, причем положение ваше куда более незавидное)) живете из жалости на подаяния.
Про крепостное право не хочешь? не знаешь ничего? видимо тогда просто еще дикие племена хохлов метались по степям, не оформились еше в нацию определенную с письменностью. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:20:23
Сообщение #1095
AleksKiev, ты почему про крепостное право не пишешь?))))) надо, надо вписать это тоже. Про декабристов, про Емельяна Пугачева, про каторги сибирские, про то как рвали ноздри, про Салтычиху. Ты такой узколобый, что даже не интересный.
Достало уже про колбасу. Изучи в гугле еще что-нибудь. Я устала про архипелаг ГУЛаг разговаривать уже.

Цитата: AleksKiev
Запад далеко загнил вперед)))) достаточно того что с СССР нельзя было уехать, эмигрировать,  ток в очередях за колбасой можно было стоять, за таулетной бумагой, пивом, водкой, хлебом, про обувь, одежду, телевизоры и т.д. умолчу.


Через пару лет будут и они в очередях толкаться, дай срок. Если не выпрут всех мигрантов к чертовой матери.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 13:04:38
Сообщение #1094
AleksKiev, Да и к слову - в СССР коммунизма не было никогда, это была цель, идеальная модель. В СССР назывался строй социализмом. Это другое. И по большому счету, главное отличие от стран-капиталистов было только в том, что экономика была плановая, а во всем остальном - незначительные варианты. Да и еще Советский Союз вплоть до своего распада оставался мировым лидером в сфере социально-экономического законодательства, трудового, пенсионного, медицинского, жилищного обеспечения и образования, а о том как это было, дети, рожденные в восьмидесятых годах и позже уже не знают, но мне кажется такой бонус много перевешивал. А пока ты тут выступал, многие малограмотные твои последователи теперь просто дезинформированы. Правильно употребляй слова)))). Черт, ты вот и считай, какие доходы свои тратило государство СССР на своих граждан, и сколько тратит твое правительство на украинцев, черт тебя подери!!! Что ты людям порешь чушь?))

Я вот ничего кроме кровавых страшилок в твоих выступлениях не вижу, не понимаю, что ты хочешь донести людям? Готовишь всех к суициду что-ли?)))

У тебя - маниакально-депрессивный психоз на почве отравления алкоголем, наверно. Больше ничем объяснить не могу твои фобии.