Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 21:12:58
Сообщение #973
Цитата: Prehistoric
Не, я моложе, нафиг нам обезьяны конкуренты )))
украинские бомжи - вне конкуренции!) Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 21:08:41
Сообщение #972
Цитата: Prehistoric
Обама тот вообще был в шоке
Обама вообще в шоке теперь. Постоянно. 
Про алименты ничего не могу сказать, а лифтов нету в Калужских кафе, там только туалеты. Может Обаме непривычно без лифта и он поэтому хотел сходить на пляж в Таганроге. Естественно таганрожцы его не пустили туда, будут там ходить гадить всякие, может они Обаму Самого не признали, спутали с мигрантом залетным... 

Цитата: Prehistoric
Так же Обама очень опечателен, что в подъезде скручивают лампочки и ссут, а на стене пишут, что виноват именно он

такое чувство, что ты и Обаму хочешь мне по ленд-лизу спихнуть)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 21:00:52
Сообщение #971
Цитата: Prehistoric
мы в Мавзолей поссать бегаем, всего-то 800 км.
верю!!! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:57:59
Сообщение #970
Цитата: Мальчиш
Чо не пускают в страны, где туалет не во дворе, а в кафе?
Да что вы за нация... Чтобы в кафе с туалетами попасть - вам надо в другие страны ехать?, и всю эту бадягу с безвизом из-за этого замутили?))) Не могли что ли сами себе хоть одно кафе с туалетом построить, чего там сложного? Удивляюсь))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:52:48
Сообщение #969
Цитата: Мальчиш
Нормальный - пробег - 42, женат, но развелся, ребенок - но без элиментов.
раз нормальный - загони его в Копенгаген лучше. Там он тебе вызов сделает, если с визами не пройдет тема)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:49:41
Сообщение #968
Цитата: Мальчиш
Я смотру - тебе вообще убогие по жизни нравятся. Я тут одного бомжа пригрел - хочеш - познакомлю?

как америкосы,  по ленд-лизу хочешь подогнать? Операция "Шатун" не сорок первого года выпуска бомж твой? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:44:08
Сообщение #967
Цитата: Prehistoric
А если бы 50000 лет назад над Кремлем не разбилась летающая тарелка, то Хуйло не родился бы вообще.
Ах ты господи, ииииедрена кочерыжка! Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:39:31
Сообщение #966
Цитата: DarthVader
Цитата: PrehistoricВ великую отечественную войну вообще без помощи америкосов Гитлер бы дошел до Камчатки к концу 1941 года.
 Операция "Шатун" Операция "Шатун"  Этот трофей - великолепен, шедевр Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:32:15
Сообщение #965
зумликоп, опять ватрухи! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:29:02
Сообщение #964
Цитата: Prehistoric
Пиздаболка, это тебе Хуйло голубями сообщил?
не, мы в скайпе чатимся. холодно сейчас голубям)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:15:56
Сообщение #963
Цитата: Prehistoric
в России еще за ним должна быть труба
в России есть труба! И не одна)) За которую в Украине все хотят подержаться при разрыве пукана, ну и при других жизненных невзгодах тоже.  Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 20:10:10
Сообщение #962
Prehistoric

Компакт Унитаз Koral Корал 010 гориз Церсанит, производство Украина Днепр
Компакт Корал 010 состоит из унитаза,бачка, крышки. Данная модель включает в себя стиль и качество производителя Cersanit (Польша). Выполнен в классическом стиле из керамики белого цвета. Размеры 355х400х650мм.
Звонить Инне Молодцовой 
+380 (68) 927-70-91
+380 (95) 482-24-66, о роли этого изделия и влияния на историю мировой революции догоняйте сами.

Операция "Шатун"
(ненавижу посты)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:55:28
Сообщение #961
Цитата: bar
у Gii-belle такое страшное оружие - "ирония"  Gii-belle стайл :)
это - высший пилотаж!))) не буду же я тут всякие сомнительные виды помоек постить Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:48:29
Сообщение #960
Цитата: Prehistoric
История СССР она такая же как и история Северной Кореи, у них космонавты на Солнце высаживались
Дураки мы, надо было украинцев на Солнце высадить Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:46:52
Сообщение #959
Цитата: Prehistoric
В Сирии бомбит только Россия и у России
Об Сирии бомбит не только у Украины, у США - тоже, не смущайся Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:45:38
Сообщение #958
Цитата: Prehistoric
В великую отечественную войну вообще без помощи америкосов Гитлер бы дошел до Камчатки к концу 1941 года. Практически все истребители были производства США, более 6000 штук, все катюши были на базе производства США Студебейкерах. Более 80% танков были произведены в США или Англии.
Это сюжет новой ММО игры?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:42:54
Сообщение #957
Цитата: bar
знаешь когда и сколько раз ещё США помогла россии? и как называть неблагодарных козлов?
я счас расплачусь. А что Десница Трампа - уже просил помощи у великого украинского народа? Операция "Шатун"

Цитата: Prehistoric
Кто устроил голод в 1932-33 годах при еврее Сталине?
Как кто? Специальные устроители голодов Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:39:33
Сообщение #956
Цитата: Prehistoric
Помню еще в героях там никроманты были, то есть те которые поклонялись мертвым и руководили армией мертвых. ))
Операция "Шатун" Операция "Шатун" это единственный источник, из которого почерпнуты все сведения об истории земного шара? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:37:16
Сообщение #955
Мальчиш, опять надо читать укропосты? если все посты отсюда убрать - останется десять листов, наверно, живого слова. очень плачевный показатель, неожиданный, для нации, прародительницы славянских народов. стыдно. ))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:25:50
Сообщение #954
Цитата: Prehistoric
В начале 2000-х тысячных уже видели создание ДНР (Дальневосточная Народная Республика) со столицей в населенном пункте Новороссия. Монголо-татары что-то напутали, не в ту сторону их после бурячихи потянуло.
Не знаю, мог ли ты видеть монголов и татар на своем милипизерном клочке земли, на своих несчастных шестистах тысячах квадратных километров.... Даже и в 2000 году... Да и Дальним Востоком, думаю ты был бы оглушен, как столько информации в один ослабленный мозг уместить...
Да ты - охренеешь!! (сорри за непечатное эмоциональное слово) Операция "Шатун"