Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 19:30:57
Сообщение #1013
Цитата: Prehistoric
А что правда в Мордоре иногда хоть немножечько бывает правда на ТВ? Не, не слышал. Зато визитки Яроша при падении ракет в несгоревшем топливе или при задержании диверсантов в пляжных тапочках я видел неоднократно.
я ж не спрашиваю, о чем в столовке психо-неврологического отделения говорят Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 19:26:18
Сообщение #1012
AleksKiev, А что, правду говорят, что твое НАТО - опять облажалось в субботу, болтают, что действия в Сирии и Ираке хоронят миф об эффективности армии США. Вот интересно, в ваших сводках с полей че пишут? Запости что-нибудь.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 13:35:46
Сообщение #1011
идиотов два куска... нет - три))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 13:30:27
Сообщение #1010
Цитата: Prehistoric
Путин сегодня: "Я хочу успешно завершить свою карьеру"
"Пуля в висок?" - подумалось Гитлеру
"Черенок от лопаты в жопе!" - подытожил Каддафи
ты тоже иди туда же, в пень, еще один болван
Тема: экспотеха + слот для полётов | 10 Декабря 2016 13:29:24
Сообщение #1009
Цитата: Сергей_Кливанский
Предлагаю к экспотехе добавлять слот для полётов или чтобы экспа не занимала слот для полётов 

спасибо экспотеха + слот для полётов
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:15:50
Сообщение #1008
Цитата: зумликоп
чем добилась копетуляции и сдачи мэна  bar? сиськами?
ты видал когда-нибудь, чтоб я такое ультимативное оружие применяла?)) я действую строго в принятых международным сообществом рамках, без всякого бабского мухлежа)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:07:54
Сообщение #1007
Сдается мне, уважаемый bar, нам так и не повезет встретить тут хоть бы одного мало-мальски стоящего настоящего ольгинского тролля...Сегодня точно. Давайте попытаем удачу завтра. На этом же месте, приходите). Всем доброй ночи. ))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:39:31
Сообщение #1006
Цитата: Operpost
Шахтеры?
вряд ли, не думаю что шахтерам такое бы удалось, раз даже у вас вскипел мозг от управления рабочей станцией, а ведь вы, вы даже посещаете синагогу!)) Могли бы, наверное, если бы пониже летел... может березой или елью... но! - скорее березой Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:31:14
Сообщение #1005
Цитата: Operpost
Нету "За Сталина". Расстрелять.
ну так и Сталина нету. а на нет и суда нет.... 
Цитата: Operpost
Шахтеры - страшные люди
очень и чумазые)))
Цитата: Operpost
и "Буком" управляют
это ОНИ опять написали?? которые на пляже?))))) в Ялте Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:17:52
Сообщение #1004
Цитата: AleksKiev
не учи отца епаться, куда нам идти и что делать  мы сами решим. Захотим - НАТО вместо нас будет вам задницы драть, что собственно и так делается достаточно успешно
один тролль готов))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:16:24
Сообщение #1003
Цитата: Operpost
зумликоп, ну почему вы так плохо знаете русский язык?
он охотится на троллей, львовских фашистских
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:07:12
Сообщение #1002
bar, вы такие неожиданные посты вставляете, чтобы застать врасплох ольгинских троллей? как бы вывести на чистую воду?)))))
Давайте посмотрим и узнаем, правда ли это))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 00:59:36
Сообщение #1001
Цитата: bar
прямо написали
кто написал? они это -  кто? специальные прямо пишущие написальщики писаний?))
они - только вам пишут?)) то есть - кроме вас, они еще кому-нибудь писали?))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 00:49:34
Сообщение #1000
bar, Хорошо. Не будем загрязнять пляжи в Ялте.) Ну и что дальше? Берегите лес, Не стой под стрелой, Пьяница-мать - горе в семье?))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 00:15:35
Сообщение #999
Цитата: bar
раз уж начитался, помнишь какие две страны особенно бесновались в те времена, нападали на других?
одну даже поделили, а другая потеряла десятки милионов людей
 да ты сейчас в заблуждение вводишь молодежь)) там больше было заинтересованных стран, там война коалиций была. Вот никто не хочет вспоминать Версальский договор и бомбардировку Хиросимы. Только удобные моменты вспоминают))))
Что ты например, не вспоминаешь капитуляцию Японии? Тоже очень интересная и познавательная история. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 23:43:55
Сообщение #998
Цитата: zhban
так почему же украина ни чего не делает для возврата "своего" крыма?
Делает) На днях, 1 декабря - они Крым даже "пометили"))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 23:27:40
Сообщение #997
Цитата: Andrejj_Sutulov
неспорю. но осадок уже есть у всех русских, как  бы они не относились положительно
ну, разве что, когда русские полетят на Солнце, они припомнят - и высадят таки украинцев на это самое Солнце Операция "Шатун" по ленд-лизу. то есть, "почти даром" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 23:03:15
Сообщение #996
Цитата: bar
не знаю как там в Голландии, но тебе явно не безразличен этот безвиз, раз всё время о нём пишешь

и да, никто не хочет воевать :)   будете долго жрать пальмовый сыр пока не поумнеете :)

хехе


Ну что поделать, до тех пор пока Петя Порошенко будет стучать в окна к соседям, метаться и вопить, что его режут, звать всех на войну, да еще с кем! - с русскими!! никто и никогда из этих соседей не станет вязать себя договорами с вышеупомянутым Петром.
Ну дальше можно переходить к веселой части нашего сегодняшнего собрания))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 22:40:13
Сообщение #995
bar, они не хотят воевать с Россией, не решаются определиться публично, думаю. Мечутся меж двух огней. Им не надо это все. Если в корень смотреть. Всем чихать на украинский безвиз.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 22:33:12
Сообщение #994
Цитата: GreedZ
У наших думаю что возможность сравнять Донецк с землей была и что не сравняли из-за международной общественности.
еще раз
Понятно, почему Нидерланды против? Операция "Шатун" Они самые башковитые просто, просекли, что укронационалисты - беда, не меньше, чем мировой финансовый кризис, неуправляемая украинская орда. Марк Рютте уже сегодня сообразил Операция "Шатун"  

Цитата: Тринити
ну да, ну да, украинская армия вторглась на территорию Украины..)))

Ну а куда же она пришла?)) На земли индейцев что-ли?) Вы ж по собственной территории топчетесь и прославляете свои победы на собственной территории, опять же.) И даже не имеете возможности назвать это - войной, потому что перестанете получать денежные транши. Че вы там делаете вообще??)))